Перейти к содержанию

Карта Курск_Эльба


Рекомендуемые сообщения

В чем смысл то ? Прочитал "неприкосновенные параметры " вроде не попадает. В чем смысл карты то ? Летают как и везде одни пушечные спиты, люфтов вобщем то нет, есть бомберы отдельная категория, про них и разговора нет, а где маломальски историческая правда о воздушной битве под Курском то ? Вроде ерунда какая то получается..

Только не бейте гражданин начальник, я и так все скажу..

C уважением к сообществу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мда. Курск как и все карты на нулевом Алексе не являются историчными. И не претендуют на это. Хочеш историчности это на АДВ или нульвар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это типа альтернативы... немци с англами на нас пришли ... ну или 46й год .. ) продолжили войну ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Я бы сказал карта уникальная, где еще можно вот так вот на спите против лаффки покрутитцо! :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я бы сказал карта уникальная, где еще можно вот так вот на спите против лаффки покрутитцо! :Laie_43:

Согласен на все сто процентов!!!Где еще можно осадить зарвавшиеся читерские лафки на таких же читерских четырех пушечных спитах :icon_mad: Большинство прекрасно управляются и на Lbs,и на P-63,но для таких лузеров как я спит с четырьмя дудками самое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А может тогда еще карту японцы против немцев сделать ? :rolleyes:

была такая тема... не проканала, хотя я за :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А чем вас Крым не устраивает?

Крым мне очень нравится. Только там у синих полный набор синих самолетов, а у красных красный. А я то имел в виду и для тех и для других полный набор всех самолетов :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня большая просьба тем, кто летает за наших (т.е. за красных) - иногда смотреть за соотношением сторон. Я конечно понимаю, что пиндосов и их пополизов (британцев) не все любят, но мы то летаем свои люди, а не пиндосы и пополизы. Так что, прошу иногда заходить ради баланса за синих если видите, что у них совсем полная опа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Крым мне очень нравится. Только там у синих полный набор синих самолетов, а у красных красный. А я то имел в виду и для тех и для других полный набор всех самолетов :icon_mad:

Дык в основном то летают на Ki 84C по сути те же япы против спитов и лавок, вот тока лично меня не цепляют крафты 44-45гг. Мне все больше нравитцо на F4 и фоке А4 против одногодок со стороны редов, там все решает отнюдь не размер дудок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.... Мне все больше нравитцо на F4 и фоке А4 против одногодок со стороны редов, там все решает отнюдь не размер дудок.

:rolleyes: Ну еще бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
:rolleyes: Ну еще бы!

Ну дык можно и за редов при том же раскладе мне пох в принципе, а вообще мечта на Р40 с эмилемем побитцо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
была такая тема... не проканала, хотя я за :Smile172:

угу я помница прелдагал сделать карту по "седьмому авианосцу"

зеро против месов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...