Перейти к содержанию

Реактивные снаряды


быть или не быть  

12 проголосовавших

  1. 1. быть или не быть

    • За
      10
    • Против
      2


Рекомендуемые сообщения

Господа, летаю я сейчас в курсанте, и приглянулось мне такое оружие как РС, мож попросим чтоб его ввели для истребителей, в соответствии с историческим периодом, ведь оно было и рулить им надо уметь, и самоль по хуже с ним летит. Проголосуйте, а AleX рассмотрит :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

так есть же подвески РС-ов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shamilich

РС существуют на тех самолетах на которых устанавливались в реале - И-16 , ЛаГГ 4й серии , ранние Яки и тд ( см Музей, или настройку самолета перед вылетом ).Насколько я помню ты за красных воюешь , значит про РС должон знать с простого редактора:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

РСки есть, но... не про нашу (Bf, Zero)

--------

На некоторых поздних Zero есть ракеты и причём с новыми эффектами взрыва вот тока комп сажают =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
приглянулось мне такое оружие как РС,

Уважаемый, так элементарно.... :biggrin: :biggrin: Сначала выбираешь приглянувшиеся РСы, а затем подцепляешь к ним подходяций крафт!!! У Редов, выбор имеется. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Виноват. Я их искал, искал... на самолетах которые я юзаю не находил, короче тему закрывайте, не всебе вчера был, :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Виноват. Я их искал, искал... на самолетах которые я юзаю не находил, короче тему закрывайте, не всебе вчера был,  :blush2:

ничо...водки много не бывает... :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
ничо...водки много не бывает...  :russian:

Бывает много пива после водки, но понимаешь это только на следующее утро :patsak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Верхом полетишь?  :rip:

Можно и так, а можно и к хенку подвесить, как в реале было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Можно и так, а можно и к хенку подвесить, как в реале было

а подтверждения?

что то сумневаюсь....

ФАУ-2 (нем. V-2, А-4), одноступенчатая баллистическая ракета с автономным управлением на активном участке траектории. Разработана под руководством В. фон Брауна. Применялась Германией в конце 2-й мировой войны для поражения крупных объектов и деморализации населения Великобритании. После войны явилась прототипом для раз- работки мн. баллистич. ракет в США и др. странах. Её масса составляла ок. 13 т, дл. — 14 м, макс, диаметр корпуса — 1,65 м. Боевая часть с массой В В 800 кг размещалась в головном отсеке. Жидкостный ракетный двигатель работал на 75-процентном эти- ловом спирте (3,5 т) и жидком кислороде (5 т). Он развивал тягу 270 кН (27 тс) и обеспечивал максимальную скорость полёта до 1700 м/с (6120 км/ч), дальность достигала 320 км, высота траектории — ок. 100 км. Система управления — автономная, гироскопическая с программным механизмом и приборами для замера скорости полита. Запуск вертикальный. Первый боевой пуск состоялся 8 сент. 1944. Эффективность боевого применения Ф.-2 оказалась крайне низкой: ракеты имели малую точность попадания (в круг диаметром 10 км попадало только 50% ракет) и низкую надёжность (из 4300 запущенных ракет более 2000 взорвались на земле или в воздухе при пуске либо вышли из строя в полёте). В Германии на базе Ф.-2 разрабатывался проект двухступенчатой баллистич. ракеты с дальностью полёта 5000 км. Нем.-фаш. командование намеревалось использовать эту ракету для поражения крупных объектов и деморализации населения на тер. США. Однако разработка такой ракеты к моменту поражения фаш. Германии не была завершена.

от 13 тонн хенку хреновато станет.. :drag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эта я как-то видел схемы Фау с кабиной писалось что пилот доводит до цели и на парашюте того - линяет =)

-----------

Хотя как посмотришь на эти темы незаконченого сверх-оружия третьего рейха аж дурно становиться неужели такой прогресс у них был да с таким запасом что даже верить в это нехочеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shamilich

Тут как раз перелистывал "Чудо - оружие третьего рейха" , так такиж да - если бы у немцев было время , неизвестно сколько крови бы еще пролилось,(хотя результат по моему был бы тот же). Самое впечатляющее , то что сделано было все в кратчайшие сроки и послужило базой для развития различных видов вооружения в странах- победителях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подтверждения-сбежавшие пленники с испытательной дазы ракет фау, жаль фамилии не помню, но по телеку регулярно говорят про них. Они улетели с той испытательной базы на хенке, у которого имелись приспособления для старта фау в воздухе. Более точные подтверждения выложу скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
..................................... послужило базой для развития различных видов вооружения в странах- победителях.

Московская обл город Браунбург...на вьезде стоит ФАУ-2.(Наверное единственный памятник Фау.)..

ЗЫ.--Официально называется Королев, но я не понимаю почему Королев если стоит ФАУ.

Изменено пользователем =HD=Boor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мля, юто ж фау-1 к хенку цеплялась, я лохонулся....

и даже не собственно ФАУ

(кстати дурацкое наименование совершенно не имеющее отношение к действительности...правильно V-1 ( Fi 103 V)- это типа фау1 и А-4 (ФАУ-2))

а V 143 V-1-чуть поменьше чем Fi 103 V.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость mr_tank
и даже не собственно ФАУ

(кстати дурацкое наименование совершенно не имеющее отношение к действительности...правильно V-1 ( Fi 103 V)- это типа фау1 и А-4 (ФАУ-2))

а V 143 V-1-чуть поменьше чем Fi 103 V.

буква V в немецком алфавите называется фау, как А в русском-Аз, или B в английском-би

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom

Ну зачем вам нужен Fi-103 я понять вообще не могу, масштаб карт в игре не тот, а вот отсутствие HS-293 и SD-1400X (Fritz-X) меня давно огорчает, как впрочем и отсутствие крафтов:

Бомберы:

Do-217 (выпущено свыше 1800 единиц)

He-111 (существовали модификации с более сильным вооружением, например H-11 и H-16, да и H-21 не помешал бы)

He-177 (тоже прокатит хотя был и ненадёжым, учитывая, что у красных тоже не учитывается качество сборки, было их ведь более 1000)

Ju-87D-8 (более приятный вариант с MG-151/20 в крыльях)

Ju-188 (выпущено более 1000)

Тяжёлыё истребители:

Me-410 (более 1000)

He-219 (хотя серия и была невелика, но крафт того стоит)

Из реактивов:

Ar-234

А вместо этого нам впарили Готу (которая даже не поступала на испытания) и He-162 (который воевал на бумаге).

Всё это касаемо техники Люфтваффе, про Англо-Американскую и Японскую я промолчу, там вообще дефицит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...