Перейти к содержанию

Совместимость видеокарт, процессоров и материнских плат с игрой ил 2.


Рекомендуемые сообщения

 

Ну и?

Если хочешь привести какую-либо таблицу - приводи. В противном случае еще одна подобная тема и перейдешь, как минимум, в режим "Read Only".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Ну и?

Если хочешь привести какую-либо таблицу - приводи. В противном случае еще одна подобная тема и перейдешь, как минимум, в режим "Read Only".

Категорически поддерживаю, ИМХО какой-то провокатор или просто создает непонятно зачем рекламу. Долго пытался понять смысл его ответа в теме СТАЛКЕРА но так ничего и не понял что данный персонаж хотел сказать.

ЗЫ Вообще ветку зря почистили я так и н епрочел что тут понаписАли. :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Материнские платы, процессоры и видеокарты безусловно совместимы с ИЛ2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ура меня Абвер просветил. А то я как идиот уже 5 лет думаю, совместимы ли материнские платы, процессоры и видеокарты с Ил-2 :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ура меня Абвер просветил. А то я как идиот уже 5 лет думаю, совместимы ли материнские платы, процессоры и видеокарты с Ил-2 :icon_mad:

Нет, не совместимы. Ни одна. И это видно по фризам, лагам и дисконнектам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

ИМХО с ИЛ2 вообще ничего совместимого нет даже джои настраивать еще нужно :icon_mad:

А вообще у меня горе, переустанавливал Ил2 сегодня и вдруг вспомнил, что патч 4.08m погиб на просторах винтов... теперь придется качать 140мб... :Smile080:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нет, не совместимы. Ни одна. И это видно по фризам, лагам и дисконнектам

фрицам, ЛАГГам и простите немогу понять какое последнее слово?

а вваще есть подозрение что это из-за недостатка напряжения в сети. ну например 215 вместо 220.

вон на дуэльнике такое ощущение что у некоторых пирлотов в сети минимум 250.

интересно считается ли читом запитывать комп от 380? пояти чтоль надыбать какойнето трансформатор :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня очень хорошее железо и быстрый Инет. Но Ил опять удивил. На максимально возможных по качеству настройках плохо видно удаленные самоли... Мистика... Перешёл на настройку по умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нет, не совместимы. Ни одна. И это видно по фризам, лагам и дисконнектам

Точна!!! :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...