Перейти к содержанию

Не могу соединиться...


Рекомендуемые сообщения

Т.е. клоны, которые стали появляться не так давно (до этого в течение года ни разу не видел), "растут" из использования модов?

Это мое предположение и моя точка зрения. Лично я других причин пока не вижу.

Только лично мне не очень понятно как, заменяя одни сэмплы (текстуры) на другие, можно довести сервер до глюков :dntknw:

Не хотелось бы вникать в детали, но вариантов "как" может быть несколько. От "случайно зацепил", до "осознано сделал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Т.е. клоны, которые стали появляться не так давно (до этого в течение года ни разу не видел), "растут" из использования модов?

В принципе, по срокам примерно совпадает.

А помоему клоны стали появляться гораздо раньше и моды тут особо не причем, хотя... какую-то роль наверняка оказывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
з.ы. а что за награда то? :icon_mad:

Когда объявится на форуме изображенный на снимке пилот, вот тогда и скажу.

зы. И нечего, force, чужими наградами интересоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Простите, видимо неудачно выразился. Лично никого не имел ввиду. Я исключительно о факте. Я тоже резко против модов, однако многие их используют. И самое неприятное то, что после обхода CRT2 повлиять на этот процесс могут только разработчики. А им это, похоже не очень надо (я их понимаю, но все равно мне лично грустно).

hb79, существует ли практическое решение этого вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Когда объявится на форуме изображенный на снимке пилот, вот тогда и скажу.

зы. И нечего, force, чужими наградами интересоваться.

Пузо, а ты ленивый, оказывается... Скрин сделал, что мешало пробить команду user и узнать, кто летал на спите #31 на Курске, провожал Митчелл, а потом настойчивых лавок снимал с задымленных синих... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пилоту force выражается БЛАГОДАРНОСТЬ !

За достигутые успехи на поле боя, высокие моральные качества и в связи со спасением вирпила Puzo.

/ Командование Виртуальных Воздушных Сил/

ps. почетная грамота прилагается.

post-14420-1236518450_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Пилоту force выражается БЛАГОДАРНОСТЬ !

За достигутые успехи на поле боя, высокие моральные качества и в связи со спасением вирпила Puzo.

/ Командование Виртуальных Воздушных Сил/

ps. почетная грамота прилагается.

окуеть - не встать, мое сердце не выдержит таких благородных порывов :ohuet:

осталось провести анализ и определить ник пилота на митчелле или на спите (вроде), за которым гналась лавка...

а может все куда проще и пузо путает следы?

http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav...4456/index.html

з.ы. митчеллу вроде ничего не грозило (ник пилота xitruga), а те лавки, которые я сбивал на Курске по стату никому повреждений не наносили...Но не факт...

Puzo=puso ? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
hb79, существует ли практическое решение этого вопроса?

Какое может быть решение, если защиту обошли? Теперь все только от совести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пилоту force выражается БЛАГОДАРНОСТЬ !

За достигутые успехи на поле боя, высокие моральные качества и в связи со спасением вирпила Puzo.

/ Командование Виртуальных Воздушных Сил/

ps. почетная грамота прилагается.

Пестетс :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Puzo=puso ? :icon_mad:

force, я не захожу на сервер с ником чем-то похожим на puzo, включая всякие производные от этого слова.

.............................................

Твоя награда, force, была вручена по учету полезных и героических поступков на вышеупомянутой карте. Сюда можно включить и защиту родного филда от вулчащего Ил-10, который прилетел за жизнями наших пилотов.

Скрин, где force атакует Ил, прилагается. Атакует с остановившемся мотором.

post-14420-1236535108_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Какое может быть решение, если защиту обошли? Теперь все только от совести...

Извини, hb79, но совесть случайных игроков многолюдного сервера под вопросом. И сделать ничего не можем. Нам с этим жить. Кстати, ходят слухи, что в будущем нельзя исключать переход сервера на модовую версию...

А теперь о том, что реально можно сделать.

1. Ввести ограничение на пинг для истребителей. Согласись, комфортнее будет летать.

2. Снизить максимальное количество игроков на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Извини, hb79, но совесть случайных игроков многолюдного сервера под вопросом. И сделать ничего не можем. Нам с этим жить. Кстати, ходят слухи, что в будущем нельзя исключать переход сервера на модовую версию...

А теперь о том, что реально можно сделать.

1. Ввести ограничение на пинг для истребителей. Согласись, комфортнее будет летать.

2. Снизить максимальное количество игроков на сервере.

Совесть под вопросом быть не может. Она либо есть, либо ее нет.

Что касается остального, то что решит администрация, то и будет. Пинг и прочее, лично для меня, уже давно имеет второстепенное значение. Мне просто приятно быть в компании с интерестными для меня людьми. За что Алексу огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Совесть под вопросом быть не может. Она либо есть, либо ее нет.

Что касается остального, то что решит администрация, то и будет. Пинг и прочее, лично для меня, уже давно имеет второстепенное значение. Мне просто приятно быть в компании с интерестными для меня людьми. За что Алексу огромное спасибо!

Совесть, hb79, как и правда, у каждого своя. Не может человек, к примеру, честно противника прищучить (ну не получается у него) и пошел постепенно по кутимовской дорожке.

А для кого-то Ил-2-это часть жизни. И на сделки с совестью (есть такое понятие) он никогда не пойдет.

Совесть есть у всех, имхо, т.к. свыше дана. Иногда ее можно попытаться разбудить, если ключик подобрать удастся.

зы. А как, скажи, с совестью у компании интересных людей, которые во время игры качают несколько aviшек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Совесть, hb79, как и правда, у каждого своя. Не может человек, к примеру, честно противника прищучить (ну не получается у него) и пошел постепенно по кутимовской дорожке.

А для кого-то Ил-2-это часть жизни. И на сделки с совестью (есть такое понятие) он никогда не пойдет.

Совесть есть у всех, имхо, т.к. свыше дана. Иногда ее можно попытаться разбудить, если ключик подобрать удастся.

зы. А как, скажи, с совестью у компании интересных людей, которые во время игры качают несколько aviшек.

Пузо, флудить не вижу смысла. У кого что и как с совестью знает только Господь Бог. Однако последний пассаж твой мне очень не понравился. Ты уточни, кого ты конкретно имеешь вииду? А то что-то я стойку сделал на той PS. Те, о ком говорил я херней не занимаются. А вот кого ты имеешь ввиду я хотел бы услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
зы. А как, скажи, с совестью у компании интересных людей, которые во время игры качают несколько aviшек.

Дорогой мышастый любитель авиации, вот, к примеру, я качаю фильмы во время полетов. и не только во время полетов, и сплю абсолютно спокойно. :icon_mad:

НБ, неужели не можешь распознать дешевую провокацию "к пофлудить"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Твоя награда, force, была вручена по учету полезных и героических поступков на вышеупомянутой карте. Сюда можно включить и защиту родного филда от вулчащего Ил-10, который прилетел за жизнями наших пилотов.

Скрин, где force атакует Ил, прилагается. Атакует с остановившемся мотором.

спасибо за по достоинству оцененные заслуги, твоя шедевральная грамота уже в рамке на стене...

з.ы. прошу палевные скрины, где я ковыряюсь в носу, пролетая над филдом - не выкладывать, пусть это останется нашей маленькой тайной...

Пестетс :icon_mad:

именно так :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дорогой мышастый любитель авиации, вот, к примеру, я качаю фильмы во время полетов. и не только во время полетов, и сплю абсолютно спокойно. :icon_mad:

НБ, неужели не можешь распознать дешевую провокацию "к пофлудить"? :)

Ведусь, как индеец на бусы. :( Признаю. Заканчиваю. Прошу у всех прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Однако последний пассаж твой мне очень не понравился. Ты уточни, кого ты конкретно имеешь вииду? А то что-то я стойку сделал на той PS. Те, о ком говорил я херней не занимаются. А вот кого ты имеешь ввиду я хотел бы услышать.

Ты зря напрягся, hb79. Я имею в виду повсеместное наплевательское отношение вирпилов к себе и к своим коллегам по виртуальному небу, а не всемирный заговор злодеев. Сами же себе гадим и создаем ненужные трудности. Ты отлично знаешь, из-за чего возникают фризы, лаги и всякие глюки. Причины нет смысла перечислять, так как краеугольным камнем этих событий является личная безответственность вирпилов.

А без открытого обсуждения проблем мы так и будем сраться в полетах и ребутить сервак.

Да что там говорить, если часть пилотов не понимают из-за чего их самолеты взрываются на стоянках, обвиняя друг друга в вулче. Обвиняют и ругаются, когда над их филдом вообще нет крафтов противника.

post-14420-1236583922_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
з.ы. прошу палевные скрины, где я ковыряюсь в носу, пролетая над филдом - не выкладывать

force, и в мыслях такого не было.

зы. Ты награду заслужил. Все на полном серьезе.

ззы. Надо бы учредить ветку, типа "Послеполетный разбор", где бы создавался положительный момент, а особо отличившихся представляли к наградам. Я уверен, что на сервере есть художники, которые смогут разработать эскизы почетных и благодарственных грамот Алекс-сервера. Будем награждать.

И перенести эту ветку в "важные".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
з.ы. прошу палевные скрины, где я ковыряюсь в носу, пролетая над филдом - не выкладывать, пусть это останется нашей маленькой тайной...

Форс, главное, чтоп ты казяффки по фонарю не мазал, а то засохнут-окарябаешься.... :icon_mad::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
О, тут награды раздают. :)

Кто крайний?

SLI=Makc 89=, если есть кого отметить, существует специальная ветка.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7690

Убежден, что есть на сервере пилоты, которые отличились в кровопролитных воздушных боях.

зы. Не все же про нарушителей писать. имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
SLI=Makc 89=, если есть кого отметить, существует специальная ветка.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7690

Пипец ё............детсад. :be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...