Перейти к содержанию

Бан за ник


Гость mojahed

Рекомендуемые сообщения

Гость mojahed

Летаю на Алексе давно но довольно редко, и вот 24 ноября 2008 года меня 2 раза кикнул не то Dill, не то Dim из-за того, что ему не понравился мой ник. Причем это возникло когда мы сошлись лоб в лоб. И насколько я помню стреляли оба, но мне повезло больше. После этого он меня обозвал таранщиком, и потребовал сменить ник.

Хотелось бы разобраться с этой ситуацией.

П.С. Если он админ и админам можно все, то я просто не буду больше заходить на этот игровой сервер, много конечно не потеряю, но неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Летаю на Алексе давно но довольно редко, и вот 24 ноября 2008 года меня 2 раза кикнул не то Dill, не то Dim из-за того, что ему не понравился мой ник. Причем это возникло когда мы сошлись лоб в лоб. И насколько я помню стреляли оба, но мне повезло больше. После этого он меня обозвал таранщиком, и потребовал сменить ник.

Хотелось бы разобраться с этой ситуацией.

П.С. Если он админ и админам можно все, то я просто не буду больше заходить на этот игровой сервер, много конечно не потеряю, но неприятно.

Так! Я тебе в чате всё объяснил! Таран не причём! И бана не было! Пиши в личку, если есть вопросы. С Уважением =Dim= :bee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость mojahed
Так! Я тебе в чате всё объяснил! Таран не причём! И бана не было! Пиши в личку, если есть вопросы. С Уважением =Dim= :bee:

Так а в чем проблема то?

За чатом я не особо слежу, поэтому не вкурсе, что ты писал.

На счет бана, я это уже понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИМХА....ник как ник...по мне крюгер более устрашающе...ниче летает :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

какие ж вы любипытные все :icon_mad:

Личное ИМХО насчет ника... ф топку такие ники, есть много людей, которых данная тематика затрагивает и оскарбляет, так что :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Да лана не перегибайте палку

А никто и не перегибает, пускай свой дух бунтарства и игру гормонов в молодые годы выражают как-то иначе, а не через вещи, о которых сами имеют очень смутное понятие, до того, как почистили стату таких ников там начитался, что всерьез задумался о психическом здоровье некоторых посетителей сервера, отсюда вывод либо у них большие проблемы с психикой либо они они просто стебутся над остальными. ИМХО 1 й категории среди нормальных людей делать нечего, а вторые пусть стебутся где-нить в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Современный толковый словарь русского языка Т.Ф.Ефремовой

моджахед [моджахед] м. Член вооруженной террористической национальной - обычно мусульманской - группировки.

Т.е. попросту - террорист, но по-арабски.

ИМХО есть ники безусловно оскорбляющие чувства других игроков, а есть - просто "сомнительного" качества.

Я бы на месте админа не стал кикать за такой сомнительный ник. Дело вкуса все-таки.

А на месте уважаемого Mojahed'a все-таки проявил бы понимание и сменил позывной.

Навряд ли коллега из Ямало-Ненецкого Автономного округа действительно активно симпатизирует мусульманским национал-террористам:-)). Регион с суровым климатом предполагает нордическую сдержанность :-)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

От имени администрации прошу извинить за самовольный кик администратором сервера =DiM=. Думаю в будущем этого не повторится.

=DiM= прошу впредь за такие и похожие ники не кикать/банить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
От имени администрации прошу извинить за самовольный кик администратором сервера =DiM=. Думаю в будущем этого не повторится.

=DiM= прошу впредь за такие и похожие ники не кикать/банить.

Стас, красава-респект и уважуха! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И Бакса забаньте! Считаю, что в такое кризисное время использовать подобный ник (тем более, двойной) - это верх цинизма.

Ну или переименовать его в Рубсик :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...