Перейти к содержанию

ВВ. АлеКсу на размышление


Рекомендуемые сообщения

Гость FF_Rip
Убери свой стат подальше, а то достал.... :biggrin:  Тут и девушки бывает, заходят...

Эксгибицонист "свистковый", га-ааа!!!!!!!!!! :biggrin:

Так, понятно, ты про Пандору ничего не слышал, и это к лучшему...

Ссылку на мой стат из своего сообщения убери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кто-то явно злоупотребляет спиртным.  :)

Ну во первых бомбовый подвес у A-9 не способствует скорости, а во вторых пара огурцов от зениток в левом крыле тоже не очень помогали разогнаться, так что P-38 очень даже догнал бы, тем более, что так оно и оказалось, я сел на нейтральном и взлетел ему на встечу, так он оказался уже там, так что я от него не ушёл бы.

Ё!!! Так бы сразу и сказал!! :beer:

Ну и конечно пара советов, от Макса:

1. Всегда убирать шасси. Даже опытные пилоты забывают это делать. А между тем, это серьёзно сказывается на скорости!!! Не все об этом знают, однако это именно так!! И пусть кричат ЧИТЕР!!! Не слушай их! :king:

2. Изучи управление двигателем!!!! Всегда заводи двигатель перед полётом!!!! Некоторые опытные пилоты И ЭТО ТОЖЕ забывают. :(

Интересно, а что нибудь они вообще-то помнят????? :tease:

Применение этих простых, но в то же время полезных советов, позволит всем достичь невиданных ранее высот ( порядка 5000-7000 тысяч).

На сегодня усё. В следующей передаче , я расскажу как надо вырывать сетевой провод из компьютера, а так же что такое Disco.

Играйте в футбо......., тьфу, в ИЛ 2!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Оченно прав ты, АлеКс, при сравнении получившейся дискуссии с желтым форумом с точки зрения "обсасывания обсосанного"! Однако ж есть еще одна общая черта, характерная не только для желтого, но и вообще для всех, особенно, новомодных неиерархичных форумов, - люди вовсе не читают написанного инициатором, а сразу переходят к изложению своего взгляда "на тему"!

Я, вкратце, написал следующее: "ИМХО большинству было бы прикольно, если бы за вечер полетов на АлеКсе приключалась бы двадцатиминутка без ВВ, а то меньшинство, которых это не прикалывает, без проблем для себя и ущерба для сервера это бы переживали".

И что в ответ?

- уважаемый 11 незаслужено записал меня в безВВидовых снобов

- уважаемый Урс упрекнул меня в "подрывании основ" и довольно обидно ткнул носом в "цитату"

- уважаемый Апокалипслорд, похоже, в моем посте прочитал только одно слово "зимний"...

-...

А ведь ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ответ (например, в твоем, АлеКс, исполнении) мог бы быть и таким:

1) Сэлф, ты неправильно оцениваешь предпочтения большинства.

2) Это технически невозможно

ЗЫ: Вот Плату респект за конструктивность: нельзя  - так нельзя! :beer:

Уважаемый Селф, самое главное, что я хотел сказать, это то , что АЛЕКС последний российский сервер с ВНЕШНИМИ видами. С нормальными маркёрами, а не как на ЛИГЕ!! :mad: Если ты желаешь полетать на хорошем сервере без внешних видов, приходи на ГЕНУ 1. :beer: Полетаем вместе.

После 00-00 :tease:

П.С. И не надо бояться "серьёзной" войны. И не одни там АСы летают.

Мне лично, намного тяжелее на АЛЕКСЕ сражаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
Уважаемый Селф, самое главное, что я хотел сказать, это то , что АЛЕКС последний российский сервер с ВНЕШНИМИ видами. С нормальными маркёрами, а не как на ЛИГЕ!! Если ты желаешь полетать на хорошем сервере без внешних видов, приходи на ГЕНУ 1.

Я знаю что такое Гена 1. И может даже как-нить приду еще, если пароль вспомню. Но я ТОЧНО не буду ходить туда каждый день как на АлеКс, потому что мне там неуютно... Когда туда заходишь... как-будто присягу даешь...

Поэтому я тут! И ради желания ПОПРОБОВАТЬ ПОЛЕТАТЬ мальца без ВВ не уйду. Я хотел, что б и тут можно было время от времени, совсем не долго, полетывать без ВВ, а еще я думал, что ТОГО ЖЕ хотят БОЛЬШИНСТВО завсегдатаев.

Все! Теперь я знаю, что первое невозможно, а второе - неверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я знаю что такое Гена 1. И может даже как-нить приду еще, если пароль вспомню. Но я ТОЧНО не буду ходить туда каждый день как на АлеКс, потому что мне там неуютно... Когда туда заходишь... как-будто присягу даешь...

Поэтому я тут! И ради желания ПОПРОБОВАТЬ ПОЛЕТАТЬ мальца без ВВ не уйду. Я хотел, что б и тут можно было время от времени, совсем не долго, полетывать без ВВ, а еще я думал, что ТОГО ЖЕ хотят БОЛЬШИНСТВО завсегдатаев.

Все! Теперь я знаю, что первое невозможно, а второе - неверно.

СМИРНА!!!! РАВНЯЙСЬ!!!! АТЬ-ДВА!!!!!!

Атставить рекламу чужих серверов!!!!!! :beer:

П.С. Я летаю и здесь и там, почти одинаково по времени. Но летать без нормального обзора очень тяжело. Делать это мышкой и хаткой неудобно и непросто, сам через это прошёл. Поэтому предлагать тебе так мучиться, у меня рука не поднимется. :blush2: И неуютно тебе на ГЕНЕ именно поэтому. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
- уважаемый Апокалипслорд, похоже, в моем посте прочитал только одно слово "зимний"...

Польщён :blush2: Но я всегда вдумываюсь, что прочёл, видимо просто фразу начал не с самого начала. :wink:

Но если честно, то я полагаю, что это был бы не лучший выход, и так в самом начале,когда появилась смена карт, были пилоты одной карты, ибо на остальных не было Ki-84C или по другим причинам,так было бы и сейчас в начале, но потом народ пообвыкся бы, а вот сделать что-то похожее на 21001 было бы неплохо, но тогда доставайте сразу свои микрофоны, ибо летать без ТС и ВВ просто как-то неполноценно. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
Так, понятно, ты про Пандору ничего не слышал, и это к лучшему...

Ссылку на мой стат из своего сообщения убери.

Ну вот... Сначала ты достал и размахивал непотребным :biggrin: , а теперь неприлично выражаться начал!? :blink: (Пандора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость FF_Rip
Ну вот... Сначала ты  достал и размахивал непотребным :biggrin: , а теперь неприлично выражаться начал!? :blink:  (Пандора)

Тебе че, делать нечего, только докапываться?

Все остальное в личку, если хочется языком почесать.

Ссылку на мой стат из своего поста убери, потому что тебя "достало".

ЗЫ 10 минут думал как же без мата и оскорблений написать сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
Тебе че, делать нечего, только докапываться?

Все остальное в личку, если хочется языком почесать.

Ссылку на мой стат из своего поста убери, потому что тебя "достало".

ЗЫ 10 минут думал как же без мата и оскорблений написать сообщение.

Ты ошибаешься, меня не "достало", а развеселили твои потуги вынуть "пипиську" и всем показать какая ОНА, у крутого фуллреальщика, не то что у "внешника"!!!! :blink: Оказалось, то что ЕСТЬ, показывать.... гы :wink:

Пусть ТВОЙ КРУТОЙ СТАТ висит в назидание всем прочим, желающим "погнуть пальцы", считай это своей епитимьей. Ну и если хватит мужества, под СВОИМ ником покажи, что ты УМЕЕШЬ летать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Komo
Есть у меня ощущение, что кто-то когда-то уже нечто подобное предлагал, впрочем... почему бы не повториться?

Не хочешь на 21000 порту сделать 1 (ОДНУ) карту без ВВ?

Мотивирую:

1) ИМХО есть немало народа, которые были бы не прочь полетать без ВВ, но не решающихся на "серьезную войну" на спецсерверах. Я не думаю, что при загрузке такой карты (это карта не должна быть Крымом) все выйдут и "процесс" остановится.

2) Сталинград смущает снегом и... пустотой. Там либо никого нет, либо ты обречен на дуэль с залетным "серьезным".

.........

В Сталинград можно было бы добавить несколько карт:

Сталинград время 09.00 или 10.00 погода- дымка

Сталинград время 17.00 погода - безоблачно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость FF_Rip
Ты ошибаешься, меня не "достало", а развеселили твои потуги вынуть "пипиську" и всем показать какая ОНА, у крутого фуллреальщика, не то что у "внешника"!!!! :blink:  Оказалось,  то что ЕСТЬ, показывать.... гы :wink: 

Пусть ТВОЙ КРУТОЙ СТАТ висит в назидание всем прочим, желающим "погнуть пальцы", считай это своей епитимьей. Ну и если хватит мужества, под СВОИМ ником покажи, что ты УМЕЕШЬ летать.

Крут, крут :) Теперь ход твоей мысли ясен.

Я не летаю уже 2 недели - реал заел совсем, и еще 2 летать не буду, а там посмотрим.

А насчет крутого стата, дык все статы надо рассматривать в тех условиях, в которых они собственно получились, ты этих условий не знаешь, а объяснять долго. Если интересно, что такое Пандора, то тебе сюда, если любопытно посмотреть на статы всех кто там летает, то сюда.

Мне на стат насрать, особенно на догфайт серваках, просто хотел показать, что статы бывают разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...