Перейти к содержанию

О красных истребителях.


Рекомендуемые сообщения

Сначала был и-153 в дин. кампании. Он летел куда угодно и как угодно, но меееедленно. И за это его карали злые тощие трезвые боты на ме-109.

Потом был Лагг-3-4 в офф. компании. Крафт был быстр, карпизен, любил срываться с потоков, зато бронирован мощно и с пушкой.

Штуки и Хе-111 рубил только в путь.

Худых трезвых ботов я боялся, переманеврировать их было категорически сложно. да и прицел у меня еще пляшет. Но 20 ботов приземлил!

Но! вчера подвезли Миг-3 ранний в варианте +2 12.5 пулемета. :na_metle:

На полосе и полете крафт показал себя белым и пушистым - управляемость намного лучше ЛаГГовской, скороподемность тоже, поток держит уверено, позволяет пытаться выколбасить сложный маневр типа атака, петля, атака.

Но после пары заходов не Хе-111 обнаружилась странная картина - обильно обстрелянные бомберы дымят, парят топливом но продолжают бодро и горизонтально лететь.

Еще после пары заходов мне пробили бензобак и приборную панель, чего не случалось даже когда я на Лагге влезал внутрь строя Хе-111 с воплем "Медвед пришел!"

С того вопрос умным и опытным, особенно тем, кто не совсем мега, как Хетцер - как на МиГ-3 летать? "Скорость и высота", "есть только МиГ, за него и держись" - это все славно, но - как им валить бомберов? )))

Зато как на нем славно тараниться - в одну стороны когти, в другую - пассатижы.. :Smile230:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мегахетцер))). Если хочешь теории,есть книга 'Инструкция по воздушному бою истребительной авиации'. Напиши в личку мыло,я скину,там есть. Ну и трек сегодня запишу,а ты мне свой трек покажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Покажи мне свой, а я тебе свой покажу :biggrin:

Starkey если получиться, то сегодня подуэлимся :friends:

а можно я поучаствую? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почту за честь :rolleyes:

Серег с удовольствием полетаем, единственное я незнаю когда, скорее всего начиная с 23-00 у Тофа :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Сначала был и-153 в дин. кампании. Он летел куда угодно и как угодно, но меееедленно. И за это его карали злые тощие трезвые боты на ме-109.

Потом был Лагг-3-4 в офф. компании. Крафт был быстр, карпизен, любил срываться с потоков, зато бронирован мощно и с пушкой.

Штуки и Хе-111 рубил только в путь.

Худых трезвых ботов я боялся, переманеврировать их было категорически сложно. да и прицел у меня еще пляшет. Но 20 ботов приземлил!

Но! вчера подвезли Миг-3 ранний в варианте +2 12.5 пулемета. :na_metle:

На полосе и полете крафт показал себя белым и пушистым - управляемость намного лучше ЛаГГовской, скороподемность тоже, поток держит уверено, позволяет пытаться выколбасить сложный маневр типа атака, петля, атака.

Но после пары заходов не Хе-111 обнаружилась странная картина - обильно обстрелянные бомберы дымят, парят топливом но продолжают бодро и горизонтально лететь.

Еще после пары заходов мне пробили бензобак и приборную панель, чего не случалось даже когда я на Лагге влезал внутрь строя Хе-111 с воплем "Медвед пришел!"

С того вопрос умным и опытным, особенно тем, кто не совсем мега, как Хетцер - как на МиГ-3 летать? "Скорость и высота", "есть только МиГ, за него и держись" - это все славно, но - как им валить бомберов? )))

Зато как на нем славно тараниться - в одну стороны когти, в другую - пассатижы.. :Smile230:

читай "класиков"

сначала нужно завалить СБ-2 а потом все астальное валится с полпинка.... это особая воздушная магия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
читай "класиков"

сначала нужно завалить СБ-2 а потом все астальное валится с полпинка.... это особая воздушная магия.

А можно ссылку на классиков? :Smile172:

Пока что понятно, что бомберы МиГом валить нужно либо в глаз пилоту, либо путем быстрых, изранивающих атак...

СБ-2 вечером попробую ссадить. А он настолько могуч и броненосен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Серега, если ты опять вылезешь в 3 ночи, то дуэлиться будем сам с собой :)

с зеркалом

один выстрел - 2 трупа :Smile080:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А можно ссылку на классиков? :Smile172:

Пока что понятно, что бомберы МиГом валить нужно либо в глаз пилоту, либо путем быстрых, изранивающих атак...

СБ-2 вечером попробую ссадить. А он настолько могуч и броненосен?

немогу отвечать выньте меня изподстола :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Серега, если ты опять вылезешь в 3 ночи, то дуэлиться будем сам с собой :)

а с табой я не хачу дуэлиццо-ты мне опять тока по тягам будешь стрелять... :icon_mad:

Вы чёго?...Масег-бот! :na_metle:

...а я ему и гаварю:" ПАШОЛ В ЖЁППУ, УПЫРЬ..."-будешь много пистить-апять паратрупера твоего застрелю... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ну это смотря что понимается под броненосностью. :icon_mad:

Умение не загораться от попаданий и продолжать горизонтальный полет, я думаю. :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
С того вопрос умным и опытным, особенно тем, кто не совсем мега, как Хетцер

Умиръ. Это типа че - дискриминация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Умиръ. Это типа че - дискриминация?

Скорее - жуткая зависть. Крафт как по ниточке на атаку заводишь. :icon_mad:

Ну и соответсвенно мои антибомберские экзерсизы.

records.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а с табой я не хачу дуэлиццо-ты мне опять тока по тягам будешь стрелять... :icon_mad:

...а я ему и гаварю:" ПАШОЛ В ЖЁППУ, УПЫРЬ..."-будешь много пистить-апять паратрупера твоего застрелю... :rofl:

В натуре-Бот.... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
"...себя пи#дани!...!(с) :fuck::icon_mad:

Причём бот в виде стрелка с бьюфа.....эт тот ту катораво пулемёта нет.....все равно касой...... :na_metle: :Smile230:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Причём бот в виде стрелка с бьюфа.....эт тот ту катораво пулемёта нет.....все равно касой...... :na_metle: :Smile230:

тот который с очень большими глазами всегда :icon_mad: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
6 РСов рулят. Используй их, юный джедай. И да прибудет с тобой сила.

:icon_mad: плюсадын!

З.Ы. задержку РСам секунду и можно смело пулять по истребам в лобовых :Smile172::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 РСов рулят. Используй их, юный джедай. И да прибудет с тобой сила.

Ведут 6 РСов на темную сторону, джедай, ибо с ними фраг будет легок и не прибавит мне скилл, и быть мне мясом для фоки №22.

Но для ради психолодический разгрузки попробую. Спасибо! :pioneer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...