Перейти к содержанию

ВСЕМ


Рекомендуемые сообщения

я не буду коментировать.

у каждого свое мнение.... но смотреть ВСЕМ

http://rutube.ru/tracks/1104445.html?v=2e6...b6bd32070388a6b

или здесь

http://www.yaplakal.com/forum28/topic214595.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

чушь!

я найду тыщу нестыковок.

начиная с отсутствия у авторов доказательств. и заканчивая тем что якобы англицкоязычный ролик делали явно русские и потом дополнительно перевели обратно на родной язык.

во время и так неспокойное, нам пытаются еще и мозги загадить какойто левой полуправдой полуложью.

ничего нового ролик не сообщил, а между тем после него появляется множество вопросов которыми забивать голову совершенно неуместно.

еслиб у мя было желание я смастрячилбы такоеже но про заговор инопланетян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я не буду коментировать.

у каждого свое мнение.... но смотреть ВСЕМ

http://rutube.ru/tracks/1104445.html?v=2e6...b6bd32070388a6b

или здесь

http://www.yaplakal.com/forum28/topic214595.html

В принципе всё это давно понятно, удивился тока одному, неужели они сами себе пирл-харбор устроили,

скорее всего справоцировали япошек на это шаг и типа неуследили целую флотилию, ай-ай-ай.

Ещё фильм есть называется "безценный доллар" про то как они заставили весь мир пользоватся ихними баксами.

Тоже стоит посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
чушь!

я найду тыщу нестыковок.

начиная с отсутствия у авторов доказательств. и заканчивая тем что якобы англицкоязычный ролик делали явно русские и потом дополнительно перевели обратно на родной язык.

во время и так неспокойное, нам пытаются еще и мозги загадить какойто левой полуправдой полуложью.

ничего нового ролик не сообщил, а между тем после него появляется множество вопросов которыми забивать голову совершенно неуместно.

еслиб у мя было желание я смастрячилбы такоеже но про заговор инопланетян.

Ну наверняка этот ролик не американского производства, но суть дела не меняет

Они действительно котролируют практически весь мир и никто ничего не в силах сделать.

Россия тока сопротивляется как может, а вся европа пляшет под дудку США и даже тяфкают на нас

как например Польша, суки мля поубивал бы гадов, стока жизней в 45 за ихнюю сраную страну отдали

и вот их благодарность :diablo: шавки одни, громче всех лают из-за спины пендосов , а сделать нихера не могут...

ухх... ладно чёта завёлся я не к добру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
начиная с отсутствия у авторов доказательств. и заканчивая тем что якобы англицкоязычный ролик делали явно русские и потом дополнительно перевели обратно на родной язык.

Fake или не fake?

http://www.yaplakal.com/findpost/3605321/f...opic214595.html

данны ролег сделан движением "Наши"

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Посмотрел до середины, теперь все ясно - пиндосами управляют сверхразумные пришельцы из соседней галактики под кодовым названием "мы", обладающие телепатическими и экстрасенсорными способностями. А то я смотрю на дядю Буша, ну вылитый андроид, причем не совсем удачная модель, халтурят сцуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.... смотрю на дядю Буша, ну вылитый андроид, причем не совсем удачная модель...

Ну дык, это..... она ж Китайская!!!!! :icon_mad:

А по поводу всего остального, как сказал герой извесного фильма: " Брехняяя..." :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот еще, туда же....

Немеццкий фильм 40-го года выпуска-документальный...

Перевод правда гнусявый, видимо ктото боялсо попалиццо...

Идет почти 66 минут...

http://video.mail.ru/mail/makuz/135/883.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Вот еще, туда же....

Немеццкий фильм 40-го года выпуска-документальный...

Перевод правда гнусявый, видимо ктото боялсо попалиццо...

Идет почти 66 минут...

http://video.mail.ru/mail/makuz/135/883.html

Баян!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Почти все о чем говорится - полуправда. То есть не "мы организовали" но - "мы знали и как могли - неприпятствовали"

2. Это нормальное развитие человеческой истории.

3. Неприятно, конечно, но маленький человек сейчас действительно ничего не значит. Ни для большого человека, ни для такого же маленького. Повторюсь - так всегда было. И во времена рабов и плантаторов, и в Риме, и в России.

То =СС=Сова:

Зря ты так про поляков. Так и украинцев, и грузин можно за негодяев считать. Во время нестабильности после распада СССР их руководство (так же как и в России, впрочем) было практически куплено штатами.

Поляки - такие же тихие маленькие люди, как и все кто смотря этот ролик наполняются священным гневом. Все что ты знаешь о Польше - это из новостей, по большей части. А в России ты больше все-таки живешь, а не по новостям узнаешь что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Все что ты знаешь о Польше - это из новостей, по большей части.

Да че тут ехать до той Польши. 60 километров, даже меньше и вот она граница. Поляки редиски еще те.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Поляки-редиски!?!?!? Ну не знаю помнится сколько советы побили этих самых редисок в 1939г на пару с немцами, да редиски которые подняли партизанскую войну в Варшаве узнав что советские войска на другой стороне Вислы, да редиски потому что ждали что советы будут форсировать Вислу, а они редиски таким образом подготовят плацдарм для дальнейшего наступления, так вот таким образом эти самые редиски после боев которые длились трое суток были уничтожены так и не дождавшись ответа от советской стороны. Вот именно за это я их и ненавижу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поляки-редиски!?!?!? Ну не знаю помнится сколько советы побили этих самых редисок в 1939г на пару с немцами, да редиски которые подняли партизанскую войну в Варшаве узнав что советские войска на другой стороне Вислы, да редиски потому что ждали что советы будут форсировать Вислу, а они редиски таким образом подготовят плацдарм для дальнейшего наступления, так вот таким образом эти самые редиски после боев которые длились трое суток были уничтожены так и не дождавшись ответа от советской стороны. Вот именно за это я их и ненавижу!

Я говорю про нынешних поляков. А вы про каких? Вы ваще их живьем-то видели? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
В принципе всё это давно понятно, удивился тока одному, неужели они сами себе пирл-харбор устроили,

скорее всего справоцировали япошек на это шаг и типа неуследили целую флотилию, ай-ай-ай.

Ещё фильм есть называется "безценный доллар" про то как они заставили весь мир пользоватся ихними баксами.

Тоже стоит посмотреть!

Дык они часто так делают если завалякали свой торговый центр, только для того, чтобы ввязаться в войну (хотя там была и вполне реальная финансовая выгода определенным людям) то почему бы и нет?

А может они и "Япошек" "спровоцировали" чтобы бомбочки испытать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поляки-редиски!?!?!? Ну не знаю помнится сколько советы побили этих самых редисок в 1939г на пару с немцами, да редиски которые подняли партизанскую войну в Варшаве узнав что советские войска на другой стороне Вислы, да редиски потому что ждали что советы будут форсировать Вислу, а они редиски таким образом подготовят плацдарм для дальнейшего наступления, так вот таким образом эти самые редиски после боев которые длились трое суток были уничтожены так и не дождавшись ответа от советской стороны. Вот именно за это я их и ненавижу!

Ну вообще-то восстание в Варшаве было поднято проЗападными политиканами, так как перспектива присоединения к Советскому Союзу никого радовала. Конечно Сталин не особенно жаждал им помогать и поэтому просто подождал пока их перебьют. А Западные союзники даже если б и хотели помочь, но возможностей для этого не имели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Согласен с васей 100%. "Англия всегда умела воевать чужими солдатами" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...