Перейти к содержанию

Подставить своего?


Гость Chpok

Рекомендуемые сообщения

Гость Chpok

Всем здраствуйте!Случилась такая ситуация. Лечу на ЯКе1 у синего дрома.Сверху вижу красный гонит синего(он у него на 6).Очередь-синий пустил сильный чёрный дым. И вроде пошёл на снижение.Красный отходит в сторону.Ну думаю синему конец.Смотьрю в другую сторону.Пока рассматривал дром,синий вдруг стал ко мне пристраиваться в хвост-я в вираж-он за мной-за синим вроде тоже наш.После манёвров мне красный сообщает что я как-то его подставил.Не в ту сторону что ли я летел?Мне сказали что здесь объяснят.Вот и прошу объяснить.Что я сделал не так и мог ли я сбивать синего который был задет до дыма другим?

Попутно второй вопрос:Что такое ЛИГА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Крути головой. Если видишь 6, и рядом своего который может снять 6. Подводи свои 6 так чтобы твой как можно быстрей зашел ему в хвост и ухайдокал. Ты стоял в простом левом вираже (довольно долго) . Мне было неудобно доварачивать до него, если бы ты повернул вправо, то было бы по другому. К тому же у меня самого было 6. Так что время решало.

Если он угражает кому-то из своих, то сбивать без разбора. Если тащится домой, тебе решать.

Лига это сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Насколько я понял "повернул вправо"-это надо было пойти в правый вираж?

А головой я пока плохо кручу так же как и летаю.Думаю это придёт со временем.

<<Если тащится домой, тебе решать.>>Вообще-то хотелось бы узнать как здесь на сервере это принято.Ведь существуют какие-то правила как сервера так и игроков(как бы не гласные). На чужеземном сервере я сбиваю.Там для меня полный реал.

<<Лига это сервер.>> Хм а какой.Что-то не понятноЗдесь форум разбит на две части?

За ответ спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
<<Лига это сервер.>> Хм а какой.Что-то не понятноЗдесь форум разбит на две части?

195.34.7.2. : 21002 Это лига на 3.04

http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=477

В этой ветке может, что найдёшь для себя..... Но опять же, решать Тебе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
195.34.7.2. : 21002 Это лига на 3.04

http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=477

В этой ветке может, что найдёшь для себя..... Но опять же, решать Тебе! :)

Ну здесь я полностью согласен с Беркутом!

Так это вроде стримарена-это "дочернее предприятие" что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...