Перейти к содержанию

Интервью с ОЛЕГОМ МЕДОКСОМ


Рекомендуемые сообщения

Наши деды тоже на мессерах не летали,тем не менее-большинство у нас летает за синих... Думаю дело не в этом...Просто не любят буржуи нас и всеми средствами хотят принизить значение СССР в победе в войне...Посмотрите сами,что они там говорят,создается впечатление,что войну выиграли США и Великобритания...Отсюда и пониженный интерес у играющих к нашим самолетам+ на них действительно не просто летать и боекомплект небольшой... Наши вот тоже нечасто на французских и польских самолетах летают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Слышал где-то, что пока русские отсиживались в окопах Сталинграда, и в развалинах Берлина, войну выиграли союзнички :icon_mad:

В любом случае, то, что сделали авторы игры заслуживает благодарности хотя бы потому, что на диком западе хоть че-то стали узнавать про ту войну...

гы, правда, ржунимагу, говорят, что в аглицких версиях на мессах нет исторических опознавательных знаков.... лично у меня это вызывает смех над ними- пришибленными... но, у каждого свои тараканы... и негорв они не называют неграми... но эт лирическое отступление... что до бзб, оно понятно, люди хотят заработать побольше бабла, поэтому и делают в расчете на западного потребителя... с одной стороны оно понятно, а с другой- а мы тогда получаемся чего- люди второго сорта чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.. что до бзб, оно понятно, люди хотят заработать побольше бабла, поэтому и делают в расчете на западного потребителя... с одной стороны оно понятно, а с другой- а мы тогда получаемся чего- люди второго сорта чтоль?

Да, второго, да и рынок там больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
а мы тогда получаемся чего- люди второго сорта чтоль?

Вот из-за таких слов, Беркут, разработчики не торопятся общаться с отечественными игроками. Да и вообще...

-----------------------------------------------------------

Когда ОМ объявил о БзБ, все радостно кричали:"Ждем! Быстрее бы! Ура! и т.д" Подгадывали, как бы не облажаться с апгрейдом компа, просчитывая вероятные системные требования. И выйди БзБ ТОГДА, на фоне современного ТОГДА Ила, никому бы и в голову не пришло говорить про мнимую второсортность. Но Британия задержалась, к сожалению (или к радости. время покажет)...

И что подумает ОМ, прочитай он твои слова, Беркут. А? Сделали Ил-2 Штурмовик, отечественными крафтами не обидели, атмосферность под ссср заточена и т.д. Ну не смогли ТОГДА подтянуть БзБ, и что? Из-за этого теперь тень на плетень наводить?

Мое мнение, что расцвет революционного симулятора боевого самолета должен был начинаться как раз с БзБ- эпохальной воздушной битвы 3 рейха. А "жадный и непатриотичный" ОМ расстарался для отечественных игроков, оставив БзБ в туманном будущем.

Черная неблагодарность, имхо. Не делай добра, как говорится, и не получишь зла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Вот из-за таких слов, Беркут, разработчики не торопятся общаться с отечественными игроками. Да и вообще...

-----------------------------------------------------------

Типа эти слова были написаны до начала выпуска БзБ.

Что то не том направлении работают наши соотечественники, фильмы снимаем о немцах (сердце врага) ,

игры делаем для англичан, а о нас и не хотят вспоминать :cheburan:

Смотрел тут по каналу History передачу, там рассказывали о БзБ (реальную) английские ветераны лётчики,

так всё в один голос кричат, что Спитфайер был самым лучшим самолётом 2-й мировой, гоняли типа они немцев

по всему ла-маншу, они наверно до сих пор думают, что Русские вообще самолётов не производили :)

Да и ещё узнал, что первые Спиты были карбюраторные и имели свойство при отрицательном манёвре глохнуть,

как Ишачки наши вообщем, чтото в игре я этого не наблюдал :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да и ещё узнал, что первые Спиты были карбюраторные и имели свойство при отрицательном манёвре глохнуть,

как Ишачки наши вообщем, чтото в игре я этого не наблюдал :ninja:

А ты много первых спитов в игре видел? :rolleyes: А вообще - так оно и было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А ты много первых спитов в игре видел? :rolleyes: А вообще - так оно и было...

Угу........я тоже видел, и даже полетал на нем :icon_mad: Так и есть........глохнет. А еще.......а еще....летал на мессере Bf-109E-1 спиту сливает, уходит тока по прямой, очень натурально. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот из-за таких слов, Беркут, разработчики не торопятся общаться с отечественными игроками. Да и вообще...

-----------------------------------------------------------

Когда ОМ объявил о БзБ, все радостно кричали:"Ждем! Быстрее бы! Ура! и т.д" Подгадывали, как бы не облажаться с апгрейдом компа, просчитывая вероятные системные требования. И выйди БзБ ТОГДА, на фоне современного ТОГДА Ила, никому бы и в голову не пришло говорить про мнимую второсортность. Но Британия задержалась, к сожалению (или к радости. время покажет)...

И что подумает ОМ, прочитай он твои слова, Беркут. А? Сделали Ил-2 Штурмовик, отечественными крафтами не обидели, атмосферность под ссср заточена и т.д. Ну не смогли ТОГДА подтянуть БзБ, и что? Из-за этого теперь тень на плетень наводить?

Мое мнение, что расцвет революционного симулятора боевого самолета должен был начинаться как раз с БзБ- эпохальной воздушной битвы 3 рейха. А "жадный и непатриотичный" ОМ расстарался для отечественных игроков, оставив БзБ в туманном будущем.

Черная неблагодарность, имхо. Не делай добра, как говорится, и не получишь зла.

Вот чего подумает ОМ, мне АБСОЛЮТНО ПОХ!!!

За Ила ему мое личное Спасибо! За саму концепцию игры, и ее душевность. Тут он попал в точку... И Ил стал неким эталоном, лучше придумать уже что-то сложно.

Что до БзБ, то, блин, ну не тянет движок Ила какие-то красивости, или еще чего-то, ну сваяй тож самое на другом движке, сделай модернизированный ИЛ, поставь, например, там Ранние мессы, спиты, и ишаки- миги- чайки... вот тебе и универсальность по твд. Сделай три- четыре карты для начала... Все, и пойдет новая игрушка... Тем более, что ее ждут именно в универсальном виде. Вспомните- само развитие Ила... сперва просто ил, потом зс, потом пх...

но основа осатавалась... Много ли народу ваще те все миссии в офлайне проходили? лично я использую офф ток для тренировки ... все... интерес то в онлайне все-таки.. воевать с ботами не интересно...

Что до второсортности, то она не мнимая, а есть на самом деле, и проявляется она именно на уровне самой идеи БзБ- все для западного потребителя... на самом деле- я видел кучу симов, которые обсасывали как раз западный фронт, нафига ваять еще один? если на рынке 200 точек торгуют, например, прокладками, нафига открывать еще одну такую же? Но, в конце концов что делать, и что двигать- это дело разработчиков, все упиралось, и упирается в деньги, и только в них... и ЭТО НОРМАЛЬНО... но, как потребитель- я готов заплатить (т.е. дать денег) разработчикам игрушки за некое продолжение Ила, т.к. я знаю, что у мнея будет выбор- на каком твд летать.. и я не готов платить за БзБ в том виде, в котором про него рассказывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот чего подумает ОМ, мне АБСОЛЮТНО ПОХ!!!

За Ила ему мое личное Спасибо! За саму концепцию игры, и ее душевность. Тут он попал в точку... И Ил стал неким эталоном, лучше придумать уже что-то сложно.

Что до БзБ, то, блин, ну не тянет движок Ила какие-то красивости, или еще чего-то, ну сваяй тож самое на другом движке, сделай модернизированный ИЛ, поставь, например, там Ранние мессы, спиты, и ишаки- миги- чайки... вот тебе и универсальность по твд. Сделай три- четыре карты для начала... Все, и пойдет новая игрушка... Тем более, что ее ждут именно в универсальном виде. Вспомните- само развитие Ила... сперва просто ил, потом зс, потом пх...

но основа осатавалась... Много ли народу ваще те все миссии в офлайне проходили? лично я использую офф ток для тренировки ... все... интерес то в онлайне все-таки.. воевать с ботами не интересно...

Что до второсортности, то она не мнимая, а есть на самом деле, и проявляется она именно на уровне самой идеи БзБ- все для западного потребителя... на самом деле- я видел кучу симов, которые обсасывали как раз западный фронт, нафига ваять еще один? если на рынке 200 точек торгуют, например, прокладками, нафига открывать еще одну такую же? Но, в конце концов что делать, и что двигать- это дело разработчиков, все упиралось, и упирается в деньги, и только в них... и ЭТО НОРМАЛЬНО... но, как потребитель- я готов заплатить (т.е. дать денег) разработчикам игрушки за некое продолжение Ила, т.к. я знаю, что у мнея будет выбор- на каком твд летать.. и я не готов платить за БзБ в том виде, в котором про него рассказывают.

фащет ШВ будет как и ил с всякими дополнениями. тоесть после ББ будут продолжения. и рано или поздно доползут и до восточного фронта.

и схренали он будет делать игру начиная с восточного фронта если она не окупится на основном рынке. или ты согласен платить за копию игры как за лицензионный виндовс?

"сваяй тож самое на другом движке, сделай модернизированный ИЛ, поставь, например, там Ранние мессы, спиты, и ишаки- миги- чайки... вот тебе и универсальность по твд. Сделай три- четыре карты для начала... Все, и пойдет новая игрушка... Тем более, что ее ждут именно в универсальном виде. "

во первых продукт получилсяб сырой. за что тотже вирпил Беркут подверг бы Ома критике.

во вторых - сделай ка сам раз так просто.

в третих сделай это так чтоб потом твои дети не мучались с голода.

в четвертых слышать подобное от пилота которому "абсалютно ПОХ"............

в пятых не нравится не покупай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
фащет ШВ будет как и ил с всякими дополнениями. тоесть после ББ будут продолжения. и рано или поздно доползут и до восточного фронта.

и схренали он будет делать игру начиная с восточного фронта если она не окупится на основном рынке. или ты согласен платить за копию игры как за лицензионный виндовс?

"сваяй тож самое на другом движке, сделай модернизированный ИЛ, поставь, например, там Ранние мессы, спиты, и ишаки- миги- чайки... вот тебе и универсальность по твд. Сделай три- четыре карты для начала... Все, и пойдет новая игрушка... Тем более, что ее ждут именно в универсальном виде. "

во первых продукт получилсяб сырой. за что тотже вирпил Беркут подверг бы Ома критике.

во вторых - сделай ка сам раз так просто.

в третих сделай это так чтоб потом твои дети не мучались с голода.

в четвертых слышать подобное от пилота которому "абсалютно ПОХ"............

в пятых не нравится не покупай.

1. сырой? но интересный, а то, что обещают будет огрызком того великого, что на данный момент представляет из себя ИЛ

2. если-б мог сделать, то сделал бы... но считаю, что дело разработчиков сваять продукт, который был бы интересен как можно большему числу покупателей и продать, а мое дело его купить, и наслаждаться тем, что я купил. каждый должен заниматься своим делом, врач- лечить, президент- рулить страной, и т.д.

3. это ваще не понял.. про детей

4. ПОХ- это мое отношение к тому, что там кто не так подумает. это мое мнение, и я его высказываю на форуме... (вроде никого не оскорбил, не обидел )

5. и не куплю, потому как платить за то, что не нравится- смысл то какой?

Самое смешное, что мы можем тут хоть перегрызться все, но ниче не изменится... а в интервью ОМа я не услышал ничего нового... ну эт тож нормально... он может себе это позволить.. Ил он сваял. этого достаточно... За что, еще раз, ему МОЁ ЛИЧНОЕ СПАСИБО!!!

просто мне не понятно- нафига изобретать велосипед, если есть работоспособная идея ила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какой интерес постоянно жевать то же самое, но в новой обертке? Ну сделают они Ил с новой картинкой, спецэфектами и т.п. и много ли народу найдется кому это надо? Ил-2 в своем роде шедевр, но он надоел. Надоел восточный фронт с одними и теми же 5-ю картами на всех серверах и стандартным набором самолетов. Пусть будет БоБ, Корея, Африка, Тихий океан, а потом восточный фронт, без разницы, лишь бы разнообразие было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, у меня просьба... Корректно излагайте свои мысли. Задавайте вопросы, а не флудите. Наш уважаемый гость читает ваши сообщения. Некоторые из них просто на грани хамства... Мы же не такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Господа, у меня просьба... Корректно излагайте свои мысли. Задавайте вопросы, а не флудите. Наш уважаемый гость читает ваши сообщения. Некоторые из них просто на грани хамства... Мы же не такие?

Полностью с тобой согласен, DEDA.

--------------------------------------

"AF Будет ли гражданский авиасимулятор?

Хочется, но не будет. Не имеем таких ресурсов. Это задача очень сложная, а для нас вдвойне, поскольку у нас нет спецов хорошего уровня в некоторых областях, например в области современных навигационных систем. Придется разбираться в этом "с нуля" а это время и деньги, очень большие деньги.

Однако в БзБ будет включен в качестве бонуса Су-26. Мы надеемся, что направление спортивных пилотажных машин получит свое развитие, и будем это направление поддерживать в меру сил и возможностей."

Очень хочется узнать, будет ли возможность у уважаемого ОМ реализовать свои планы относительно спортивной линейки пилотажных крафтов. Су-26, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, не знаю, те авиасимы про которые говорил Беркут, этоже чистая аркада, а хочется реальности, я не знаю ни одного сима с западным ТВД, чтобы была физика и моделирование такое же как в иле, да и вообще ил это единственное, что пока есть реальное из авиасимов времен ВОВ. Должно же быть какое-то развитие. Понимаю, что не очень-то приятно отсутствие советских крафтов, но это будет в последствии, я надеюсь, главное чтобы не было такого что стреляешь в чайку 30-кой, а ей как слону дробина сами знаете куда. Будет спрос на БзБ, соответственно будет и у него развитие. Как говорится Москва не сразу строилась.

ЗЫ Спасибо AleX, спасибо Олег Медокс. Ждем с нетерпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Талантливые программисты делавшие ИЛ-2 остались в новом проекте?Их имена(Родина хочет знать своих ГЕРОЕВ!) :russ:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нахожусь под впечатлением (положительном), прочтя вторую часть интервью с ОМ.

Прям хочется сорваться и побежать в магазин за БзБ. Эх... Будем ждать.

А ОМ молодец! Будет у нас, пилотажников, Су-26. Держит слово!

зы. Очень много вопросов по симулятору...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Талантливые программисты делавшие ИЛ-2 остались в новом проекте?Их имена(Родина хочет знать своих ГЕРОЕВ!) :russ:

Покупаем диск " Ил 2 Штурмовик платиновая коллекция " . Там указаны все, кто работал над проектом :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Покупаем диск " Ил 2 Штурмовик платиновая коллекция " . Там указаны все, кто работал над проектом :blush2:

Запускаем Ил и жмём кнопку "Авторы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ОМ молодец! Будет у нас, пилотажников, Су-26. Держит слово!

Мать - перемать, ну ты представишься наконец, или так и будешь примазываться к чужой славе???? :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мать - перемать, ну ты представишься наконец, или так и будешь примазываться к чужой славе???? :Hirvi-losiha:

Да пусть его - уже 22, неинтересно. Наскучил. Как говорят в Одессе - дважды хохма - уже не хохма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...