Перейти к содержанию

варны за своих


Рекомендуемые сообщения

ниче не могу понять, или я стал дальтоником :huh: , или все таки люди так и норовят отхватить кил чужой. раньше летал, редко редко в кого из своих попадал. за 9 августа ухитрился не знаю скока раз своих под :stink: пить. наверное прицел ведет магнитом на красных :))) ладно бы спецом своих на филде, но тут же сами лезут прямо в прицел. может давайте и таким варны давать? :ussr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
но тут же сами лезут прямо в прицел.

"Вертеть головой на 360 градусов."

А не хлебалом щелкать наивно полагая что никто не влезет в твою стрельбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
ниче не могу понять, или я стал дальтоником :huh: , или все таки люди так и норовят отхватить кил чужой. раньше летал, редко редко в кого из своих попадал. за 9 августа ухитрился не знаю скока раз своих под :stink: пить. наверное прицел ведет магнитом на красных :))) ладно бы спецом своих на филде, но тут же сами лезут прямо в прицел. может давайте и таким варны давать? :ussr:

Физически и технически неосуществимо. Гораздо проще поймать килокрада, чем доказать, что вам в прицел кто-то влез, поэтому тема не имеет смысла, обычный повод для флуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Вертеть головой на 360 градусов."

А не хлебалом щелкать наивно полагая что никто не влезет в твою стрельбу.

главное культура общения :) если у тебя хлебало и больше не чего сказать, то может вообще не стоить писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Физически и технически неосуществимо. Гораздо проще поймать килокрада, чем доказать, что вам в прицел кто-то влез, поэтому тема не имеет смысла, обычный повод для флуда.

не имеет так не имеет, закроем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На днях подобная ситуация была и у меня. Ну никак мы с "Епонским ботом" не могли разъехаться, разлететься, расстреляться. Побуянили друг на друга и разошлись с миром. А кому варны приписывать в данной ситуации непонятно. Потому совет - смотреть внимательнее, быть повежливее и терпимее. Ну не специально же мы лезем в прицел друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
главное культура общения :) если у тебя хлебало и больше не чего сказать, то может вообще не стоить писать?

Главное что нытики достали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Вертеть головой на 360 градусов."

А не хлебалом щелкать наивно полагая что никто не влезет в твою стрельбу.

Призываю всех на этом примере нормально реагировать на вопросы других участников форума.

Неуважительные слова к другому человеку ни к чему хорошему привести не могут.

Вариантов реагирования на заданный вопрос несколько:

Можно либо отвечать (в нормальном тоне), либо вообще не отвечать, если действительно какие то вопросы надоели частой повторяемостью. Еще есть вариант ответить обычной ссылкой на подобный вопрос с уже имеющимися ответами. Фраза "юзай поиск" - крайний вариант ответа. Все, в том числе и старожилы, когда-то кого-то о чем-то спрашивали и надеялись в ответ получить нормальный ответ на заданный вопрос, в нормальных выражениях а не с пренебрежительными словечками.

Не все пользователи на форуме зарегистрированы со времен Владимира Красно Солнышко и помнят еще первый пост четырехлетней давности. Для каждого новичка проблема возникает в первый раз, так что старожилам нужно иметь терпение и чувство такта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

оо кстати про варны.

я тут понимашь рулю на взлет на 109ке прилетает чтото красное шарахает по мне видимо ракетой. я мгновенно аннигелируюсь.

спустя пол секунды аннигилируется стоящая рядом 110(вроде японский бот) 110ка аннигилировалась после полного моего уничтожения, до стодесятки было еще растояние в ее(110ки) размах крыла.

я кэшно понимаю - "глючность сетевого протокола и т.д." но у мя закрыдывается подозрение что килы и свои и чужие засчитываются и как минимум спустя пол секунды после гибели того кому засчитывается.

тут недавно атаковал ила, столкнулся с ним выскочил без крыла вперед него упал и своим подрывом его достал, он упал мне его защитали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

за 9 августа ухитрился не знаю скока раз своих под :stink: пить. наверное прицел ведет магнитом на красных :) )) ладно бы спецом своих на филде, но тут же сами лезут прямо в прицел. может давайте и таким варны давать? :ussr:

seven, попробуй уменьшить дистанцию при огневом контакте.

И не стоит забывать о том, что ваш цвет решает общую задачу в воздухе. Завоевать превосходство в воздухе и перенести мясо к границам противника-вот это самое главное.

Летай в собственное удовольствие. Получай фан. А на личные очки ты все-равно собственную корову не купишь. Будь мудрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...