Перейти к содержанию

"Заочная школа высшего пилотажа"


Рекомендуемые сообщения

Дорогие, прошу вас отписаться по способам реализации этой идеи на форуме. Дело в том, что я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз сборной страны по высшему пилотажу выказали желание помочь начинающим вирпилам. Они готовы рассказать о нюансах выполнения взлета, посадки, выполнения фигур и пр. С теорией как бы ясно - форум. Вопросы и ответы.

Как на ваш взгляд это может быть реализована визуальная часть?

Может, у вас есть идеи интерактива?

И ещё: нашей сборной крайне важно знать, что это нам интересно. Что мы этого хотим... и время будет тратиться не напрасно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дорогие, прошу вас отписаться по способам реализации этой идеи на форуме. Дело в том, что я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз сборной страны по высшему пилотажу выказали желание помочь начинающим вирпилам. Они готовы рассказать о нюансах выполнения взлета, посадки, выполнения фигур и пр. С теорией как бы ясно - форум. Вопросы и ответы.

Как на ваш взгляд это может быть реализована визуальная часть?

Может, у вас есть идеи интерактива?

И ещё: нашей сборной крайне важно знать, что это нам интересно. Что мы этого хотим... и время будет тратиться не напрасно...

рутуб. :rolleyes:

а ваще меня давно интересует вопрос: "а чего чата IRC ни на каком серваке постоянно действующего нету?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
готовы рассказать о нюансах выполнения взлета, посадки, выполнения фигур и пр. С теорией как бы ясно - форум. Вопросы и ответы.

Как на ваш взгляд это может быть реализована визуальная часть?

И ещё: нашей сборной крайне важно знать, что это нам интересно. Что мы этого хотим... и время будет тратиться не напрасно...

Я обоими руками ЗА :ok:

Если знающие люди будут указывать на твои ошибки. а еще в онлайн, или на треках показывать правильное исполнение фигур, то думаю любой начинающий пилот от этого только выиграет! Одно дело самому дверь всеми возможными способами взламывать, другое дело, когда тебе её приоткроют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Я обоими руками ЗА :ok:

Если знающие люди будут указывать на твои ошибки. а еще в онлайн, или на треках показывать правильное исполнение фигур, то думаю любой начинающий пилот от этого только выиграет! Одно дело самому дверь всеми возможными способами взламывать, другое дело, когда тебе её приоткроют!

Когда ты ее взламываешь сам ты получаешь бесценнейший опыт, коотрый тебе в голову никто не вкладет если только ты не вундеркинд - это факт. Поэтому в сквадах, при обучении курсантов, с ними никто няньчится не будет, разве только на первых порах, когда закладывается базис, а потом помогают и объясняют только если курсант совсем уж в тупике пребывает и видно, что человек старается но у него не получается что-либо. Так что те, кто в сквады вступает тоже пусть особенно не надеются, что за ними будут с памперсами и слюнявчиками бегать. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
....... Дело в том, что я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз сборной страны по высшему пилотажу выказали желание помочь начинающим вирпилам. Они готовы рассказать о нюансах выполнения взлета, посадки, выполнения фигур ...........................

в смысле реальные пилоты? будут учить симуляторщиков? или у нас уже форум реальных пилотов..... или участники сборной по высшему пилотажу в симуляторах?

и если честно.... мое имхо.... деда... с твоей энергией детей бы строгать....

оставь в покое сборную.... :grin: :grin: :grin: :grin: пусть лучше поспят.... и с семьёй побудут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Йоптить..ент какэто?,енттож просто даже..гуд..токмо учителей действительно жалко..но трек с голосовым описанием действий что куды и зачем,что бы не потомучто а как надо быть это я б того..ишшо б как в NFS чтоб впереди полупрозрачный крафт лятел и наглядно показывал чем подмахивать на виражах ../во меня размечтало то../ :Laie_43::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Реальные пилоты будут учить игроков в "Денди" правильнее играть в "Денди". Сомневаюсь в эффекте. Хотя ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Реальные пилоты будут учить игроков в "Денди" правильнее играть в "Денди". Сомневаюсь в эффекте. Хотя ИМХО

почему и нет. они вполне могут на пальцах объяснить то, что мы пытаемся воткнуть с помощью практики.

я например непонимаю зачем в повороте держать шарик в центре, рази только для того чтоб пилота по кабине не шарахало, но в тоже время есть у меня подозрение что при таком положении шарика есть выигрышь и еще в чемто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...