Перейти к содержанию

101-й раз про вулч


Рекомендуемые сообщения

на карте кубань был завулчен чайкой(РС) в брифе сказано только про Ил2.. если это нарушение - трек есть.. либо я правила не так понимаю.. объясните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
на карте кубань был завулчен чайкой(РС) в брифе сказано только про Ил2.. если это нарушение - трек есть.. либо я правила не так понимаю.. объясните

Вулч (только не на посадке) РСами разрешен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
на карте кубань был завулчен чайкой(РС) в брифе сказано только про Ил2.. если это нарушение - трек есть.. либо я правила не так понимаю.. объясните

то же касаемо бомб?

это я тебя еще на месе не вулчил ЫЫЫ))

да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я одного камрада 3 раза подряд в одном налете РС-ми на чайке завулчил на кубани :na_metle:

железные нервы у парня

:connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Давайте уйдем от слова вулч.....итак....атака на посадке запрещена....ващщее...атака на взлете, рулении, стоянки запрещена...кроме самолетов находящихся в списке штурмовиков(в брифе - санкционированный вулч), а также любых самолетов по средству бомбового и ракетного вооружения....

Другими словами....вулч на всех истребителях разрешен ракетами и бомбами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Давайте уйдем от слова вулч.....итак....атака на посадке запрещена....ващщее...атака на взлете, рулении, стоянки запрещена...кроме самолетов находящихся в списке штурмовиков(в брифе - санкционированный вулч), а также любых самолетов по средству бомбового и ракетного вооружения....

Другими словами....вулч на всех истребителях разрешен ракетами и бомбами....

А как ты определяешь понятие взлет ? Это практически тоже самое что и руление,то есть самолет едет по земле.Если самолет в воздухе,хотя бы на высоте 5 м и с шасси он уже взлетел :) И бить по нему можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Процитирую самого себя :icon_mad:

ИМХО На взлете - это момент, когда крафт уже оторвался от полосы, и возможно даже шасси убрал, но находится без скорости, высоты и способности к эффективному маневрированию (для синих вирпилов и водителей фок это особенно актуально).

Как раз опытный вулчер атакует таких в перву очередь, дабы не дать им взлететь и противодействовать вулчеру, в данной ситуации атака истребителя на взлетающего правилами не запрещена но вот с этической, если хотите, точки зрения вызывает отвращение к пелотам, практикующим подобные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А как ты определяешь понятие взлет ? Это практически тоже самое что и руление,то есть самолет едет по земле.Если самолет в воздухе,хотя бы на высоте 5 м и с шасси он уже взлетел :) И бить по нему можно.

Юзаем поиск....Алекс уже не однократно давал определение взлету...оторвался, убрал тапки, ушел с оси ВПП....взлет заверщил....

Сразу хочу сказать, что взлеты поперек, равно как и намеренное неубирание шасси, приравнивается к мошеничеству и на таких товарищей сказанное выше не распространяется, мы говорим о тех кто скоренько взлетел по правилам и в бой, а не тех, что сам своими действиями провоцирует вулчера с одной целью...быть сбитым и развопиться в чате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот стоит крафт на филде, я на него уже морально настроился прицелился и даже гвоздик ближе пододвинул чтоб еще один крестик наковырять, пока подлетаю он раскрутил двигло и пополз... все он в домике? или я неправильно определяю критерии "рулежки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вот стоит крафт на филде, я на него уже морально настроился прицелился и даже гвоздик ближе пододвинул чтоб еще один крестик наковырять, пока подлетаю он раскрутил двигло и пополз... все он в домике? или я неправильно определяю критерии "рулежки"?

блин, все разжевали уже миллион раз. Если твой крафт в списке разрешенных для вулча (ил к примеру), какая тебе разница, стоит враг, раскрутил двигло или разбегается по полосе? ты можешь атаковать чем угодно (курсовым, ракетами бомбами, хоть с рогатки). Если же ты на бомбо- или ракетонесущем крафте, которого нет в списке разрешенных для вулча самолетов (смотреть бриф), можешь действия описанные выше проводить только бомбами, ракетами, курсовым - НИ-НИ. Курсовым только взлетевших (тут уж вопрос этики, только колеса оторвал и бьешь или даешь отлететь, разогнаться).

На посадке бить нельзя никому и никак.

:connie_she-moose: :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за еще одно разжовывание) я форум давно читаю, но про рулежку вот только сейчас встретил ,видимо не туда смотрел :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...