Перейти к содержанию

Просьба к модераторам и лично АлеКсу прочитать


Рекомендуемые сообщения

Гость Self

Я, наверное, мог бы прослыть адвокатом дь... тьфу... чешских вирпилов :) , но я совершенно не давал никаких поводов считать себя хозяином АлеКс-сервера.

Тем не менее, один из забаненых чехов обратился ко мне как к хозяину сервера с извинениями и просьбой его разбанить. :huh:

Ниже привожу текст его письма, т.к. вроде бы нет никаких этически-тонких моментов в публикации подобного обращения.

От себя лишь прибавлю масенькое скромное мненьице:

1. ИМХО к иностранным полотам можно относиться чуток по-снисходительнее.

2. ИМХО человек, извинившийся за большую каку лучше гадящего помаленьку.

I m virtual pilot from Czech Republic. I have flew on your server (AleX server) until I have been kicked. First of all I would like to exuse me for vulching and unfair playing on your server. I m seriously sorry for all.

Please, unban my IP 147.229.222.101 from banlist on your server. I will be very thankful to you and I will fair play.

Nero

ЗЫ: Ему я отвечу, что просьбу передал, кому надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Странно, но я не нашел этого IP в банлисте. Мож Сашка что-нибудь скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

На самом деле как посмотреть. С одной стороны - человек извиняется.

С другой - издевается. Интонации хрен поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

У парня какие то проблемы либо со связью либо еще с чем то. Я такого не банил ни по нику ни по IP. Так ему и передай! Кстати, назначаешься адмнистратором сервера по международным связям! :biggrin: Поздравляю с должностью! :beer:

:king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Self
Поздравляю с должностью!  :beer: 

Гыгык! :blush2:

Я теперь на левой щеке своего ЛаГГа значок ООН пририсую! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
От себя лишь прибавлю масенькое скромное мненьице:

1. ИМХО к иностранным полотам можно относиться чуток по-снисходительнее.

2. ИМХО человек, извинившийся за большую каку лучше гадящего помаленьку.

Вот что я скажу, бояре...

Раз "разбанивать" некого, по причине того, что БАНя даже не топилась для него... то ... ну и замечательно!

А вот по поводу того, что бы к иностранцам относиться "...по-снисходителнее..." (с), то я КАТЕГОРИЧЕСКИ против !!!

Потому как среди них встречаются ТАААКИЕ "КЕКСЫ"... что многим нашим "ПРЯНИКАМ" до них, скажем так: ... маненько дорасти нужно...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
Вот что я скажу, бояре...

Раз "разбанивать" некого, по причине того, что БАНя даже не топилась для него... то ... ну и замечательно!

А вот по поводу того, что бы к иностранцам относиться  "...по-снисходителнее..." (с), то я КАТЕГОРИЧЕСКИ против !!!

Потому как среди них встречаются ТАААКИЕ "КЕКСЫ"... что многим нашим "ПРЯНИКАМ" до них, скажем так: ... маненько дорасти нужно...!

Категорически согласен, среди иностранцев много килокрадов и вулчеров, поэтому о снисходительности говорить не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Категорически согласен, среди иностранцев много килокрадов и вулчеров......

:biggrin: :biggrin: Вот и получилось определение, Иностранца!!!

Бить не по паспорту! :laugh: А по морде!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
А вот по поводу того, что бы к иностранцам относиться  "...по-снисходителнее..." (с), то я КАТЕГОРИЧЕСКИ против !!!

Потому как среди них встречаются ТАААКИЕ "КЕКСЫ"... что многим нашим "ПРЯНИКАМ" до них, скажем так: ... маненько дорасти нужно...!

Urs, я немножко о другом. Когда ты встретишь "ТАААКОГО КЕКСА" и забанишь его - базара нет. А вот ежли иностранец вулчнет мальца, ножичком кого пырнет, ну... мало ль чего еще несущественного... сделай скидку на его дремучесть иноземную!

Эт я терь чиса как форин аффеар администрейтор грю! :):king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Self, с должностью тебя, не посрами нас перед иностранцами :biggrin: С тебя по бытылке виртуального пива всем, проставится надо :beer:

П.С. Опять у нас с иностранцами как всегда в России, по снисходительней, да по уважительней, что они ущербные что-ли? :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
... А вот ежли иностранец вулчнет мальца, ножичком кого пырнет, ну... мало ль чего еще несущественного... сделай скидку на его дремучесть иноземную!

Эт я терь чиса как форин аффеар администрейтор грю!  :):king:

Боярин Self, давай по порядку:

- Правила написаны и на русском и на английском языке;

- Перед применением радикальных мер, на данном этапе, предупреждается ЛЮБОЙ хулиган, вне зависимости от гражданства...

- и только потом, в случае пререканий или повторного нарушения следует кик или бан...

Так что о какой "снисходительности речь ???!!!

Боярин Self, БАРДАК начинается с малого... !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да-да,поснисходительнее к иноземцам :) Сам таким являюсь :) И подставляться почаще,и вообще льготы ввести - каждые 10 минут заранее выбранный доброволец подставляет хвост :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Self
- Перед применением радикальных мер, на данном этапе, предупреждается ЛЮБОЙ хулиган, вне зависимости от гражданства...

- и только потом, в случае пререканий или повторного нарушения следует кик или бан...

Urs, я, во первых, не в курсе технологий "исполнения наказаний", а во-вторых, думаю, что уже разобрались.

Утопи тему, плизз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
- Правила написаны и на русском и на английском языке;

Я помню, как-то утром летали вдвоём с тайванцем Tom-tw. Он знает по английски 3 слова, а я 2. Так и общались:):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я помню, как-то утром летали вдвоём с тайванцем Tom-tw. Он знает по английски 3 слова, а я 2. Так и общались:):):)

вот теперь проще будет...в таких случаях рядом будет лететь Self и переводить....с русского на китайский.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вот теперь проще будет...в таких случаях рядом будет лететь Self и переводить....с русского на китайский.... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

А он знает китайский? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

И тогда на сервере были только мы вдвоём, вот и пришлось маленько пошпрейхать на инглише :biggrin:, так как он знает по русски только "привет", "пока" и "килл" :biggrin:, а я по китайски точно нихрена не знаю!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А он знает китайский? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

И тогда на сервере были только мы вдвоём, вот и пришлось маленько пошпрейхать на инглише :biggrin:, так как он знает по русски только "привет", "пока" и "килл" :biggrin:, а я по китайски точно нихрена не знаю!!!  :biggrin: :biggrin:  :biggrin:

слова "привет", "пока" и "килл" Self-у придется выучить на всех языках .biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...