Перейти к содержанию

Клавиатура


Рекомендуемые сообщения

дуэль на пианине? :icon_mad:

Масег, а ты не просто бот, а очень злобный бот :)

Вот я и говорю-ОТУЧАТ!

Уйдет с чуством, что его "изнасиловали"-сразу купит джой себе, педальки, трекир и все, что надо еще... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот я и говорю-ОТУЧАТ!

Уйдет с чуством, что его "изнасиловали"-сразу купит джой себе, педальки, трекир и все, что надо еще... :icon_mad:

Ты так говориш бутто я реально сяду на самолёт, и буду управлять им клавиатурой. Это игра, а в игры играют как хотят (в плане управления) На джое я уже летал, я говорил, что мне непонравилось...

И что я плохо летаю на клавиатуре? Некого немогу сбить или уйти от когото? Ну да играю не как топ игроки но за раунд самолётов ~5 сбиваю. Вы так говорите как буто на клавиатуре управление ВООБЩЕ невазможное. А я часто даже с самолётами союзников пытаюсь крыло в крыло пристоиться и лететь до филда врага. И всё отлично выходит...

К томуже в ил2 играю 3й день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да не пилот ты просто. Вот и всё. НЕ БЕР И ДЖОЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Выкинешь деньги на ветер. Он тебе НАХРЕН НЕ НУЖЕН. :Hirvi-los:

Да я не пилот, я просто играю в ил2, а разве в ил2 играют только пилоты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да я не пилот, я просто играю в ил2

Подожди чуток, сначала тебя игра зацепит, а потом всеравно пойдешь за джоем :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да я не пилот, я просто играю в ил2, а разве в ил2 играют только пилоты?

Подавляющее большинство кто играет в ИЛ-2 в реальной жизни не пилоты.

Нравится летать на "клаве" - летай.

Чё на тебя накинулись? джойстик-джойстик. Да почти все джойстики - гавно. Всегда и везде прокладка рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Автор сей темы, установи мышеджой! Из его плюсов:

1. офигительная точность

2. офигительная плавность

3. несколько более высокая скорость по сравнению с абсолютно таким же самолетом, но управляемым джоем (засчет отсутствия дрожания)

4. можно летать на работе, не палевно, ибо джоя на столе нету.

5. подойдет для "трансформации" абсолютно любая работающая мышь

подробнее тут http://scstipa.borda.ru/?1-1-0-00001074-000-0-0-1214500225

ЗЫ кстати самый дешевый джой-это широкий ластик, проткнутый циркулем. Далее торчащая игла циркуля вставляется между кнопками "вверх" и "вниз" Циркулем работаем как джоем. а ластик нажимает на нужные кнопки. На макинтошевской клаве, равно как и на любой клаве с невысокими кнопками, это работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Автор сей темы, установи мышеджой! Из его плюсов:

1. офигительная точность

2. офигительная плавность

3. несколько более высокая скорость по сравнению с абсолютно таким же самолетом, но управляемым джоем (засчет отсутствия дрожания)

4. можно летать на работе, не палевно, ибо джоя на столе нету.

5. подойдет для "трансформации" абсолютно любая работающая мышь

подробнее тут http://scstipa.borda.ru/?1-1-0-00001074-000-0-0-1214500225

ЗЫ кстати самый дешевый джой-это широкий ластик, проткнутый циркулем. Далее торчащая игла циркуля вставляется между кнопками "вверх" и "вниз" Циркулем работаем как джоем. а ластик нажимает на нужные кнопки. На макинтошевской клаве, равно как и на любой клаве с невысокими кнопками, это работает.

Спасибо большое за помощь, управление мышью и правдо лучше того джостика, но увы я немогу так(((, можит со временем и привыкну к этому.

ЗЫ Народ чего вы все против клавиатуры? Джостики, мыши, аналоги, но только не клавиатура, назовите причину пож.

Клавиатура некусаеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.... назовите причину пож.

Удобство пользователя! Как бы попроще...пример:Гвоздь можно забить молотком, а можно камнем - результат одинаков!

Но молотком то удобней! :icon_mad: Нравится те летать на клаве-ну и летай....чего пристал...? :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да никто не против, просто каждый уже проголосовал на чем летать своими кровными в меру возможностей.

Вот пример:

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=10003

При этом учесть что Локон не столь требователен к управлению как ИЛ2, полетай на кобрах на клавишах - думаю многое станет на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

походь курсант. может чего и полезного вылезет оставь хоть одну тему посвященную тем кто летает ваще без дифференцированных органов управления.

есть ведь люди которые имея возможность летать на джое предпочитают клаву.

я например знаю только что необходимо множество раз быстронажимать клаву чтобы хоть както приблизиться к джою.

также есть плюсы:

высвобождение одной руки для осмотра мушью. что в спою очередь позволяет использовать продвинутые мыши со всеми их наворотами.

так шта оставь клавишникам хоть одну тему пусть пока и флудерскую большей частью.

я те лучше раскажу про твою штуку с вязкостью джоя - я тут узнал что оказывается у резин различно сопротивление при относительно медленной деформации и при резкой. причем при быстрой сопротивление возростает раза в 3. вот в той степи покопайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
походь курсант. может чего и полезного вылезет оставь хоть одну тему посвященную тем кто летает ваще без дифференцированных органов управления.

есть ведь люди которые имея возможность летать на джое предпочитают клаву.

я например знаю только что необходимо множество раз быстронажимать клаву чтобы хоть както приблизиться к джою.

также есть плюсы:

высвобождение одной руки для осмотра мушью. что в спою очередь позволяет использовать продвинутые мыши со всеми их наворотами.

так шта оставь клавишникам хоть одну тему пусть пока и флудерскую большей частью.

я те лучше раскажу про твою штуку с вязкостью джоя - я тут узнал что оказывается у резин различно сопротивление при относительно медленной деформации и при резкой. причем при быстрой сопротивление возростает раза в 3. вот в той степи покопайся.

Сатам, это не мне, а Юре нужно было (NB79). А тему прибью - куча флуда - 0 информации. Бесполезно объяснять упертому, что его путь ведет в никуда. Лечить можно тех, кто хочет лечится, а тут человек которому нравится его болезнь - ну собсна флаг в руки.

А клавишники могут пообщатся не в "самоделковой" теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Тему прибивать не надо. Я ее перенес в Столовую.

Спасиб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Секс с резиновой бабой , фалоиммитаторы , силиконовые с....и,пластиковые вагины , базалкогольное пиво , водка тёплая,табак из сена ,мясо из сои - вот некоторые ассоциативные сравнения клавы и авсима , любого . Прям даже самому смешно , что в такую тема отписался :Hirvi-los: А чё за шняга , слово сись.и нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1)Секс с резиновой бабой , фалоиммитаторы , силиконовые с....и,пластиковые вагины , базалкогольное пиво , водка тёплая,табак из сена ,мясо из сои - вот некоторые ассоциативные сравнения клавы и авсима , любого .

Прям даже самому смешно , что в такую тема отписался :Hirvi-los:

2)А чё за шняга , слово сись.и нельзя?

по пункт 1) несоглашусь с тобой.

по пункт 2) Да видимо тут всё слишком жёстко. И критика на посты от модеров то появляется - то исчезает. Пипец.

Либо уж гнобить, либо - немешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
по пункт 1) несоглашусь с тобой.

по пункт 2) Да видимо тут всё слишком жёстко. И критика на посты от модеров то появляется - то исчезает. Пипец.

Либо уж гнобить, либо - немешать.

Да, вот что появляется вместо запретного слова:

я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...

ЗЫ Народ чего вы все против клавиатуры? Джостики, мыши, аналоги, но только не клавиатура, назовите причину пож.

Клавиатура некусаеться.

Клавиша на клавиатуре может быть либо нажата, либо нет: 1 - 0. В процессе управления практически никогда не требуется держать какой-либо руль отклоненным на 100%. Соответственно клавиши надо быстро нажимать-отпускать чтобы добиться промежуточных положений рулей.

Можно неплохо и довольно быстро натренироваться долбить по клавишам - так можно держать руль в среднем положении. А если нужно отклонить процентов на 10 - 15%? Алгоритм усложняется:

  1. нажал клавишу (чтобы не перетянуть надо держать ее меньше секунды)
  2. отпустил (руль практически мнгновенно встал в 0)
  3. снова нажал и т.д.

Даже если отбросить то что самолет дергается (но, вообще, это нельзя отбрасывать) надо подбирать время, в течение которого, нужно держать клавишу и через которое снова нажимать...

Многие находят такой способ управления неудобным :Virpil_1:

Кстати! Вспомнил интересную идею, озвученную Розеном. Если я правильно понял, он собирался сделать так, чтобы отклонение ручки джоя изменяло не амплитуду, а частоту. И с этой частотой подавать сигнал на кнопки клавы. Таким образом решается вопрос с центровкой и четкостью центра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Клавиша на клавиатуре может быть либо нажата, либо нет: 1 - 0. В процессе управления практически никогда не требуется держать какой-либо руль отклоненным на 100%. Соответственно клавиши надо быстро нажимать-отпускать чтобы добиться промежуточных положений рулей.

Можно неплохо и довольно быстро натренироваться долбить по клавишам - так можно держать руль в среднем положении. А если нужно отклонить процентов на 10 - 15%? Алгоритм усложняется:

  1. нажал клавишу (чтобы не перетянуть надо держать ее меньше секунды)
  2. отпустил (руль практически мнгновенно встал в 0)
  3. снова нажал и т.д.

Даже если отбросить то что самолет дергается (но, вообще, это нельзя отбрасывать) надо подбирать время, в течение которого, нужно держать клавишу и через которое снова нажимать...

Многие находят такой способ управления неудобным :Virpil_1:

Кстати! Вспомнил интересную идею, озвученную Розеном. Если я правильно понял, он собирался сделать так, чтобы отклонение ручки джоя изменяло не амплитуду, а частоту. И с этой частотой подавать сигнал на кнопки клавы. Таким образом решается вопрос с центровкой и четкостью центра.

Меня устраивает моё управление, и быстро нажимать на клавишу непроблема просто клавиатура удобная и мыш. Летаю клавиатурой, стреляю и сматрю мышкой. Помню как под мост самолётом нырнул, это метра 2-3 над водой, а те что шли за мной несмогли и вписались в мост)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Клавиша на клавиатуре может быть либо нажата, либо нет: 1 - 0. В процессе управления практически никогда не требуется держать какой-либо руль отклоненным на 100%. Соответственно клавиши надо быстро нажимать-отпускать чтобы добиться промежуточных положений рулей.

Можно неплохо и довольно быстро натренироваться долбить по клавишам - так можно держать руль в среднем положении. А если нужно отклонить процентов на 10 - 15%? Алгоритм усложняется:

  1. нажал клавишу (чтобы не перетянуть надо держать ее меньше секунды)
  2. отпустил (руль практически мнгновенно встал в 0)
  3. снова нажал и т.д.

Даже если отбросить то что самолет дергается (но, вообще, это нельзя отбрасывать) надо подбирать время, в течение которого, нужно держать клавишу и через которое снова нажимать...

Многие находят такой способ управления неудобным :Virpil_1:

Кстати! Вспомнил интересную идею, озвученную Розеном. Если я правильно понял, он собирался сделать так, чтобы отклонение ручки джоя изменяло не амплитуду, а частоту. И с этой частотой подавать сигнал на кнопки клавы. Таким образом решается вопрос с центровкой и четкостью центра.

Меня устраивает моё управление, и быстро нажимать на клавишу непроблема просто клавиатура удобная и мыш. Летаю клавиатурой, стреляю и сматрю мышкой. Помню как под мост самолётом нырнул, это метра 2-3 над водой, а те что шли за мной несмогли и вписались в мост)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,

Кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем. "

Владимир Высоцкий

нравится человеку летать на клаве... да за разы бога.....

что вы его в свой монастырь то тянете.... :fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я часто даже с самолётами союзников пытаюсь крыло в крыло пристоиться и лететь до филда врага. И всё отлично выходит...

К томуже в ил2 играю 3й день.

Ну, если бы не твой инет было бы лучше;) Кстати ты мне тогда на половину обрубил тяги высоты:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну, если бы не твой инет было бы лучше;) Кстати ты мне тогда на половину обрубил тяги высоты:)

Я в облаке нех невидел, как выскочил уже шол на тебя)) и бац..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...