Перейти к содержанию

Продам USB контроллеры на базе АтМега16 (схема MeanDog),


Рекомендуемые сообщения

Соберу контроллеры MJoy16, MJoy8, магниторезисторы

1.

- Контроллер на базе микроконтроллера АтМега16 без диодной матрицы (размер 50*35мм). – Цена – 20 евро.

- Контроллер на базе микроконтроллера АтМега16 с диодной матрицей для кнопок (размер 63*60 мм). – Цена – 25 евро.

Описание: Контроллер игрового манипулятора (джойстик, руль, штурвал) вообще всего, что работает по их принципу. Позволяет задействовать 8 осей, 64 кнопки, 16 тумблеров, 4 энкодера, 1 хатка. Подключается через ЮСБи, драйверов не требует.

Контроллеры полностью готовы для работы, также укомплектованы всеми необходимыми разъемами.

2.

- Контроллер на базе микроконтроллера АтМега8 с диодной матрицей для кнопок (размер 48*44 мм) или на плате размером 91*33мм (для установки в корпус Сайтека Х45, Х52). – Цена – 20 евро.

- Контроллер на базе микроконтроллера АтМега8 , без диодной матрици для кнопок (размер 43*29 мм). – Цена – 15 евро.

Описание: Контроллер игрового манипулятора (джойстик, руль, штурвал) вообще всего, что работает по их принципу. Позволяет задействовать 6 осей, 24 кнопки, 1 хатка. Подключается через ЮСБи, драйверов не требует.

Контроллер полностью готов для работы, также укомплектован всеми необходимыми разъемами.

3.

- Магниторезистор (MagRez) с контроллером МДжой8 на одной плате (для установки на педали), на основе датчика KMZ41 (размер 48*45 мм). – Цена – 25 евро.

Описание: Используется вместо резисторов или датчиков Холла имеет два дополнительных выхода на оси (можно подключать тормоза). Подключается через USB к компьютеру.

Магниторезистор готов к работе, магнит в комплект по договоренности.

4.

- Магниторезистор (MagRez) на основе датчика KMZ41 (размер 21*37 мм, идеально подходит для установки на крышку двигателя от 5-ти дюймового дисковода, «флоподжой»). – Цена – 10 евро.

Описание: Используется вместо резисторов или датчиков Холла. Подключается к контроллеру.

Магниторезистор готов к работе, магнит в комплект по договоренности.

5.

Соберу все выше перечисленное на плате с размерами указанными заказчиком (в приделах разумного ? ).

Территориально проживаю в Полтаве (Украина).

Доставка в Россию стоит 5 евро (через почту).

По Украине отправляю «Автолюксом», «САТом», «НовойПочтой», «Ночным Экспрессом» или «УкрПочтой» за счет получателя.

Для связи пишите на емейл GVL224@UKR.NET

post-14864-1258143987,3077_thumb.jpg

post-14864-1265050118,6226_thumb.jpg

post-14864-1267729741,6375_thumb.jpg

post-14864-1267729756,1085_thumb.jpg

post-14864-087551300 1284582625_thumb.jpg

post-14864-058602500 1284582644_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Послушай, я считаю твоё дело правым, т.к. автор MJ16 отказалсв от его поддержки и выложил в интернет, но зачем удалять пост ironman-а? Нехорошо. Нужно считаться с любым мнением. Я так понимаю, что и мой пост бует удалён? Тогда зачем ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ВЕСЬ ОТОТ ФОРУМ?

Удалил пост ironman-а я. Твой удалять не буду - ничего особенного в нем нет.

Изменено пользователем Kursant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 
  • 3 weeks later...

сколько градусов считывает датчик? может я технически неграмотно выражаюсь, к примеру у ВКБ марсы есть 100 градусные и 65 (вроде), сколько в этих? пользовался ли кто нибудь данной продукцией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
сколько градусов считывает датчик? может я технически неграмотно выражаюсь, к примеру у ВКБ марсы есть 100 градусные и 65 (вроде), сколько в этих? пользовался ли кто нибудь данной продукцией?

В представленых магниторезисторах рабочии углы выставляются под заказ (проверенный диапазон от +-10 до +-35 градусов или от 20 до 70 градусов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

70 градусов всетки маловато будет для педалей. в моем железе почти 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
70 градусов всетки маловато будет для педалей. в моем железе почти 80

Впринципе выжимал из магниторезисторов отклонение около 85 градусов но гдето после 70-75 градусов начинается очень заметная нелинейность :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 months later...

Есть новый вариант МДжоя8 для установки в корпус "Кугара", максимальные размеры 131мм*67мм.

post-14864-1253208399_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Под корпус кугара" диодная матрица нафиг не нужна!

Платку матрицы удобнее сделать в ручке, с родными разъемами под хатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Продам

1.

Контроллер на базе АтМега16 с диодной матрицей для кнопок (размер 90*70 мм). – Цена – 25 евро.

Описание: Контроллер игрового манипулятора (джойстик, руль, штурвал) вообще всего, что работает по их принципу. Позволяет задействовать 8 осей, 64 кнопки, 16 тумблеров, 4 энкодера, 1 хатка. Подключается через ЮСБи, драйверов не требует.

Контроллер «прошит» (прошивка 1.3) и полностью готовы для работы, также укомплектован всеми необходимыми разъемами (определяется как MJ16).

(фото контроллера с диодной матрицей пока нету, но плата выполнена в стиле контроллера8 с диодной матрицей только чуть больше).

...

Доставка в Россию стоит 5 евро (через почту).

...

Для связи пишите на емейл GVL224(гав)UKR.NET

Я бы купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Под корпус кугара" диодная матрица нафиг не нужна!

Платку матрицы удобнее сделать в ручке, с родными разъемами под хатки.

Угу, я в ручку F-16 (тот же кугар) воткнул Мджой8 только ради кнопок.

Воткнулся легко.

Хотя (ИМХО) чем ближе контраллёр к датчикам - тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Обновил информацию, новые разработки - диодная матрица и контроллер на маленькой платке без диодной матрици.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

Новогоднее предложение :)

Заказавшему контроллер на базе микроконтроллера АтМега16 без диодной матрицы (размер 70*70мм) за 20 евро в подарок диодная матрица (размер 56*44мм)

post-14864-1260462725,4699_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 
  • 1 month later...
 

Автору:

Наконец доделал (почти - осталось корпус дотворить) джой на основе твоего контроллера и Марсов. Акуительная весчь получилась. Сказка. Супер. Балет на льду отдыхает - по сравнению с девайсом -пляска паралитиков под музыку Губайдуллиной. Еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Автору:

Наконец доделал (почти - осталось корпус дотворить) джой на основе твоего контроллера и Марсов. Акуительная весчь получилась. Сказка. Супер. Балет на льду отдыхает - по сравнению с девайсом -пляска паралитиков под музыку Губайдуллиной. Еще раз спасибо.

Пожалуйста, рад что у тебя все получилось и устраивает.

Если что надо будет - обращайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

- Магниторезистор (MagRez) на основе датчика HMC1512 (размер 21*37 мм, идеально подходит для установки на крышку двигателя от 5-ти дюймового дисковода, «флоподжой»). – Цена – 15 долларов.

post-14864-1269979898,2044_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 
  • 1 month later...
 
  • 1 month later...

Добрый день!

А получится сделать магниторезисторы под крутилки от Сайтековского РУД-а (52, 52 про)?

Думаю, весьма востребованная будет штука, с учетом стоящего там дерьма.

Готов купить комплект.

С уважением, Илья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день!

А получится сделать магниторезисторы под крутилки от Сайтековского РУД-а (52, 52 про)?

Думаю, весьма востребованная будет штука, с учетом стоящего там дерьма.

Готов купить комплект.

С уважением, Илья.

Добрый день.

Дело в том что у меня нету РУД от Сайтеков поэтому даже непредставляю каких размеров надо делать плату для МагРеза чтоб установить его вместо штатного. Могу собрать МагРезы на платах по Вашим размерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

- Магниторезистор (MagRez) с контроллером МДжой8 на одной плате (для установки на педали), на основе датчика KMZ41 (размер 48*45 мм). – Цена – 25 евро.

Описание: Используется вместо резисторов или датчиков Холла имеет два дополнительных выхода на оси (можно подключать тормоза). Подключается через USB к компьютеру.

Магниторезистор готов к работе, магнит в комплект по договоренности.

post-14864-009273800 1284582778_thumb.jpg

post-14864-097583100 1284582786_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

- Магниторезистор (MagRez) с контроллером МДжой8 на одной плате (для установки на педали), на основе датчика KMZ41 (размер 48*45 мм). – Цена – 25 евро.

Описание: Используется вместо резисторов или датчиков Холла имеет два дополнительных выхода на оси (можно подключать тормоза). Подключается через USB к компьютеру.

Магниторезистор готов к работе, магнит в комплект по договоренности.

А каков рабочий угол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Углы на МагРезах настраиваю на нужные пользователю.

Максимальный угол на который могу настроить это +-40 градусов (общий 80 градусов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...