Перейти к содержанию

А вот хто это


Рекомендуемые сообщения

Случайно наткнулся в стате на этого товарища

http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav...1053/index.html

как такой может быть если у него сбитых полторы сотни, КД более 12....но ни одного конкретного сбитого самолета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Вполне возможно у нас КД неправильно считается, Хетцер, кажется об этом уже говорил.

ЗЫ Вернее не неправильно, а не так как надо бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чёта стат сглюгал в данном случае... я видел как он летал... напоминает кого-то :icon_mad::svist:

Изменено пользователем BuckBuckz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Ну мож и боян((((((((((((

но уж больно завидно....и кд набил и пацанов не обидел)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Ну посмею предположить, что кто то мог просто ковырять БД стата, и смотреть где, что, и как. Я обычно так и проверяю что за что отвечает, когда конкретно не знаю за что. То есть метод народного тыка называется :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну посмею предположить, что кто то мог просто ковырять БД стата, и смотреть где, что, и как. Я обычно так и проверяю что за что отвечает, когда конкретно не знаю за что. То есть метод народного тыка называется :connie_she-moose:

ты не путаешь научный тык с инородным втыком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ты не путаешь научный тык с инородным втыком?

Я только предположил. Ибо каждый кто имеет доступ к серваку и соответсвенно к Базам Данных, может накрутить себе что угодно и как угодно......хоть генералисимуса советского союза или фюрера. :icon_mad: При этом не сбив и не взлетев ни разу. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это последствия падения базы. Просто индексы сбились!

Я уже сто раз говорил. У MySQL'я есть глюки при работе с большими базами. Рушатся индексы. Тем более, что крутится это хозяйство под Виндой. Надо не просто очистить базу, а пересоздать ее заново. Ну и очищать ее регулярно, а не дожидаясь, когда ошибки сыпаться начнут. Вот уверен, что дополнительное кол-во лагов и фризов возникает еще по одной причине. MySQL работая с битой базой постоянно сыплет ошибки в EventLog виндовый. Посмотрите ради интереса, наверняка он весь ими забит под завязку.

Вобщем, такие кадры будут появляться постояно, :bayan:

Хирви-Лось. :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я только предположил. Ибо каждый кто имеет доступ к серваку и соответсвенно к Базам Данных, может накрутить себе что угодно и как угодно......хоть генералисимуса советского союза или фюрера. :icon_mad: При этом не сбив и не взлетев ни разу. :tease:

Да какие могут быть предположения это же известный чел на сервере.Любитель под разными никами заходить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Месяц назад(или не помню скока), глюковал стат. сначала вобще ничене писал, только кол-во сбитых(без ника и без инфы по вылетам), потомстал писать смерти от плена и смерти в воздухе, т.е. об землю можно было скока угодно стукаться.

С тех пор он, кажется, не летал. Оттого у него такой кд и ни одного ника в сбитых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...

хз, что людей толкает на накручивание себе не заслуженного стата...ведь в том и фишка, чтоб самому набить стат за счет своего опыта, а не кому-то что-то доказать :Smile080: во люди пошли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость SG2_Hector

Ну гоблинами кого тока не называли и работников внутренних органов (за нрав) и армейцев (ибо форма зеленая :icon_mad: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
светлые \льфы-лучники 77 лвл

..... идут мимо и не выделываются! все источники говорят что у эльфов небыло ни пива ни водки - следовательно это неразумные и нецивилизованные существа.

лучники лучники тоже мне оружие палка с веревочкой. вот боевой дракон это да!!!!! пернул - эльвы уже не бойцы, у них видишьли культур-мультур(а водки то нету). огнем дунул пол леса нахрен. а если еще и десант выкинуть неопохмеленный..... эльфы такого и в страшном сне неувидят а увидят неповерят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
..... идут мимо и не выделываются! все источники говорят что у эльфов небыло ни пива ни водки - следовательно это неразумные и нецивилизованные существа.

лучники лучники тоже мне оружие палка с веревочкой. вот боевой дракон это да!!!!! пернул - эльвы уже не бойцы, у них видишьли культур-мультур(а водки то нету). огнем дунул пол леса нахрен. а если еще и десант выкинуть неопохмеленный..... эльфы такого и в страшном сне неувидят а увидят неповерят.

ну ты флудер :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...