Перейти к содержанию

Моды для ИЛ-2


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Хотелось бы уточнить следующее:

У меня установлена ИЛ-2 Платиновая коллекция

Пропатчил до v4.08m

Еще установил MOD408m_v2

На наших форумах и на иностранных прочитал недавно о новых (?) дополнениях:

1) MOD_Activator_v5_2_IL2_4_08.exe

2) wrapper.exe

3) English_Career_Language_Fix.rar

4) AAA_MOD_PACK_v2_6.exe

5) AC_INSTALLER_v2_3.exe

Пробовал поставить на уже установленное: вроде ничего не изменилось (кажется добавилось самопальных крафтов), но сим стал английским. Пробовал в папке STD очистить папку i18n, но безрезультатно. А что тогда в корневой папке i18n должно быть?

Короче: неясно мне: это новые дополнения, или это все уже вошло в MOD408m_v2?

А еще есть Mods_collection_easyinstall_v7 и SFX_0.8. Это для чего?

И как это все систематизировать и правильно ставить.

Поскажите пожалуйста кто знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А я вот не понимаю, для чего они нужы эти моды... Всё равно на Алекс с ними не пускают. :icon_mad:

А там дополнительные самолеты, реальные звуки

На Алексе свет клином не сошелся: я вот, например, летаю в основном на буржуйских через хайперлоби, там на многих можно

Да вот еще забыл: перечисленные моды надо ставить на v4.08m без установки MOD408m_v2, или можно его поставить а потом остальные?

Прошу знатоков ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

с самого начала был противником-с самого появления ИЛа..... принципиально :)

считая все моды читами...... глупый....

пошол на сервак проэктный по совету фалька-полетал понравилось ..... узнал что там с модом многие летают и об этом не говориться-решил что непринято-поначалу даже сомневался :) потом увидев нелетабы в списках-задумался-охота ж думаю им на том же кондоре fw200 летать с внешними и бомбить какого же было мое удивление когда я узнал что они на них летают с видом из кабины!!!!!!

тут жаба зацепила-думаю пацаны на BF 110C летают в 41ом!!!! как и реально было-какой же это думаю чит? а почему я на опостылевшем 109ом должен летать??? ну вобщем поставил мод и попробовал 110с..... какого же было мое удивление когда я пролетелся.... звук совсем другой....

существует видео относительно современное-думаю многие его видели когда немец на каком то авиашоу на мессе летал-так вот там звук был точь в точь такой как в жизни и в моде....... без коментариев-я летаю и слышу мотор МЕССА а не той фигни что медокс туда всунул!

ну и в конце естественно я не упустил возможности полетать на других крафтах-один только Ю 52 чего только стоит-рекомендую всем :)

PS нет патча от медокса-так кто то его сам написал-не делая уфолетов-а просто дав возможность летать на том что медокс не доделал-никакого читерства :meeting:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
с самого начала был противником-с самого появления ИЛа..... принципиально :)

считая все моды читами...... глупый....

пошол на сервак проэктный по совету фалька-полетал понравилось ..... узнал что там с модом многие летают и об этом не говориться-решил что непринято-поначалу даже сомневался :) потом увидев нелетабы в списках-задумался-охота ж думаю им на том же кондоре fw200 летать с внешними и бомбить какого же было мое удивление когда я узнал что они на них летают с видом из кабины!!!!!!

тут жаба зацепила-думаю пацаны на BF 110C летают в 41ом!!!! как и реально было-какой же это думаю чит? а почему я на опостылевшем 109ом должен летать??? ну вобщем поставил мод и попробовал 110с..... какого же было мое удивление когда я пролетелся.... звук совсем другой....

существует видео относительно современное-думаю многие его видели когда немец на каком то авиашоу на мессе летал-так вот там звук был точь в точь такой как в жизни и в моде....... без коментариев-я летаю и слышу мотор МЕССА а не той фигни что медокс туда всунул!

ну и в конце естественно я не упустил возможности полетать на других крафтах-один только Ю 52 чего только стоит-рекомендую всем :)

PS нет патча от медокса-так кто то его сам написал-не делая уфолетов-а просто дав возможность летать на том что медокс не доделал-никакого читерства :meeting:

Приятно читать такое, но хотелось бы по теме. Знатоки откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чтобы названия на русский вернуть... а оно вам сильно надо? Геморроя больше... а толку как-то мало... что надо всё равно по-русски

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И да, последний АС инсталлер версия 2.6, без него многие вещи не работают, а конкретнее последние вышедшие крафты... Если совсем конкретно - всё зависит от файла buttons. Ищите здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Можете ссылку на скачивание скопировать? Региться очень лень..

Ссылка на скачивание всё равно выдает требование залогинится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А я вот не понимаю, для чего они нужы эти моды... Всё равно на Алекс с ними не пускают. :icon_mad:

Так будет не всегда :rolleyes: И хитро хитро так улыбаюсь как Ленин. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гектор, а ты уверен, что Ленин улыбался именно так? ----> :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
И да, последний АС инсталлер версия 2.6, без него многие вещи не работают, а конкретнее последние вышедшие крафты... Если совсем конкретно - всё зависит от файла buttons. Ищите здесь

Про buttons это уже частности, я про "русский" попутно, а в основном про перечисленные дополнения: как и что и в какой последовательности.... А на капиталестических сайтах поискать - это понятно, но муторно, почему и поднял тему среди своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Про buttons это уже частности, я про "русский" попутно, а в основном про перечисленные дополнения: как и что и в какой последовательности.... А на капиталестических сайтах поискать - это понятно, но муторно, почему и поднял тему среди своих.

так по порядку: нас интересуют файлики weapons_ru.properties и plane_ru.properties из папки MODS\STD\i18n

Там всё записано по англицки

В plane_ru.properties левый столбец не трогать, правый переводить с помощью утилиты во вложении

В weapons_ru.properties то же самое, только схемы загрузок самолётов. Менее геморного способа не знаю...

il2_ru_1.41_.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 10 months later...

Люди всем вирпильский привет!!! :pilot1:

Слушайте уменя тут такая проблемка: поставил моды всё великолепно :yahoo: но вот запара самолёт та по грфике тот же. У кореша моего который кинул ссылку на мод самолёт как с кортинки, которая к моду прилагалась в 100-о раз лучше :Laie_43: Вирпилы мож кто чё подскажет а??!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОЛЁТОВ!!! :fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Люди всем вирпильский привет!!! :pilot1:

Слушайте уменя тут такая проблемка: поставил моды всё великолепно :yahoo: но вот запара самолёт та по грфике тот же. У кореша моего который кинул ссылку на мод самолёт как с кортинки, которая к моду прилагалась в 100-о раз лучше :Laie_43: Вирпилы мож кто чё подскажет а??!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОЛЁТОВ!!! :fly:

а о каком самолёте собсна речь? :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...