Jump to content

QIPу кранты ?

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По-поводу?

Нихт арбайт! 'Спам бот' под циферкой один опять вылетает. :icon_mad::Ban_2:

Ну вы как дети ей богу. Вам же обещали раз в неделю подобную херню. Почитайте сайт русской аськи. А именно форум.

Как они уже запекали со своим протоколом :icon_rant:

да нефига не канает

не инвизибл не смена ID ,не левые сервера

не знаю, парни, у меня что qip 8081 что infium 9022 - все работает нормально.

А как насчет миранды?

С ней все в порядке? А то линуховому kopete тоже досталось :( Причем AOL'овцы ж не делают клиента под Linux, однако, юзеров сгоняют :icon_rant:

Guest SG2_Hector
С ней все в порядке? А то линуховому kopete тоже досталось :( Причем AOL'овцы ж не делают клиента под Linux, однако, юзеров сгоняют :icon_rant:

Нет, Миранда тоже лежит, вернее коннектится но ни одного контакта активного нету... хотя мб просто все не могут подключиться... :icon_mad:

я думаю они скоро заипутся протоколы тасовать раз в неделю, мне пох - я могу каждый день обновленный qip\infium качать - асей пользоваться не буду :Hirvi-losiha:

Guest SG2_Hector

Дык они и не клиентов колбасят они просто протоколы меняют.

У знакомого с мирандой все в порядке

она у него ежедневно обновления проверяет и пн даже и незаметил что чтото с протоколами косяки

как работала так и работает))

не знаю, парни, у меня что qip 8081 что infium 9022 - все работает нормально.

Наверное проблемы тока у Раши. Во франции, германии и так понимаю на Украине траблов нема :(

Guest SG2_Hector
Наверное проблемы тока у Раши. Во франции, германии и так понимаю на Украине траблов нема :(

Ну Украина уже давно известно на кого работает, так штаа... получается тока юзеры рашы в ауте пребывают.

Кто нить 8081 пробовал запускать? На работе народ болт забил на зависон, а сегодня неожиданно 8080 ткнули - она запустилась.

*

Наверное проблемы тока у Раши. Во франции, германии и так понимаю на Украине траблов нема sad.gif

Ну Украина уже давно известно на кого работает, так штаа... получается тока юзеры рашы в ауте пребывают.

На Украине такая-же фигня...Я ,кстати ,первый отписался здесь,когда аська во второй раз упала.Возможно у нас это даже раньше случилось.

1. я думаю они скоро заипутся протоколы тасовать раз в неделю

2. мне пох - я могу каждый день обновленный qip\infium качать

1. А я думаю, что через месяцок появится сообщение типа "надоело обновлять протоколы каждую неделю? скачайте Голд(VIP - сами придумайте название), за $*** и наслаждайтесь общением"

2. а мне нет, качнул я тут недавно(в прошлый упадок) qip8081.exe, оба раза верссия файла 0.0.0.0.

...и непонято, а нафик на безлимите аська, есть же ТС :)

8080 -полет нормальный