Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
Это была сила.....)))))) Тотальный налет синих жучек на красный филд.

http://www.mediafire.com/download.php?mez5zo4m0zt

...и так несколько раз к ряду. Кстати, довольны остались все, и красные и синие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

В "Африке" было зрелищно, но эффективней получилось в "горах". Каждый рейд - хороший результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В "Африке" было зрелищно, но эффективней получилось в "горах". Каждый рейд - хороший результат.

дык прально, там и сопротивления не было, да и лететь всего ничего......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Мне,как красному понравилось...жужи-вкусные..

ага недавно я на Африке почти в одиночку на фоке оборонял стаю жуж примерно из 4-5 самолетов и надо сказать оборонял весьма успешно, а вот реды плакали, что им взлететь не удается их все время бомбы равняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Есть у кого первый вылет? там тож редкостное мясо было

у меня вроде вся запись есть. Вечером посмотрю что у тебя. Если что , выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
дык прально, там и сопротивления не было, да и лететь всего ничего......

в горах у красных(у синих в этом смысле еще хуже) нет еффективного оружия для отражения атак такого рода. В Африке есть кобры и спиты у красных и фоки и МК-108 на Bfах, что позволяет очень эффективно атражать атаки. В горах у красных , по моему, только И-153 пушечная, но со своей скоростью ему с G4M1 тягаться сложно. Ну и 20мм в хвосте и умение стрелка ИИ заставляют грустить куда более серьёзных противников. Поэтому в горах организованный налет бомбовозов это игра в одну калитку как для сининх так и для красных. Другое дело, воздушная битва красных и синих бомберов. Былоб весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Пушечного в горах ничего нет.

Чайка валит бомберы раекетами.

Бомбить там сложно по той простой причине, что прицела нет ни у синего бомбера ни у красного ТБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

этому предшествовал сумбурный, но веселый вылет в конце Курска на Митчелах.

Жаль, на Африке не поучаствовал с вами :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
что прицела нет ни у синего бомбера ни у красного ТБ.

Есть у них все, с другой стороны, при таких высотах они бесполезны, тока на глазок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Есть у них все, с другой стороны, при таких высотах они бесполезны, тока на глазок.

дык отож тока по внешниам бросать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день!

В целом - весьма прикольные были вылеты. Судя по моей статистике на каждый сбитый бомбер приходилось 3-4 сбитых красных и 1 сбитый синий из прикрышки.

Бомберы отработали на твердую четверку, прикрышка - на тройку с минусом.

Во время вылетов было допущено достаточно много ошибок, которые нужно будет учесть:

1. Необходима предварительная расчистка места появления и сбора бомберов.

2. Необходима расчистка коридора.

3. Выход бомбера из общего строя допустим только в случае повреждения.

На следующую тусовку предлагаю следующее построение прикрышки:

Мессеры идут первыми и выше - их задача связать перехватчиков. Следом идут фоки (над бомберами) - их задача чистить 6 и у мессеров и у бомберов. По флангам идут по паре мессеров или фок - их задача перехватить особо умных на кобрах и четырехпушечных, которые захотят вдарить на проходе и слинять. Да, фоки с боезапасом очень потом пригодятся на красном филде :)

зы - очень сильно забивали эфир построения бомберов, что мешало понять кто под атакой и кто снимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Добрый день!

В целом - весьма прикольные были вылеты. Судя по моей статистике на каждый сбитый бомбер приходилось 3-4 сбитых красных и 1 сбитый синий из прикрышки.

Бомберы отработали на твердую четверку, прикрышка - на тройку с минусом.

Во время вылетов было допущено достаточно много ошибок, которые нужно будет учесть:

1. Необходима предварительная расчистка места появления и сбора бомберов.

2. Необходима расчистка коридора.

3. Выход бомбера из общего строя допустим только в случае повреждения.

На следующую тусовку предлагаю следующее построение прикрышки:

Мессеры идут первыми и выше - их задача связать перехватчиков. Следом идут фоки (над бомберами) - их задача чистить 6 и у мессеров и у бомберов. По флангам идут по паре мессеров или фок - их задача перехватить особо умных на кобрах и четырехпушечных, которые захотят вдарить на проходе и слинять.

зы - очень сильно забивали эфир построения бомберов, что мешало понять кто под атакой и кто снимает.

бобр ваще не должен стрелять из своих пулеметов. тк это крайний рубеж. фактически посл надежда обреченных. обеспеч безопасность нуна хитрым маневром, зоркой и умелой прикрышкой. терпением и кропотливостью бобра. и незнанием противника када и где. а не алексе это практически нереально. пура грамотных коброводов покрошилаб бобров и прикрышкабы не спасла.

но ваще яб поучаствовал када еще планируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

короче когда следующий рейд немецко-фашистских захватчиков? полирую лопасти винта Спитфаера :pilot1:

хотя сам очень люблю прикрывать бомберов. нелегкая это задача

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На мой взгляд - самое интересное получится на Перл-Харбор. Бомбардировка парашютными бомбами с высоты 3-4 км. Зенитки сойдут с ума и перебьют больше красных, чем собьют бомб. В прикрышке можно еще использовать Шидены с бомбами. Опять же 2 филда недалеко друг от друга - можно жахнуть по обоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Добрый день!

В целом - весьма прикольные были вылеты. Судя по моей статистике на каждый сбитый бомбер приходилось 3-4 сбитых красных и 1 сбитый синий из прикрышки.

Бомберы отработали на твердую четверку, прикрышка - на тройку с минусом.

Во время вылетов было допущено достаточно много ошибок, которые нужно будет учесть:

1. Необходима предварительная расчистка места появления и сбора бомберов.

2. Необходима расчистка коридора.

3. Выход бомбера из общего строя допустим только в случае повреждения.

На следующую тусовку предлагаю следующее построение прикрышки:

Мессеры идут первыми и выше - их задача связать перехватчиков. Следом идут фоки (над бомберами) - их задача чистить 6 и у мессеров и у бомберов. По флангам идут по паре мессеров или фок - их задача перехватить особо умных на кобрах и четырехпушечных, которые захотят вдарить на проходе и слинять. Да, фоки с боезапасом очень потом пригодятся на красном филде :)

зы - очень сильно забивали эфир построения бомберов, что мешало понять кто под атакой и кто снимает.

+1 :pilot1: Я в теме, если возьмете! Чур я на мессе! :pilot::ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Есть у них все, с другой стороны, при таких высотах они бесполезны, тока на глазок.

на таких скоростях и высотах можно и на глаз не плохо метать. Ес-но не прицельно, а по площади...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если чо, зовите, я на лайте на вас из космоса грохнусь :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ага недавно я на Африке почти в одиночку на фоке оборонял стаю жуж примерно из 4-5 самолетов и надо сказать оборонял весьма успешно, а вот реды плакали, что им взлететь не удается их все время бомбы равняют.

Гектору от имени бомберов большая благодарность !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сатама а ну ка колись ты случаем в Navyfield не гамаеш на досуге? Только там я впервые услышал сленговое слово "бобр" - бомбер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сатама а ну ка колись ты случаем в Navyfield не гамаеш на досуге? Только там я впервые услышал сленговое слово "бобр" - бомбер.

нет. судя по игре на которую меню направил яндекс она относительно новая и туда из ила прищло слово.

не по теме:

я тут се ovrlord прикупил - блеск а не игруха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Есть у кого первый вылет? там тож редкостное мясо было

первый вылет До бомберов перелистать надо, т.к. летатал на истребителе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...