Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здаравствуйте вы не подскажите как соединится с вашим сервером, я себе поставил ил-2 платинованая коллекция потом поставил пач 4.08m? когда я захожу в игру и пишу Ip то у меня выскакивает ошибки

на Ip 217.78.176.50.:21001 ПИШЕТ -----CONNECTION ATTEMPT TO REMOTE HOST FAILED:REAGON:TIMEOUT

НА IP 217.78.176.50:21000 ПИШЕТ ------ CONNECTION ATTEMPT TO REMOTE HOST REJECTED.REASON.SERVУК USES A DIFFERENT VERSION OF THE GAME (4.08M)

что делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Здаравствуйте вы не подскажите как соединится с вашим сервером, я себе поставил ил-2 платинованая коллекция потом поставил пач 4.08m? когда я захожу в игру и пишу Ip то у меня выскакивает ошибки

на Ip 217.78.176.50.:21001 ПИШЕТ -----CONNECTION ATTEMPT TO REMOTE HOST FAILED:REAGON:TIMEOUT

НА IP 217.78.176.50:21000 ПИШЕТ ------ CONNECTION ATTEMPT TO REMOTE HOST REJECTED.REASON.SERVУК USES A DIFFERENT VERSION OF THE GAME (4.08M)

что делать???

писать ник латинскими буквами наверно)) написал он те что у тебя другая версия игры установлена. возможно ты некоректно установил игру. возможно ты еще и мод какой повесил. а может зайти пытаешься не с windows xp а напрмер с 98 и линолиума а то и ваще с линукса какого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

+ проверить файервол, какой ip адрес выбран в настройках сети, стоят ли моды, не поддерживающие CRT2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Все уже посоветовали но повторюсь что нужно проверить:

1. Ник должен быть написан ЛАТИНИЦЕЙ желательно без пробелов и служебных символов, апострофы, тильды и т.д. и еще желательно не полностью цифровой.

2. Если у вас Win 2000 проблемы с соединением тоже могут быть.

3. Правильно ли вы указываете IP адрес и через какую программу нужно не забывать указывать порт.

4. Установлены ли какие-нибудь моды или вносились ли изменени в игру.

5. Какое соединение с Интернет используете, какая скорость выставлена в настройках Ил2.

Как вариант попробуйте зайти на какой-нибудь другой сервер, если все пройдет удачно станет более понятно.

Могу предположить у вас 1 и 2 вариант, судя по нику на форуме. Возможно криво установлен Ил2 или патч 4.08м кстати ткуда его качали дайте пожалуйста ссылку дабы понять что там за патч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

1.У меня стоит windows XP.

2.А ник где пишется? в самой игре??

Какое соединение с Интернет используете, какая скорость выставлена в настройках Ил2----cable xDSL.

Правильно ли вы указываете IP адрес и через какую программу нужно не забывать указывать порт.------ можно это по конкретние.я ставил в настойкак свой Ip адрес.

КРоме того что я должен регистрироватся на форуме я должен где-нибудь еще регистрироватся?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Думаю, что у вас плохой инет. Модем?

Видите при загрузке игры надпись 4.08 m ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попробуй с помощью программы il2conn - есть много интересных серверов (в том числе и Алекс), поменяй только ник и путь к илу на свой в "конфигурации".

на той же странице посмотри какой Ip (если несколько - выбери верхний)

Результаты - в студию

il2_conn.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2.А ник где пишется? в самой игре??

Правильно ли вы указываете IP адрес и через какую программу нужно не забывать указывать порт.------ можно это по конкретние.я ставил в настойкак свой Ip адрес.

Ник в игре по умолчанию - "Ваня" , его смени на свой.

А айпишник пиши игрового сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

значит криво поставил

надеюсь, патчил по тому же пути, где установлен ил? :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у меня сеть коптево

Коптево, говоришь?

Свяжись со мной, номер аськи кину в личку-тока там аффторизация жесткая, было бы хорошо увидеть и твой номерок аськи тоже-легче будет опознать, када спам-бот тя завернет... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
блин. у меня версия 4.07m как поменять на 4.08m

Указать путь патчу к директории игры.

По-умолчанию путь патча 4.08 в его самараспаковывающемся архиве C:\Program Files\1C\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles

Пусть установки Платиновой коллекции примерно выглядит так C:\Program Files\1C\IL-2 Sturmovik Platinum Collection.

Может и не совсем так. Но выводы какие делать, думаю, автору темы понятно?

Если не понятно - сказать патчу куда ему ставится. Сам он определять не умеет.

НА IP 217.78.176.50:21000 ПИШЕТ ------ CONNECTION ATTEMPT TO REMOTE HOST REJECTED.REASON.SERVУК USES A DIFFERENT VERSION OF THE GAME (4.08M)

Несовпадение версий игры. Это либо не та версия либо мод. Ники... Русские буквы в папок и прочее от лукавого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Несовпадение версий игры. Это либо не та версия либо мод.

мод это Timeout 1. Нет разьве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
мод это Timeout 1. Нет разьве?

угу

У него однозначно неправильно установлен патч, и ник по умолчанию Ваня забит что тут еще думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а может еще русские буквы на пути к илу....

З.Ы,

:connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...