Sign in to follow this  
=M=Firefighter

Полетаем?

38 posts in this topic

Привет,я думаю ненайдёться у нас достойных пративников вам

А мы с курсантами придем. Да и не на корову играем :) ))

Привет! Я буду рад полетать. Ну и курсантов наших - прихвачу.

Привет! Я буду рад полетать. Ну и курсантов наших - прихвачу.

меня прихватить не забудь... :icon_mad:

меня прихватить не забудь... :icon_mad:

ЫЫЫ.....реклама такая была..."Мэня возмы не пожалеешь" :ohuet:

Буду рад посмотреть хотя бы треки полетов, неговоря уже про приглашение посмотреть он-лайн... :icon_mad::Hirvi-losiha:

Стасяна берите! тока его накурить нуна сначала :)

Стасяна берите! тока его накурить нуна сначала :)

Его набухать надо, он трезвым ваще летать не умеет :icon_mad:

Тадыся 491832632 моя аська для детального обсуждения. Мы сможем полетать даже сегодня после 21:00.

Люди-и!! Летать хочу, да не знаю, как подключиться! Помогите!

Люди-и!! Летать хочу, да не знаю, как подключиться! Помогите!

Тебе сюда! Тут вся информация об Алексе. :umnik:

у что, полетим? :)

Господа, я думаю, что я выражу общее мнение(если нет-меня поправят, я надеюсь), если скажу следущее:

ТС Алекс Сервера - 217.78.176.50 , пассворд по-моему 6544 (народ, если я ошибся нащет пассворда-поправьте плз)

Вечером, примерно с 22.00 по мск, там собираеццо народ, вот там и надо фсе это апсуждать, а не на форуме(имхо)

Велкам, будем рады!

Также имееццо дуэльник господина Тофеля-89.222.146.59:21002 (маркеры тока у своих, метрофф наверно с 300-500, старт в воздухе, много филдофф, курсы 0 и 180 , также есть непарный филд для отдыха/зрителей-вопщем очень удобный и приятный серверок)-там по вечерам-обычно после 0.00 по мск народ тусит(забейте в ил-2 коннект)...

Опять же-велкам, приятно будет поговорить/полетать, а на месте можно будет апсудить конкретнее, согласитесь, "в живую" общаться гораздо приятнее, чем на форуме, не так-ли? :)

Да и полетушки дело такое, тут важно настроение, кураж, а када его нет, а лететь надо-согласитесь, неприкольно, веть мы же фсе играем, а это значит-получаем удовольствие и ваще(имхо) самое прикольное это экспромтик и нежданчик... :)

маркеры тока у своих, метрофф наверно с 300-500,

Ну ну.

У кого-то большие проблемы с определеним дистанции. Маркеры на километр. И ваще это странно ибо шкала дистанции там есть. :icon_mad:

Да и полетушки дело такое, тут важно настроение, кураж, а када его нет, а лететь надо-согласитесь, неприкольно, веть мы же фсе играем, а это значит-получаем удовольствие и ваще(имхо) самое прикольное это экспромтик и нежданчик... :)

Ну, насчет настроения-то да... :icon_mad: Впрочем, думаю его всегда можно создать, правда ведь? :grin:

Ну ну.

У кого-то большие проблемы с определеним дистанции. Маркеры на километр. И ваще это странно ибо шкала дистанции там есть. :icon_mad:

СлаффкО, дело фф том, что йа их атключил нах-надаели ани мне.... :icon_mad:

Ну, насчет настроения-то да... :icon_mad: Впрочем, думаю его всегда можно создать, правда ведь? :grin:

Игорек, ты канешшна прафф-йа и имел ввиду-надо чтоп было чем саздавать настраение, тада и кураж паявиццо... :drag:

...йа и имел ввиду-надо чтоп было чем саздавать настраение, тада и кураж паявиццо... :drag:

:icon_mad: Угу! :icon_mad: а када хвоста накрутят, всегда под рукой железная отмаза:" Я убилсо в гуано!" :icon_mad: .. и три часа полетов, типа-низачот!! :icon_mad:

:icon_mad: Шутю йа....

:icon_mad: Угу! :icon_mad: а када хвоста накрутят, всегда под рукой железная отмаза:" Я убилсо в гуано!" :icon_mad: .. и три часа полетов, типа-низачот!! :icon_mad:

:icon_mad: Шутю йа....

Это ты то мне хваста накручиваешь штоль?а ваще мне пох на твои шутки, йа ваще фф другом состоянии не летаю ибо могу и джоем оп пол пиZдануть сгоряча- а ващето, йа ваще бот и атвали от меня.. :icon_mad:

..тоже шутю.. :icon_mad:

2 Leoneed извини, но сегодня навряд ли полечу( Выпил малость :ext_dont_ment:

А приятно полетали вчера! ;)

Да, не плохо :Laie_43:

А приятно полетали вчера! ;)

опа...я штото пропустил? када это мы попали в диснейлэнд?(с) :icon_mad:

а если серьезно-я очень хочу поучаствовать, тока вы же не говорите заранее-када и где сбор будет... :icon_mad:

затихарились себе и лятають там, пляди-немцы... :icon_mad:

а мне между прочим абидно, я же доверчивый, мя и обмануть лехко... :icon_mad: