Перейти к содержанию

Ограничения по пингу


Рекомендуемые сообщения

Гость Dusty
На правой части экрана полосочки серенькие побегут - это величина пинга, а большие красные столбы и есть потеря пакетов.

Cпасибо понятно :) эти красные столбики достали ,когда у меня был V90

просто я думал что это называется -скачкИ пинга :blush2:

И не нужны ни твикеры ни бустеры...

Я бы и рад был строку вводить, но первый мой эксперимент с ней привёл к тому,

что модем перестал подавать признаки жизни, и ожил только после переустановки

дров.:cray:

А от потери пакетов я избавился именно прогой Modem Tweak поставив скорость

соединения 21.6 и протокол V34. (на бОльших скоростях потери всё-равно были).

параметры модема под конкретную линию, всякие скорости, усиления, вообщем

дополнительные параметры связи намного удобней чем строкой изменять прогой

Acorp External Modem Tuner которая лежит там-же на Асогр.ru

Подскажи пожалуйста , что конкретно ты изменял строкой , что у тебя пинг так

уменьшился,а то я в таких вещах как уровни сигналов и минимальная(максимальная)

скорость приёма(передачи) не разберусь ни как.Или всё-таки надо на своей линии

самому экспериментировать?

Она сама настраивает, для любых модемов подходит??? Кинте ссылку пожалуйста

вот ссылка http://www.beta.acorp.ru/portal/modules.ph...10e6ba2caa11b33

но мне эта прога вообще никак не помогла(какой-то конфликт с провайдером у неё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Под каждую линию строка своя, я файл гдето тут выкладывал вордовский, там настройки винды, вот после них пинг падает :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Макс, не с тобой ли мы пытались дуэлиться недавно?? Когда у тебя пинг был за 1000?? Честно говоря, зачем нужны все эти настройки, если не помогает? Или ты специально так пингуешься, чтоб меньше сбивали? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а мне по- приколу за глюкавым летать...

предсказуемости нет.... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера или позавчера на А0 у одного вирпила пинг был >39000 :blink: Видел своими глазами и глазами штурмана :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а мне по- приколу за глюкавым летать...

предсказуемости нет.... :icon_mad:

за ним лететь может и по приколу... Но когда Он летит за тобой веселого мало. Сам видел - стреляет в противоположную сторону, а у меня дырки в крыльях появляются. Весело, аж жуть :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Макс, не с тобой ли мы пытались дуэлиться недавно?? Когда у тебя пинг был за 1000?? Честно говоря, зачем нужны все эти настройки, если не помогает? Или ты специально так пингуешься, чтоб меньше сбивали? :blink:

Хи-хи-хи-хи. Если бы небыло настроек, то это бы был вааще полный трындец :laugh: . угу специяльно, вот сижу и думаю, "чо-то блина у меня пинг какой-то маленький... надобы его поднять как-нибудь щоб самолеты хвостами вбок летали" . :laugh: А то, что меня меньше сбивают, это ты не верь никому :ph34r: , врут причем нагло. http://81.200.2.214/21000/index.php?naviga.../658/index.html

Но когда Он летит за тобой веселого мало. Сам видел - стреляет в противоположную сторону, а у меня дырки в крыльях появляются. Весело, аж жуть

Ой а мне то как весело, когда у меня на 6-ти сидят. :icon_mad: Просто до колек в животике.

П.С. А прикольно у тебя рули оторвало :laugh: на МиГе :pilot: . Больше так не делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ой а мне то как весело, когда у меня на 6-ти сидят. :icon_mad: Просто до колек в животике.

П.С. А прикольно у тебя рули оторвало :laugh: на МиГе :pilot: . Больше так не делай.

Угу. Не буду :blush2:

Буду учить матчасть :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Угу. Не буду :blush2:

Буду учить матчасть :pilot:

миг ваще непонятный пепелац... горит тока в путь...

на скорости 400 км в час...

с одной пульки....

и КАК на нём летать???

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

Вставлю и свои пять копеек.

Мое мнение – вводить ограничение надо.

Если не, скажем так, драконовские (более 500 (хоть я и не считаю их таковыми)), то, по крайней мере, необходимо отсекать полных уфолетов с пингом более 1000. Эффекты от появления на сервере таких пилотов описывать не буду, сами все видели и знаете – летать просто невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не а........не будем..........не все же с Москвы летают та.......

зы: ага........у меня к примеру пинг до сервера 6, что всех по мне равнять будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну... даже если вопрос стоит в массовости посещений сервера вирпилами, то, вопрос, в принципе, должен рассматриваться и с качественной стороны. Я, кстати, если обратите внимание, отнюдь не из Москвы, и даже не из России.

Естественно – дело хозяйское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в-о-о-т! политика сервера - ограничений по пингу не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Больше 10 тысяч? :)

А если сурьезно. Есть такой вопрос. Вобщем провел я се новый инет и долгими тестами выяснил, что от меня к прову связь идеальная. Но это локальная связь. При выходе в инет по тому же каналу (радиоэтзернет у мя) начинает фигня с таймаутами. сам пинг маленький но зараза скачет до 2000 или инет на 5-10 сек пропадает ваще. Терь вопрос: Че и кому надо накрутить (к примеру яйца) шоб все работало отлично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стелс дык это без мазы......локальный пров не станет бодатся с магистральным т.к. ему плату повысят за более качественную связь, а нашальник магистрального прова к примеру купил се новый джип вместо замены оборудования........а волокно типа дальше мутнеет и ему плохо уже, а тут ешо обходной маршрутизатор подвис, тарелку спутниковую сместило на 2 градуса, магнитная буря там, толпа юзеров другого локального прова нахватала троянов и забивает канал того же магистрального прова ну т.д. и т.п.

у меня к примеру раз в 3 часа у прова рестартят активку, а хуже когда сволочи с этажа ниже питание на коммутаторе прова завода отключают - так это ваще ж...а аж до след. раб дня............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Начал делать себе антенку для радио интернета, на видюху купил. С хорошим интернетом придется обождать до какого нибудь праздника :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 months later...
антенку для радио интернета, на видюху купил.

это как? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
это как? :blink:

опечатался подразумевалость, "да видюху купил" :blush2: вообщем на WI-FI адапрер денюжкофф нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...