Перейти к содержанию

Предлагаю в оборот ввести еще одну карту


Рекомендуемые сообщения

 
Карту бывшей Лиги. Там ее убрали непонятно зачем. нужно нам 43-й или нет?

Как убрали?????? :ohmy:

ИМХО, у синих нет достойного крафта в 1943 г.

Может 1944г??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость uncle Feld

а 44-й год у нес есть - МОСКВА. Спитов кому-то захотелось? Так ТОЖЕ есть - Крым... Если кому изврата подавай (на Г2 против Спита 9 ) дык велком на Лигу!!! %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Может, что-нибудь типа войны "драндулетов"? Бипланы, ТБ3, СБ (нелетабы). Небольшие расстояния.

Гыы... Была у нас в локалке карта: и-153 vs гладиаторы... Очень задорная карта была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мона

больше карт вкусных и разных

а драндулеты это ПЕСНЯ!!! я за!

а синим зеро дадут? а то пушечные чайки аки пираньи фсех рвать будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

Я - ЗА !

Причины:

Хорошая карта, филды недалеко...

Ну и для "баклажанов"... удовлетворительный баланс... ГЫ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =HD=Аtom

Ты уж прости меня Плат за откровенность, но в форуме на Стримарене явно чуствовался твой личный шкурный интерес, а теперь я в этом стал полностью уверен. Не знаю, что там отлаживали в той карте, но лагалово там дичайшее, а от спитов спасу нет при их большом количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А за что простить? Естественно был личный интерес. лагалово там бывает из-за сильной загруженности машины - не один ил там крутится, а со спитами бороться можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А за что простить? Естественно был личный интерес, ведь кому приятно если то, что ты довольно долго делал вдруг в раз сносят и ставят непонятно что.  лагалово там бывает из-за сильной загруженности машины - не один ил там крутится, а со спитами бороться можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =HD=Аtom

Карта там нормальная для Лиги, куда приходят новички со стрима и лезут играть за красных первым делом, а для Алекса она не катит.

Практически любая миссия (типа торпедирования кораблей и т.п.) выполняется красными легче, чем синими. Нужны аргументы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

500 на фоку и топмачту отрабатывать (но из за ВВ могут перехватить :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
500 на фоку и топмачту отрабатывать (но из за ВВ могут перехватить  :( )

А если я хочу на Хенке с торпедой, то должен переться в 2 раза дальше до цели, чем Ил и потом ещё повреждённый зенами стоящими в Анапе ползти мимо филда красных, тоже под огнём зен, в то время, как Ил проходит от зен и филда синих на отдалении, а огонь кораблей в расчёт можно не принимать, тем более для Ила, на крымской карте Алекса они дольшой опасности не представляют, а лишь дают команду на сброс торпед.

А ещё этот парный сброс торпед всё портит, но это к ОМу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А если я хочу на Хенке с торпедой, то должен переться в 2 раза дальше до цели, чем Ил и потом ещё повреждённый зенами стоящими в Анапе ползти мимо филда красных, тоже под огнём зен, в то время, как Ил проходит от зен и филда синих на отдалении, а огонь кораблей в расчёт можно не принимать, тем более для Ила, на крымской карте Алекса они дольшой опасности не представляют, а лишь дают команду на сброс торпед.

А ещё этот парный сброс торпед всё портит, но это к ОМу.

гы... на любой карте хенк по статическим кораблям бросает торпеду с такого растояния что красным и не снилось.не входя практически в зону работы зениток.....с хенка торпедировать как котят топить.....даже легче...

и с чего те нужно поврежденному перется на красный филд?

и кто тя повредил.?..

так что доказательство не катит...

если на тя специально ни кто не охотится торпедирование превращается в скучное занятие... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мож нормандию"44 поставить-пмессера и фоки против амеров?? Тока без кострированного спита (т.е. с обрезанными крыльями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гыы... Была у нас в локалке карта: и-153 vs гладиаторы... Очень задорная карта была.

Я-ЗА!!!! :tease: давайте на голосовалку поставим!!! :beer:

оставить ишаки, чайки, у синих- 239, гладиатор, и т.п..... (чо там есть) :blink:

или просто одни бипланы- ваще по приколу будет :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а 44-й год у нес есть - МОСКВА. Спитов кому-то захотелось? Так ТОЖЕ есть - Крым... Если кому изврата подавай (на Г2 против Спита 9 ) дык велком на Лигу!!! %)

А что все спитов боятся???????? :wink:

ничего особенного... даже 110-й не догоняет по прямой...

нормальный пилот месса уделает на раз.... :blink:

а ежели бум-зумщик- так и ваще без шансов.... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
А что все спитов боятся???????? :wink:

ничего особенного... даже 110-й не догоняет по прямой...

нормальный пилот месса уделает на раз.... :blink:

а ежели бум-зумщик- так и ваще без шансов.... :beer:

Это шутка такая, особенно про 110-й ? Я когда вижу его в руках опытного пилота, то просто в шоковое состояние попадаю, такого резкого виража без потери скорости я ещё не видел, а за энергетиком на Лиге гонялся на фоке A-5, так просто паритет, ни я его догнать не могу, ни он меня, но мессов 109 он гонял между делом, когда я его из-за фризов терял, что уж тут про 110-й говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Это шутка такая, особенно про 110-й ? Я когда вижу его в руках опытного пилота, то просто в шоковое состояние попадаю, такого резкого виража без потери скорости я ещё не видел, а за энергетиком на Лиге гонялся на фоке A-5, так просто паритет, ни я его догнать не могу, ни он меня, но мессов 109 он гонял между делом, когда я его из-за фризов терял, что уж тут про 110-й говорить.

Ты не прав, на Спите 5 нужно постаратся догнать 110. Я сам офигел кода на спите еле-еле догонял 110. У 110 скорость доходит до 520-540. А в хороших руках и По-2 грозная машина :tease::tease::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
А в хороших руках и По-2 грозная машина  :tease:  :tease:  :tease:

Да в хороших руках и ХРЕН - оружие! :biggrin: А если в эти руки Спита дать 8 или 9, то пилотам Мессов и Фок можно сразу с парашютом кидаться. Понял, пилоты вы крутые и Спита на Мессе рвёте сразу на британский флаг? Я сразу в бега пускаюсь, как Спита увижу...на моей высоте :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

летай на доре, и спиты не страшны. Она и в наборе, и в горизонте его делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
летай на доре, и спиты не страшны. Она и в наборе, и в горизонте его делает.

А что это :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...