Перейти к содержанию

По поводу зимнего сервера


Рекомендуемые сообщения

А как на счёт трёх сторон?  :beer: Я-б с удовольствием покромсал мустанга на лавке...  :)

мустанга на лавке??? :blink::blink::blink::blink:

да как ты.... да как я......да завсегда :voin::ohotnik::dwarf::ohotnik::dwarf::voin:

лавка + мессер =братья навеки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

надо было съархивировать и особо желающим на мыло скинуть...

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

за деньги... :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мб все таки поставим ротацию карт? не всех как на А0 хотя бы парочку Сталинград зима 42 год и Крым беспредел по 45 году а ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Можно ли поставить какую-нибудь переделанную карту? Сейчас если наинается прессинг у базы, то это просто капец. :blink: Можно только ctrl+e успевать нажимать. Вероятно та же самая ситуация с другой стороны.

Нужно просто сделать аварийные поля, чуть подальше от основных. Зениток достаточно, к тому же они стреляют вообще по всему что движеться. В смысле 88-мм так много, что своим огнем они задевают собственных пилотов.

Набор крафтов несколько удивил. Имеется миг3у, спиты и нету ла5. Лучше бы ИМХО было сделать набор самолетов по концу 42 года, тех что воевали на восточном фронте в больших количествах.

Вот так. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RUS.Dis

Насчет 88 соглашусь, задолбали, самолеты....да пофиг вообщем то, а насчте прессинга не согласен, г2 может вести и бой на виражах, соотвественно иногда можно и без любимого бум-зума пожить.

Возможно, стоит дать синим г6 ранний......

ПС

Как меня задолбали воришки......не понимаю я их него кайфа...., и ведь иногда приличные люди....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бой на виражах умею только с Ил-2 вести :). Если дадут г6 ранний, то будет круто %-). А насчет прессинга думаю все-таки прав. Как правило прессинг начинается, если у одной стороны пояляется перевес в количестве самолетов. Идёт откат к базе, и там уже всё продолжается до тех пор пока перевес не исчезнет. Потому что расстояния между базами не позволяют отбить налет и набрать высоту. Можно только отбить. А толку от виражей ровно до тех пор, пока вновь подлетевший со скоростью не дожал тебя в вираже.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
Я бой на виражах умею только с Ил-2 вести :). Если дадут г6 ранний, то будет круто %-). А насчет прессинга думаю все-таки прав. Как правило прессинг начинается, если у одной стороны пояляется перевес в количестве самолетов. Идёт откат к базе, и там уже всё продолжается до тех пор пока перевес не исчезнет. Потому что расстояния между базами не позволяют отбить налет и набрать высоту. Можно только отбить. А толку от виражей ровно до тех пор, пока вновь подлетевший со скоростью не дожал тебя в вираже.

ИМХО

Впервые я с тобой полностью согласен :biggrin:

Потому меня на Алексе 21001 и не увидеть никогда, скучно это - лезть в вираж только убрав шасси, а взлетающих я на Алексе не бью, ну если только трассу поверх пущу, для острастки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно и мне 5 копеек внести????

А не сделать ли маркеры с 1000-1500м для ВСЕХ??? Просто я не различаю самолеты дальше 300м ( разрешение низкое) , а если и понимаю что враг, всё равно боязно, вдруг своего заденешь????? Видишь вокруг самолета хлопки взрывов, пристраиваешься - свой!!!! :tease:

Я понимаю, что на Нуле, на Кубанском сервере, на....... такие маркёры, но может слишком круто???? Если Алекс 1 настроен максимально удобно для новичков и для ненапрягающего боя для всех пилотов ( я про обзор и видимость), то Алекс 2 немного выбивается из этого ряда. Слишком круто. :( Хотя лагов мало и кажется можно летать группами и парами, слётываться, так сказать, но.......

Конечно, если остальные пилоты против, то я тоже ЗА!! :tease: Но может стоить подумать над моим предложением???? :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Полетал немного на выходных. Очень понравилось. Не понравилось одно - филды слишком близко и резервных нет. Из-за этого бой почти всегда идет или у синего, или у красного филда. Сначала одни не могут взлететь, постоянно находясь под атакой с превышнения, потом у атакующих кончается топливо или бк, они возвращаются на базу, а следом уже летит противник, и то же самое повторяется над другой базой :)

P.S. Не дергать карту демона можно отучить (там, как я понимаю, стоит SC от GT?). Для этого:

Disable targets: вкл

Default settings - Planes: 0, Pilots: 0, Time: 9999999, Dead:0

При этих настройках карты будут перелистываться только по достижении Time нулевого значения (чем больше выставить, тем лучше :biggrin: )

При этом в файле миссии никаких специальных настроек для коммандера делать не надо.

P.P.S. Не трогайте маркеры, плиз :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RUS.Dis

Как вы называете Прессинг был везде и всегда, просто базы - это то место где можно найти соперника. И я сам лечу туда не потому что очень охота бить взлетающих, а потому что там точно есть кого сбить :) , да и зачем давать месу преимущество в высоте. А насчет перевеса.....

ОЧЕНЬ хотелось бы что бы Коммандера настроили так, что бы он кикал присоединившегося если он встает за сторону где перевес больше в 1 самолет. А то люди смотрю совсем считать неумеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость uncle Feld
Че то все притихло, все в пустую пишем ?  :(

Уберите с карты спиты......плз

Да писали про "это" неоднократно.... и про близкие базы и про отсутствие запасных баз. Да и Спиты с Кишками убрать бы надо - от этого напряжение боя и нарАщивание мастерства только возрастёт. Всё в пустую... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RUS.Dis

Так, не надо мои сообщения превращать в профанацию,

на замнем не было ки и не будет, филдов и так достаточно, и растояние.....

Вообщем вы сервером ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость =23AG=Albatros
Нафик все забугорные крафты! Смерть капиталистам!!! Да здравствует Отечственный Военпром!

Ура...

Полностью согласен! Только добавте Ла-5 42 года выпуска... А то как-то не сильно погоняешся на И-16 за Г2-ым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я плакаю и плакаю. Меня спиты сегодня сбивали сбивали, сбивали сбивали. Я плакаю. :mellow: Ну-у-у-у пачимуу, спитфаииир? плахоооой самальооот. А-а-а, хиспаныыы, а-а-а-а, бооооооль. А еще я видел Миг3уууууу, он такой, такой быыыстрыыыый и такой, такой прочныыыыый, и еще такой, такой мощныыыый. Уа-а-а-а, уа-а-а-а-а.

А вообще прикольно полетали, извиняюсь за свои наигрубейшие высказывания и фсё такое. Просто мой мега-пупер стрик запортачился :blush2: и это было выше моих силенок сдерживать свои эмоции. :beer: А еще в конце спать хотелось, и я такой барагоз начал :tease: . Словестный понос короче говоря. И люди обиделись кажися. :ph34r:

Всем хороших полетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
Я плакаю и плакаю. Меня спиты сегодня сбивали сбивали, сбивали сбивали. Я плакаю.

Пора сквад спитофобов собирать! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

скорее спитогрызов :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RUS.Dis

А че их собирать, любой синий сквад спитофоб :)

Да и некоторым красным он не особо нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
Я плакаю и плакаю. Меня спиты сегодня сбивали сбивали, сбивали сбивали. Я плакаю.  :mellow: Ну-у-у-у пачимуу, спитфаииир? плахоооой самальооот. А-а-а, хиспаныыы, а-а-а-а, бооооооль. А еще я видел Миг3уууууу, он такой, такой быыыстрыыыый и такой, такой прочныыыыый, и еще такой, такой мощныыыый. Уа-а-а-а, уа-а-а-а-а.

Не сочти за подколку, но сегодня, когда ты летал за синих на Алексе с видами, то я тебя просто не узнавал, неужели за красных настолько легче ? Или просто день такой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да скучно там. :closedeyes: То вулчат, то по ВВ пропасут... скукотищща. Я там засыпаю уже. Да к тому же пытался на г10 полетать, как было гомно ИМХО так и осталось. Не понимаю я это недоразумение. Скорость набирает и фик довернешь, беременный ленивец и то резвей летает. Надо еще его попытать, может есть в нем что-нибудь человеческое. :mellow:

А за красных, если на як3п и спите не летать, то очень даже не легче, правда там кишка всё портит. Вобщем вопрос старый и никому не нужный.

Кстати вчера на зимнем еще хуже было :) 2-а раза столкновение и один раз мина партизанская на ВПП какая-то была. Я даже не врубился почему вдруг взорвался :ph34r: . Плакал еще больше :laugh: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...