Перейти к содержанию

Педали это ЗЛО


Рекомендуемые сообщения

Спор из темы Педали !, Сделай САМ ! вынесен в отдельный топик.

Ответственно вам заявляю - ПЕДАЛИ ЭТО ДЕРЬМО! :angry:

Может Эдельвейс и чудо совершит....

С педалями пропала стрельба, ВООБЩЕ!!! :angry: В лобовой даже и не думайте пробовать стрелять!!! Мимо нах ВСЁ!!

Моторика полёта , отработанная годами исчезает, ты как корова на льду.

Вообщем так, три дня тренировок и поганый общий результат! :angry:

П.С. Не тратьте своё время и деньги, ТВИСТ РУЛИТ!!! :dance:

Изменено пользователем fred kaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ответственно вам заявляю - ПЕДАЛИ ЭТО ДЕРЬМО! :angry:

.......

вот уж неожидал...таких категоричных заявлений от тя....

:biggrin: :biggrin:

прям "вульвиз" какой то...

так можно дойти что и все остальное тоже не хорошо...а клава руль и обзор нам-пад... :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вот уж неожидал...таких категоричных заявлений от тя....

:biggrin:  :biggrin:

прям "вульвиз" какой то...

так можно дойти что и все остальное тоже не хорошо...а клава руль и обзор нам-пад... :biggrin:  :biggrin:

Просто злой я , очень. :angry:

Блин, три дня летаю как мишень. Ни в кого не могу попасть. Вернее могу, если...цель меня не видит и летит прямо. :(

Как только начинает резкие манёвры - ВСЁ, я не успеваю ногами дёргать. :tease: Просто пипец какой-то.

За три дня стало чуть лучше, но всё равно плохо. :mad:

Вернул обратно твист и.....вот оно!!!! И в лобовой попадаю и в вираже и педальки противник давит, ПОФИГУ!!!!! Попадаю!!! :beer:

Я просто предупреждаю!! Это не трекир, я к нему 2-3 дня привыкал. Просто если у вас прекрасный джой ( Майкрософт ФФ2 или Х52) с твистом, педали вам могут повредить. Моё ИМХО за 200$ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
11 бред городите батенька

или педальки у вас пдерьмовые или или

Наверно, я не собираюсь спорить.

Педали СН про.

Сёдня спецом полетал на твисте, всё вернулось и стрельба и точность её! :beer:

Друзья , я предупредил. :wink:

Может Эдельвейс совершит чудо!! Надеюсь. :beer:

П.С. Если Вы говорите собеседнику, что он бредит, потрудитесь хотя бы расставить знаки препинания, милейший. :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
П.С. Если Вы говорите собеседнику, что он бредит, потрудитесь хотя бы расставить знаки препинания, милейший. :aggressive:

Нежнее, еще нежнее :)

11, напоминаешь до боли меня как тока появился джой. целый месяц а то и два меня рвали как сынка в локалке ХАИ. с сердцах бросал джой, садился на клаву и давал пилюлей супостатам. так шо не баись, все пройдет :)))

через месяцок-другой -точно пройдет :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нежнее, еще нежнее :)

11, напоминаешь до боли меня как тока появился джой. целый месяц а то и два меня рвали как сынка в локалке ХАИ. с сердцах бросал джой, садился на клаву и давал пилюлей супостатам. так шо не баись, все пройдет :)))

через месяцок-другой -точно пройдет  :king:

Вопрос, а зачем нужен джой, если ты на клаве всех рвал??? :)

Не , блин, я серьёзно??? :tease:

Просто для МЕНЯ педали не подошли, летать я сиравно не умею, но стрельбу то верните!!! Мои 4%!! :laugh:

Ты не представляешь, что такое за 3 дня сбить 5 самолётов. :cray:

П.С. Просто от педалей я ждал прорыва, а здесь просто падение вниз. :(

Правда падать невысоко пришлось, уже хорошо. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

11, да не растраивайся ты так, я когда джой сменил, всеволишь руль направления перешел с правой руки на левую, я взлететь то не мог, а ща ни чего привык и хорошо, а ты с руки на ноги перенес, привыкай, если б было плохо, от педалей давно бы все отказались :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Педали СН про.

Привыкать батенька к ним надо :biggrin: У меня такиеже и привыкал хдето месяц и счас все пучком :cool:

Да и кривые подн педали я отдельно подстроил однако :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Привыкать батенька к ним надо  :biggrin: У меня такиеже и привыкал хдето месяц и счас все пучком  :cool:

Да и кривые подн педали я отдельно подстроил однако  :)

Я летал против одного АСа. Он меня сбивал, всегда.

Купил педали...., стало ваще ....плохо.

Спросил у него:" У тебя педали???"

--Нет, твист. :cool:

После чего я понял, хороший джой с твистом----педали не нужны. :beer:

Вот для плохого джоя с твистом, педали необходимы. :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я летал против одного АСа. Он меня сбивал, всегда.

Купил педали...., стало ваще ....плохо.

Спросил у него:" У тебя педали???"

--Нет, твист. :cool:

После чего я понял, хороший джой с твистом----педали не нужны. :beer:

Вот для плохого джоя с твистом, педали необходимы. :king:

Есть один пилот который летает на клаве, Думаю ты его врядли победишь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV

Блин, ну скажу и я на тему педалиVSтвист

1. мы для чего вообще здесь летаем? Чтобы фрагов набить? Хочешь полноценных ощущений от полета на истребителе, тогда причем здесь твист????

Естественней на самолете, хоть и виртуальном летать с педалями.

2. Педали должны быть УДОБНЫМИ. Педали ЦЕАШ неудобные - этим все сказано!! Естественно, что на неудобных педалях далеко не улетишь, да еще против удобного твиста.

3. ну и теперь немного лирики. Я еще давным давно сделал себе педали из джойстика. Купил себе самый дешевый джой usb за 500рублей, прикрутил к нему поперечную перекладину, заблокировал шурупом одну ось. и был в принципе доволен, но потом сменил место жительство и столкнулся с

а)педали никак не хотели нормально ставится под новый стол

б)не хотелось внешним видом своего девайся травмировать эстетические чувства родителей жены.

На счастье из квартиры нужно было выкинуть лыжи, которые простояли за шкафом очень много лет, но так и не пригодились (обычные деревянные лыжи)

Вот на них я и положил глаз. 30 минут работы ножевкой, дрелью и отверткой и я забацал себе такие педали, которые даже и представить себе не мог!!!

В общем, я прямо сразу же из оставшейся лыжи сделал комплект еще на одни педали отдал этот комплект своему начштаба =E95=Предатору, где он благополучно и пролежал два месяца, пока я собственнолично не пришел к нему в гости с дрелью, отвертками, ножовкой, шурупами изолентой и новеньким usb джоем за 500 рублей. Через пол часа педали были готовы. Он сразу же с ними пошел тренировать личный состав и никаких перерывов на привыкание не понадобилось. Самое интересное, что и на его полетном месте, с вечно откатывающимся офисным креслом и гладким ламинатом педали встали как родные и никаких неудобных ощущений не испытывается.

Ну а вот ссылка не эти педали.

http://photofile.ru/default/do.php?aid=530137&np=y&top=11#sm

Единственное, что я бы добавил - это зачистку шкуркой спилов и закраску их синей краской.

Вот думаю, может заказы принимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин, ну скажу и я на тему педалиVSтвист

2. Педали должны быть УДОБНЫМИ. Педали ЦЕАШ неудобные - этим все сказано!!

А это кто так решил ? Я конечно на других не пробовал. Но вроде и на этих неудобств физических не замечаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV
А это кто так решил ? Я конечно на других не пробовал. Но вроде и на этих неудобств физических не замечаю  :)

может, я и слишком категорично заявил, скажем так, это IMHO

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для 11го:

С моторикой все просто:

тем людям, которые долго летали используя твист или качалку, придется переучивать свой мозг, для работы одновременно руками и ногами. Если думаете, что это так уж легко - вы заблуждаетесь. На мой взгляд с качалки перейти будет легче, хотя я переходил с твиста. В разделе Ил-2 этого форума, в теме "Вызов на дуэль" есть высказывание Лофта на эту тему, в принципе я с ним полностью согласен. Вкратце: с педалями точнее манвер, с твистом точнее стрельба, даже не точнее, а быстрее, что ли.

взято отсюда

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Летал против него и вместе с ним. :beer:

Уровень хороший. :cool: Не думал, что он на клаве. :king:

П.С. Ты хочешь доказать, мне, что педали круче????

Выходи и доказывай. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вкратце: с педалями точнее манвер, с твистом точнее стрельба, даже не точнее, а быстрее, что ли.

Вот с этим согласен. :beer:

Скажу своё мнение.

Надо точно стрельнуть, когда противник в лобовой уходит со скольжением--Твист!

Надо резко довернуть и выстрелить из немыслимой позиции с немыслимым углом --Твист!

В серии виражей , когда уже проиграл, но есть шанс на единственный , сумашедший выстрел -- Твист!

Когда нужны педали???

- когда заходишь на незрячего соперника

- выбрал заранее удобную для стрельбы позицию

- для точного пилотажа, с целью получения преймущества.

Причём первые два пункта жизненно важны. :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
П.С. Ты хочешь доказать, мне, что педали круче????

Выходи и доказывай. :cool:

Да мне нех те доказывать. С чего бы это ??? Я просто поделился инфой которую знал по этому вопросу :blink:

ПыСы А подуэлиться я не против. Тока без того-чтобы доказывать что-то кому-то или нет :laugh: Зачем. Мой уровень пока оставляет желать лучшего. Да я никогда и не говорил, что я супер асс. Я просто начал тока летать и всему учусь :biggrin:

Так что 11 - ты чето не в кассу вызов свой кинул. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

первый день летаю с педалями собственной конструкции ( о них писал выше ). Очучения - не очень.... Типа учится, учится и еще раз учится. Но мое ИМХО - С ПЕДАЛЯМИ ЛУЧШЕ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да мне нех те доказывать. С чего бы это ??? Я просто поделился инфой которую знал по этому вопросу  :blink:

ПыСы А подуэлиться я не против. Тока без того-чтобы доказывать что-то кому-то или нет  :laugh: Зачем. Мой уровень пока оставляет желать лучшего. Да я никогда и не говорил, что я супер асс. Я просто начал тока летать и всему учусь  :biggrin:

Так что 11 - ты чето не в кассу вызов свой кинул.  :ohmy:

Блин, что сёдня за день... Всех обижаю.... :(

Поясняю, я не хотел сказать, что ты типа не умеешь летать и поэтому молчи... ФУ!! :angry: :angry: Какая гадость.... :(

Я просто хочу найти реального человека, у которого класс стал выше, с приобретением педалей! Может быть ты мне что то покажешь ТАКОЕ, после чего я пойму, ну не СМОГУ я без педалей это сделать. :blink:

П.С. Я вот думаю, а почему в самолётах ВВ2 были педали?? Наверняка из-за невозможности сделать твист...???? Или же в реале самолёты маневрировали более вяло и тогда педалей хватало???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
П.С. Я вот думаю, а почему в самолётах ВВ2 были педали?? Наверняка из-за невозможности сделать твист...???? Или же в реале самолёты маневрировали более вяло и тогда педалей хватало???

а гидроусилителей не было... а хотя бына стоянке проверни педалями какой-нить старый поршневик. и элеронами пошевели...

при таких усилиях на РУСе еще ему и твист? :blink: притом что рычаг у педалей слегка больше чем у твиста.

в таких раскладах в ВВС брали бы только очень некислых мальчиков... и ВВС были бы элитными войсками...

боюсь подумать даже про тяжелые бомберы. хотя там какие то были усилители. в АН-2 довольно туго РН вращается. а шо на скорости творится - ваще... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я просто хочу найти реального человека, у которого класс стал выше, с приобретением педалей! Может быть ты мне что то покажешь ТАКОЕ, после чего я пойму, ну не СМОГУ я без педалей это сделать. :blink:

А ты попробую полетай с нашим коммисаром. Педали из лыж, думаю тебе будет интересно с ним поманеврировать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Я просто хочу найти реального человека, у которого класс стал выше, с приобретением педалей! Может быть ты мне что то покажешь ТАКОЕ, после чего я пойму, ну не СМОГУ я без педалей это сделать. :blink:

Не знаю стал ли мой класс выше но вот с такимми http://www.davi-pedali.narod.ru/ уродцами я летаю уже очень давно (см дату создания страницы в конце текста) но вот кайф от полетов после привыкания стал на порядок больше, и на твист меня теперпь силой не заманишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...