Перейти к содержанию

Пользователь с ником mignulikz


Рекомендуемые сообщения

давайте найдем форум порнушников и начнем там региться и кидать ссылки на самолетики.

Не поможет. Вредители среди нас имхо.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...st&p=106920

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

давайте найдем форум порнушников и начнем там региться и кидать ссылки на самолетики.

типа - "зацени какой класный агрегат" и все ломятся по ссылке думая что там новый вариант фалоиметатора а там какането Р-27 или сайтек новый.

или "хочешь получить космическое наслождение?" и ссылку на сайт ЦУП

или "дрочево" и ссылку на тему про клавишников в исполнении гектора :)

или "полтора часа секса" и ссылку на ютуб на полуторачасовой вылет на пешке.

или "ввосьмером изнасиловали молодую" и трек как 8 яков гоняют фоку.

и банеры с самолетиками. чтобы на мозг давили. рекламу новых джоев. педалей. трекиров.

а еще мона подключить чуваков из других игрушек. то ваще пипец будет.

или наклепать видео где парочка раздевается и в самый ответственный момент ролики из ила и крики из ТС (чтонето "№;%ть у меня шесть!!!!")

чтобы поняли - чтобы осознали!

но я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз не трогать а то обидятся и уйдут.

хаха, преклоняюсь перед твоим талантом! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

бла бла бла мне тоже "горячие киски" в личку пришли. Прикольно. Может сходить по сцыле, а то все летаю и летаю, как дурак. Жизнь мимо проходит :-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Еще спамер - на самом сервере то Трава, то еще как-то. Все никак не поставит себе мод для nullwar. Думаю просто троллит, не верю что человек не может такую штуку прикрутить себе.

трава походу просто малолетка в стиле ы-ы-ы да и троль сто пудовый .... :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1 сообщение "Хее, какими судьбами тут? Давненько мы не виделись... На этих фотках мы ну очень смешные)))) "

2 сообщение "Все самое замечательное ты спамер и членосос мы сконцентрировали для вас на http://bestochki.ru

Простое скачивание! "

Пользователь Guests.

Задолбал всякой херней.

Модераторы, может "забьете" его ногами?Мне не дотянуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Только что получил аналогичных 2 сообщения. Kill 'em all!!! :butcher::ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
ыыыыыыыыыыыыы Сатама я поооооод сталом....)))))

Гриша, Ви таки еще молодой человек, Ви еще встретите настоящую любовь. Не ходите по аморальным сцылам, а о сисьге даже и не думайте :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гриша, Ви таки еще молодой человек, Ви еще встретите настоящую любовь. Не ходите по аморальным сцылам, а о сисьге даже и не думайте :rolleyes:

потому как о "сиsьге" могут думать только одноглазые! именно поэтому наполеону и напинали кутузов с нельсоном - у них половина оперативки была свободна от мыслей о прекрасном. именно за это их и помнят - за самопожертвование!

зы: 41 год кремль.

сталин: вот наполеона на земле разбил кутузов. так

все: так.

сталин: а на море нельсон. так?

все: так.

- и оба были одноглазыми так?

- так

- у меня есть предложение - выколоть таварищу жукову один глаз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

р

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

гав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

р

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

гав.

Вот-вот...

brickerza нужно ликвидировать. Нехороший юзер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот-вот...

brickerza нужно ликвидировать. Нехороший юзер.

Может уже пора запретить писать в личку кадрам с регистрацией меньше определенного срока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Может уже пора запретить писать в личку кадрам с регистрацией меньше определенного срока?

Давно хотел предложить, минимум неделя + отправка личных сообщений не более одного

пользователя (от туда и берутся имена для рассылки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
оторвите им нахрен голову.

Злой ты Сатамыч :icon_mad: Есть же более демократические методы воздействия.........например пожЫзненный цЫг с гвоздями. :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Злой ты Сатамыч :icon_mad: Есть же более демократические методы воздействия.........например пожЫзненный цЫг с гвоздями. :icon_mad: :biggrin:

да я не против но потом оторвать голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Может уже пора запретить писать в личку кадрам с регистрацией меньше определенного срока?

Мысль здравая, но если память мне не изменяет, движок форума это делать не умеет, разве, что скрипт отдельный писАть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мысль здравая, но если память мне не изменяет, движок форума это делать не умеет, разве, что скрипт отдельный писАть.

Ковырять IPB форум - дело не благодарное, слишком навороченное двигло. Ради спамеров.......которые не боты, так вообще бесполезное занятие, проще их ручками убивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

жалуюсь первый раз

реально замучили

поддерживаю Сатаму

только голову не отрывать а отшибать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Ковырять IPB форум - дело не благодарное, слишком навороченное двигло. Ради спамеров.......которые не боты, так вообще бесполезное занятие, проще их ручками убивать.

В свое время детально перелапачивал данный движок ничего там особенного нету, хороший движок, насчет спамеров придется смириться и убивать по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...