Перейти к содержанию

опять бан за ник


Гость mojahed

Рекомендуемые сообщения

Гость mojahed

Всем привет.

У меня опять возникли проблемы с игроком Dim из-за моего ника.

На этот раз он меня забанил.

Я долгое время играл на "покрышкине", но сейчас с ним очень плохая связь, и я пришел сюда, и вот нате здрасте.

Прошу помощи у администрации

И сейчас мне пришлось заново регистрироваться, так как мой аккаунт был удален с сервера.

Хотя может правила поменялись, а я расслабившись от заявлений администрации и не прочитал их заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня опять возникли проблемы с игроком администратором Dim из-за моего ника.

Прошу помощи у администрации

И сейчас мне пришлось заново регистрироваться, так как мой аккаунт был удален с сервера.

1. жалобы пишутся в жалобной книге, правила подачи - в 1 сообщении, как это ни удивительно

2. администрация удалила твой аккаунт, что должно было бы навести на определенные размышления

3. администрация же применила к тебе санкции после нарушения правил сервера, которые следует прочитать хотя бы перед тем как писать жалобу, если не читаешь перед тем, как летать на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемый пользователь с ником Моджахед. Есть админская ветка, где ваш ник был в обсуждении. Решением администрации (в том числе и Алекса) вам официально прелагается сменить ник. Действия админа =Dim= правомерны и санкционированы, более того, ник mojahed забанен на сервере....навечно...Придумайте себе более нейтральное имя и милости просим на Алекс Сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость mojahed

Ну раз так, то я думаю, не вы, не я много не потеряем от того , что я не буду ходить на ваш сервер. Ник я менять не собираюсь, да и с чего бы это?

Но так как со своим уставом в чужой монастырь не ходят, то разрешите откланяться.

И всего доброго.

П.С. Да и пожалуйста удалите мой аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не наезд

моджахед (перс. в мусульманских странах: лицо, участвующее в социальных, национально-освободительных, религиозных движениях и войнах)

англ mojahedin

сущ.; мн.ч. mojahedeen; тж. mujahedin

Почему решили, что mojahed == моджахед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Почему решили, что mojahed == моджахед?

по тому же, почему Hitler == Gitler

на русскоязычном сервере может быть транслитерация русских слов без перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Ну раз так, то я думаю, не вы, не я много не потеряем от того , что я не буду ходить на ваш сервер. Ник я менять не собираюсь, да и с чего бы это?

Но так как со своим уставом в чужой монастырь не ходят, то разрешите откланяться.

И всего доброго.

П.С. Да и пожалуйста удалите мой аккаунт.

Прощайте, удачи на других серверах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
не наезд

моджахед (перс. в мусульманских странах: лицо, участвующее в социальных, национально-освободительных, религиозных движениях и войнах)

англ mojahedin

сущ.; мн.ч. mojahedeen; тж. mujahedin

Почему решили, что mojahed == моджахед?

Закос под дурака у нас не проходит, с такими закосами добро пожаловать к америкосам, здесь все взрослые люди и все отлично понимают я думаю это понятно?

ЗЫ Так же можно доказывать что }{Y|/| - это вовсе не то, что мы видим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
по тому же, почему Hitler == Gitler

на русскоязычном сервере может быть транслитерация русских слов без перевода.

Лень, пример неудачен, имхо. гитлер - персона, моджахед - понятие... я еще понимаю, если бы банили за ник "бен ладен" или какого-то конкретного террориста, а так...

Лично мне непонятен мотив бана такого ника, как и непонятно нежелание человека изменить ник, если нравится сервер и хочется здесь летать. Это не та ситуация, при которой стоит идти на принципы, имхо (если конечно человек не вкладывает какие то свои понятия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Похоже, что налицо неправильная реакция как со стороны игрока, так и со стороны админов.

Ник лично у меня не вызывает аллергии, тем более, что камрад летал корректно.

Летает ведь пилот под ником KalterBrunner - и ничего..

А лично у меня этот ник вызывает ассоциации с Эрнстом Кальтенбруннером - обергруппенфюрером СС, куратором концлагерей, военным преступником, казненным по приговору Нюрнбергского трибунала.

И че делать будем с таким персонажем? :-).

Жаль, что обе стороны проявили избыточную упертость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Лень, пример неудачен, имхо. гитлер - персона, моджахед - понятие... я еще понимаю, если бы банили за ник "бен ладен" или какого-то конкретного террориста, а так...

В таком случае нужно отменить маркировку немецких крафтов, убрать свастику и т.д.

Я думаю, что здесь просто все. Тот из админов(не помню его ник), кто забанил этого вирпила, пошел на принцип, чтобы не оставаться неправым.

Кстати, Гитлер здесь когда-то летал, может год назад или полтора и никто его не банил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
В таком случае нужно отменить маркировку немецких крафтов, убрать свастику и т.д.

Я думаю, что здесь просто все. Тот из админов(не помню его ник), кто забанил этого вирпила, пошел на принцип, чтобы не оставаться неправым.

Кстати, Гитлер здесь когда-то летал, может год назад или полтора и никто его не банил.

Странно... вы официальный защитник всех "униженных" и "оскорбленных" или просто сочувствующий?

Я вам еще раз повторяю это позиция администрации сервера, а не какого-то 1 конкретного админа и обсуждению не подлежит еще что-то непонятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Странно... вы официальный защитник всех "униженных" и "оскорбленных" или просто сочувствующий?

Не официальный, но если замечаю проявления несправедливости, почему бы не вступиться.

Я вам еще раз повторяю это позиция администрации сервера, а не какого-то 1 конкретного админа и обсуждению не подлежит еще что-то непонятно?

Непонятно. И на полтона ниже, пожалуйста, не со своим приятелем общаетесь.

В этой ветке http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7340,

Foby, Stealth и Masik были против. А вот цитата:

От имени администрации прошу извинить за самовольный кик администратором сервера =DiM=. Думаю в будущем этого не повторится.

=DiM= прошу впредь за такие и похожие ники не кикать/банить.

Далее Zed закрывает тему. Вопрос был исчерпан, но кому-то это не понравилось, наверное этому Диме. Так что не нужно мне рассказывать про позицию администрации сервера, эта позиция была наглядно продемонстрирована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЕСТЬ ПРАВИЛА СЕРВЕРА.

Leoneed, поверьте, я ОЧЕНЬ уважительно отношусь ко всем нашим админам.

Абсолютно приятные и адекватные люди. Потому и летаю здесь.

По теме высказался также и сам Алекс - его мнение, как владельца сервера, я уважаю вдвойне.

Я в эту дискуссию влез только потому, что боюсь субъективного отношения админов к спорным моментам.

Моджахеда забанил админ, у которого - судя чату, это слово вызвало ассоциации с Афганом и т.д.

Я, извините, в Афгане провел 4 месяца в 1985 г. - там в ходу был термин "дух", "душман",но никак не "моджахед".

У нас половина бойцов такого слова бы и не выговорила.

Опять же - что с КалтенБруннером ? :blink:

Впрочем, не хочу флудить, решение админов - это закон, каким бы оно не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс высказался за бан Моджахеду? Пропустил я что-то, тогда совсем другое дело. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Не официальный, но если замечаю проявления несправедливости, почему бы не вступиться.

До добра это не доведет.

Непонятно. И на полтона ниже, пожалуйста, не со своим приятелем общаетесь.

В этой ветке http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7340,

Foby, Stealth и Masik были против. А вот цитата:

Далее Zed закрывает тему. Вопрос был исчерпан, но кому-то это не понравилось, наверное этому Диме. Так что не нужно мне рассказывать про позицию администрации сервера, эта позиция была наглядно продемонстрирована.

А можно вопрос это как? Как можно на полтона ниже написАть????? :icon_mad: Я пишу максимально корректно, обращаюсь к вам на ВЫ как же мне еще уважительнее с вами разговаривать и как "тон понизить"?. :icon_mad:

Ситуация по данному вирпилу (читай Моджахед) обсуждалась в закрытом разделе... очень горяче обсуждалось и в итоге и Алекс и остальные администраторы признали некорректность данного ника, тем более, что за ним числится некорректное поведение, исчерпав, тем самым, данную тему.

Вот поэтому я вам лично и намекаю на то, что вступаться в защиту "жертвы админского беспредела" не очень осмотрительно и говорит лишь о желании лишний раз поругаться. На основании ситуации с моджахедом и еще одним прецедентом со стороны другого вирпила в правила сервера были внесены соотвтствующие изменения.

Если неостаточно этого объяснения то лично мне понятно в чем заключается ваша "защита" человека, которого вы, по сути, даже не знаете, как я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Моё мнение по этому поводу из обсуждения в ветке для админов:

Как ни крути, а такие ники как моджахед или например шахид в наше время, когда мы знаем, ЧТО с этими названиями связано и сколько крови и слез пролито...я не могу такие ники читать просто. Наверное такие же чувства вызывали после ВОВ имена Гитлера, Фрица и название эсесовец. Я слишком пафосен? Возможно. Если все в мире успокоится, может быть с такими никами как мождахед и можно будет играть в виртуальные игры лет так через 20 и они будут мало кого волновать. Если все успокоится... А сейчас пусть его называют так в его семье или среди знакомых, если ему так греет уши эта кликуха, но никак не на нашем форуме и сервере.

P.S. Какую же больную голову надо иметь, чтобы так назваться да и еще это название отстаивать с пеной у рта.

Если только быть действительно моджахедом или сочувствующим этим отморозкам?

К своим словам мне добавить больше нечего.

Еще раз повторяю: кому не нравятся правила форума или сервера - идите туда где вам все нравится.

Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...