Перейти к содержанию

WWIIonline


Рекомендуемые сообщения

Некоторые из вас уже слышали об этой игре (кто не слышал, спрашивайте), кое-кто собирался попробовать. Так вот, по случаю Рождества у меня появилась возможность раздавать приглашения на 2 месяца бесплатной игры, количество не ограничено. Раздавать приглашения могу до 6 января. Кто заинтересовался, пишите свое мыло (или несколько) в личку.

Простой триал длится 14 дней и для его заведения нужна кредитка, тут же ничего не нужно, через 2 месяца, кому понравится, сможете оплатить любым из доступных способов дальнейшую игру.

Игра довольно сложна в освоении, поэтому советую зайти в ТС нашего сквада РККА (можно в него и вступить, в команде интересней), всем помогу, расскажу что и как. Адрес сайта http://www.wwiionline.ru , ТС там справа написан. Оф. сайт игры тут http://www.wwiionline.com

З.Ы.: Док, я тебе в аське написал, но потом решил сюда запостить, мало ли кому еще интересно будет.

________________________________________________________________________________

_____________

Тем, кому разослал, порядок действий такой:

В письме, которое к вам придет, надо пойти по первой ссылке, там создать новый аккаунт. При создании обязательно указывать то мыло, на которое было выслано приглашение. Login и Gamename - разные вещи, по одному вы будете коннектиться, а второе будет отображаться в игре, НО они могут быть как разными, так и одинаковыми. Там написано, что максимальное количество знаков 8, но вроде бы сделали с последнего патча 10, так что можете попробовать. При создании можно использоваь только цифры и латинские буквы (никаких знаков препинания пробелов и т.д.) Остальные поля тоже заполнять обязательно, можно всяким бредом, но лучше (вдруг понравится, а потом, например, понадобится восстановить акк) заполнить честно (в крайнем случае можно потом все переправить). Когда создадите аккаунт, то можно в первой закладке сразу же поменять пароль на свой или пользоваться тем, который вышлют на почту. В закладке Subscription можно посмотреть, до какого числа он активен.

Ссылка на последнюю версию клиента (~400mb) ftp://downloads.wwiionline.com/wwiiol0001293.exe Далее игра будет апдейтится сама, если понадобится. В конце установки обязательно соглашаться с установкой Playgate (через него подключается к онлайн-серверу) и согласится с обновлением директа, даже если вы качали 2 минуты назад последний апдейт с мелкософта.

Дальнейшие инструкции на форуме или в ТС (лучше второе). Или спрашивайте тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А есть какое-нибудь ограничение по пингу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прямого ограничения нет, но с очень высоким пингом нереально играть, и постоянно будет connection to host lost... А че, у тебя нереально высокий пинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

hdstealth[гав]gmail.com дафай приглашение. в игруху игрался но довольно давно. вот думаю погамать еще. глядишь ща получше будет. тогда из-за пинга пришлось уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А какой пинг считается нормальным для более-менее комфортной игры и какая скорость соединения нужна?

И еще - одному для начала можно побегать или обязательно ТС все такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Идельный пинг из России порядка 160-170, чем ближе к этому числу, те лучше, но проще попробовать самому, комфортно или нет, главное, чтобы потерь пакетов было поменьше. Просто чем больше пинг, тем чаще будут неприятные моменты, например, тебе кажется, что ты в вираже ушел из под огня, а враг тебя достает или на земле, ты стреляешь во врага, попадаешь, после этого стреляет он и вы оба умираете, просто до него пакеты о его смерти от твоего попадания не успели дойти до того, как он выстрелил. Тут, как и в Иле, попадания просчитываются на компе стреляющего.

Скорость соединения более менее комфортная получается на 128кб/с, у нас товарищ играет на тарифе, где до определенного количества трафика у него 128, а потом 32, так вот на 32 тоже можно играть, но уже без ТС и выкидывает из игры регулярно. Вообще, датчик в игре показывает 40-50кб/с максимум на входящий трафик и 10-15 на исходящий (это когда очень много юнитов вокруг), может быть и на 64 нормально играть, хотя бы без ТС, но у нас товарищей с такой скоростью не припомню, посему сказать ничего не могу.

А одному можно, кто мешает, просто многое непонятно сначала (да что там сначала, я через год игры еще не все нюансы досконально изучил, правда в основном во флоте, ибо я крайне редко плаваю). Многие вот так, побегав в одиночку, не разобравшись, задолбавшись дохнуть, уходят из игры. Да и в команде интресней. А в чем проблема в ТС зайти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Спасибо за приглашение, скачал клиент.

Только чего это он 390 метров на С просит? Они ему постоянно там нужны или только распаковаться? А то винда давнишняя уже, мусора много... впритык, однако, будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну так ты букву диска поменяй... Ты сейчас хочешь играть? Если да, то заходи в ТС, я там, все объясню, сразу закрылочки тебе настроим и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну так ты букву диска поменяй... Ты сейчас хочешь играть? Если да, то заходи в ТС, я там, все объясню, сразу закрылочки тебе настроим и т.п.

Вон оно как... Я просто смотрю мне категорично так заявляют: "Давай 400 метров на C:\ !" Вот дальше и не стал смотреть.

В ближайшее время, наверное, только зайти - глянуть получится. Но вопросы будут - обязательно обращусь, спасибо еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, я тут посмотрел, игра в установленном виде весит больше 700мб, так что наверно он действительно просил место для временной распаковки. Просто у меня он ничего такого не просил, ибо место есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попробовал, прикольно :)

Взлетел, обнаружил, что фритрек не пашет. Сел на дорогу... дорога оказалось железкой :icon_mad: дал газу, сел на обычную дорогу. Настроил фритрек, еще кое-что, полетел к цели, ночь наступила :icon_evil: обстрелял вслепую какого-то лаптежника, зена сбила.

Единственное пока, что не нашел - как выпрыгнуть? И что с закрылками? Или по ним у меня вопросов не возникло т.к. у спита только 2 положения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чтобы закрылки выпускались в разные положения, надо ручками в конфиге шаманить, это в ТС, так сразу и не объяснишь, я в игре сегодня почти весь день, заходи. Прыгать никак, можешь нажать эскейп и если за 10 секунд не воткнешься, считай что прыгнул :)

З.Ы.: у тебя там не storm50 ненароком ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Прямого ограничения нет, но с очень высоким пингом нереально играть, и постоянно будет connection to host lost... А че, у тебя нереально высокий пинг?

Ну в Иле показывает от 350-450, но дискомфорта не испытываю, FPS 40-60 и стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну в принципе надо смотреть в игре, просто до Техаса еще 170 накинь, а там по ощущениям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Не, пока нет, щас они с китайцами разберутся, потом вроде как обещали сделать поддержку кириллицы в игре, тогда я возмусь за перевод. Но вообще играть лучше в команде, чего надо, тебе переведут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не, пока нет, щас они с китайцами разберутся, потом вроде как обещали сделать поддержку кириллицы в игре, тогда я возмусь за перевод. Но вообще играть лучше в команде, чего надо, тебе переведут...

dzhulin@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Скинь и мне плз., буду пробовать 05makc@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...