Перейти к содержанию

QIPу кранты ?


Рекомендуемые сообщения

на виндоус мобайл новоскачанный квип, после того как отказался работать старый, тоже нифига не пашет. В общем, гемор один

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Попробуйте своими аськами и прочими фигнями ходить через какой нибудь американский прокси. Есть мнение, что это должно помочь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Все решается установкой Миранды пришел я к такому выводу вот сцылко на сборку Миранды уже настроенную с всеми необходимыми плагинами, после нее я понял, что зря тратил вемя на Квип и на него я больше не вернусь :rolleyes:

http://db3.uploadbox.com/get/9FAQwbv50K - сам клиент

http://miranda.org.ua/?do=download&nam...;s=453743300620 - ICQ.dll собственно это и есть обновление протокола для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня работает на "ICQ.dll" от 12 февраля 2006 г., но на всяк случай качнул и эту от 22 января 2009, пока в заначке лежит. :)

...из проги официальный сайт и в каталоге проги где по русски, ресурсы работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я icq lite поставил и все пучком, да и в принципе понравилось оно. Хотя смотрю народ не жалует. По религиозным соображениям или есть противопоказания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По религиозным...

Просто мне её установили на комп 19 марта 2004 г., 18:33:10(в то время я сам не умел), с тех пор и стоит, привык и она работает, нервы не теребит(один раз только ICQ.dll поменял в 2006году), а что ещё надо. :)

добавлено: совсем забыл, трафик ещё. Миранда менее прожорлива, мне так показалось, за сутки "съедает" меньше полмегабайта. Не у всех же безлимит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Просто мне её установили на комп 19 марта 2004 г., 18:33:10(в то время я сам не умел), с тех пор и стоит, привык и она работает, нервы не теребит(один раз только ICQ.dll поменял в 2006году), а что ещё надо. :)

Ты что, с 2004 ни разу комп не апгрейдил и винт не форматил?! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты что, с 2004 ни разу комп не апгрейдил и винт не форматил?! :icon_mad:

ну и я такой же :) в смысле не форматил винт.

напомнило -

"Уважаемый Билл Гейтс, моей операционной системе Виндовс ХР SP2 уже 4 года, за этот раз она ни разе не зависла и не дала сбоев. Что я делаю не так?"

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я тоже года 2 уже на одной винде сижу..причем аптаймы бывали по полгода почти...

(начиная искать глазами загрузочный диск с Acronis True Image) :icon_mad:

но надо уже, надо...чую-устала она уже...

...хотяяя...нисколько не аргумент с ней-поживет ышо... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я тоже года 2 уже на одной винде сижу..

Э да Вы маниаки :icon_mad: У меня 2-3 месяца и акронис восстанавливает попорченное :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Блин ковырял настройки Миранды... Кто-ить в курсе как у этой хрени отключить показ своего IP?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты что, с 2004 ни разу комп не апгрейдил и винт не форматил?! :icon_mad:

:) гы... не, в мае 2005 года в компе винт заглючил, ну я его и разобрал(лень было в магазин идти за новым винтом, и хотелось посчупать как внутри устроено) и поменял подшипник(второй был нормальный) на рычаге который головки(чтения-записи) по блинам таскает, потом на отремонтированный винт установил винду, а миранду просто перенёс, до сих пор всё работает.

Летом купил ноут, винду-лицензию снёс, установил нормальную и в неё просто скопировал миранду, но и на стационаре миранда тоже жива, только "история" победней, так как в основном ноут юзаю. :)

Кто-ить в курсе как у этой хрени отключить показ своего IP?

Честно говоря не знаю, нашёл упоминание только на данной "страничке", типа поотключать прямые соединения...совсем не понимаю в этих прогах ни фига.

post-6182-1232746067_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кому надо,есть очень красивая сборка Миранды

А кому аська на мобильник нужна,есть новенький Jimm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
и поменял подшипник(второй был нормальный) на рычаге который головки(чтения-записи) по блинам таскает, потом на отремонтированный винт установил винду, а миранду просто перенёс, до сих пор всё работает.

Пестец. В шоке. Свезло. :swoon: :swoon: :swoon::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наверно "свезло" :) ...самое сложное было проводки не порвать, что на головки протянуты по рычагу, и сами головки развести(зубочисткой) и обратно свести, что б шлепка не получилось на блинах, а остальное было не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Наверно "свезло" :) ...самое сложное было проводки не порвать, что на головки протянуты по рычагу, и сами головки развести(зубочисткой) и обратно свести, что б шлепка не получилось на блинах, а остальное было не сложно.

Ндааа. Нет слов. А тараканов подковать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:) гы... не, в мае 2005 года в компе винт заглючил, ну я его и разобрал(лень было в магазин идти за новым винтом, и хотелось посчупать как внутри устроено) и поменял подшипник(второй был нормальный) на рычаге который головки(чтения-записи) по блинам таскает, потом на отремонтированный винт установил винду, а миранду просто перенёс, до сих пор всё работает.

Летом купил ноут, винду-лицензию снёс, установил нормальную и в неё просто скопировал миранду, но и на стационаре миранда тоже жива, только "история" победней, так как в основном ноут юзаю. :)

Прям хирург :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, я уже пожалел, что написал...

Тараканов нету, да и не получится наверно, они сухие очень, крошиться будут...в детстве я их электричеством бил, 60вольт переменки они держат стойко...значит сухие, а от 220 обугливались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин, я уже пожалел, что написал...

Тараканов нету, да и не получится наверно, они сухие очень, крошиться будут...в детстве я их электричеством бил, 60вольт переменки они держат стойко...значит сухие, а от 220 обугливались.

Олег тыж с виду добрый - а животное ...220вольт. Нехорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот те раз, а подковывать их это хорошо? Никакого научного интересу, да и греметь копытами будут, спать не дадут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот те раз, а подковывать их это хорошо? Никакого научного интересу, да и греметь копытами будут, спать не дадут. :)

А если они чечетку бить будут? Класс - ансамбль тараканов - чечеточников под управлением.... исполняет "Вальс цветов" из балета "Щелкунчик".... ГЫЫЫЫ! Шизофрения полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какая чечётка на подковах то? Если для танцев, то надо типа напылять им эти пинетки, а это опять электричесво, а они сухие...

Надо их дрессировать к другому, выдать паяльники и пусть бегают по платам и ремонтируют потрескавшиеся дорожки, тем более что к электричеству они стойкие. :)

...Дима, нас счас кажись забанят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кому надо,есть очень красивая сборка Миранды

А кому аська на мобильник нужна,есть новенький Jimm

Джим лучшо наверно будет отсюда взять http://jimm2009.ru/

Как и миранду здесь http://www.mirandaim.info/ или здесь http://miranda-planet.com/

а у меня старый джим заработал вчера :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Собсно насчет показа IP

Q: Как в Miranda отключить показ IP?

A: Настройки->Сеть->ICQ Безопасность->Допускать прямые соединения только с авторизованными пользователями.

Короче IP будет все равно показывать, но только авторизованным юзерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...