Перейти к содержанию

Божественный ветер!


Рекомендуемые сообщения

или вот с этого ракурса . Пробовал сделать сочнее с прозрачностью но только блёклое изображение получалось и

post-14623-1215939790_thumb.jpg

post-14623-1215939799_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А кто то делал скин прозрачным как вода? Летишь никто тебя не видит ,подлетаешь к противнику садишься на шесть и спокойно разбираешь его по запчастям... :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
сатама а расскажи пожалуйста как ты сделал 3й скин на месс с сочными красками и видны части самолёта :ext_dont_ment: если будет время и хотение напиши куда нибудь, у меня только вот так получилось мой первый и самый нормальные скин, остальные были хуже и хуже :(

А он сделал просто, скачал Template и всего делов, там расшивка отдельным слоем идет, ее можно сделать практически любого цвета хоть ярко белой, а можно вообще убрать полностью.

В них уже введена имитация грязи, потеков, даже ржавчины и пороховых следов возле пушек. Все реализовано на слоях в фотошопе, при желании можно отключить, или наоборот обработать отдельно.

Отдельно взятый слой можно сделать сколь угодно ярким.

от вам старый скин я уже потерял хде-то на просторах винта но скриншот остался тока я ему разрешение уменьшил... А ведь забавно, скрин делался еще на старой машине :biggrin:

post-5867-1215946362_thumb.png

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
сатама а расскажи пожалуйста как ты сделал 3й скин на месс с сочными красками и видны части самолёта :ext_dont_ment: если будет время и хотение напиши куда нибудь, у меня только вот так получилось мой первый и самый нормальные скин, остальные были хуже и хуже :(

значится береш две баклихи пива.....

качаешь какойнето продвинутый редактор изображений, я лично у ся в архивах откопал некий "gimp", типа переложенный для виндовса линуховый редактор.

потом находишь в инете чтото что похоже на то что ты хочешь по цвету и/или по картинке.

открываешь редактор... оффигеваешь от количества опций и прочей мишуры(внимание тут вам может понадобиться пыВо)

када чуть более менее поймешь что там за кнопки допиваешь первую баклаху.

загоняешь в редактор картину "VOID" скина и говоришь редактору что это будет слой номер "раз" который будет поверх всех слоев и та часть его которую ты вырежешь будет прозрачной.

потом заганяешь на другой слой свою картинку.

верхний слой(воид) её полностью загораживает.

выделяешь в слое "воид" весь белый цвет и вырезаешь его. всё кроме болтов расшивки и прочей мишуры станет прозрачным и под него загоняеш рисунок и редактируешь его как можешь параллельно попивая пиво. соотевецтвенно расшивку тоже можно поредактировать - поменять цвет или болтики ввиде слова "ЙУХ" сложить(главное помни что некоторые изображения на крыльях в частности переворачиваются.).

ну и вобщем када пиво кончится ты быстренько наляпаешь как можешь и пойдешь спать с мыслью "так пойдет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а да!

про сочность цветов не написал. если редактировать изначально 256 битный рисунок то вставляемые 16 битные рисунки в цвете теряли както через попу.

я лично делал финт ухами и сохранял все в 24 битном бмп. а потом просмотрщиком типа АСДи (у мя фаст стон чегото там) заставлял сохранить в 256 цветов. в цвете терял значительно меньше.

вот.

зы дефка в рамке это морда дефки с кортинки которой я брал волосы и обклеивал скин, первоначально хотелось сгусток огня но вышло тоже нефигово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот вам про скины

ссылка раз

http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=97

ссылка два

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=3521

ссылка три

http://aviaskins.com/vb/forumdisplay.php?f=5

ссылка четыре

http://aviaskins.com/vb/forumdisplay.php?f=3

ENJOY-тока алекс все-равно загрузку скинофф не поддерживает щас.... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Я вот думаю... "две баклахи пива" это тяжело и неудобно... :cheburan: Да и в WC все время потом бегать...

Надо заменить чем-нить менее габаритным но не менее эффективным :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

нервничает каждый и по своему , но слово камикадзе что и означает божественный ветер ,просто прекрасное выражение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вчера произвел неполную разборку-сборку компутера с целью пропылесосить и воткнуть туда пропеллер от домашнего вентилятора. и неожиданно обнаружил что радиатор на проце так забит пылью что куллер просто физически не мог провихнуть нагоняемый воздух куда надо.

прочистил, намазал, пришлемнул, защелкнул. температура упала с 82 до 53 :icon_mad: я даж не знал что у мя такая температура то быть может.

фпс вернулся.

жисть то налаживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

удивительно что не отключался во время работы ,но должен был, при игре еще выше было бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вчера произвел неполную разборку-сборку компутера с целью пропылесосить и воткнуть туда пропеллер от домашнего вентилятора. и неожиданно обнаружил что радиатор на проце так забит пылью что куллер просто физически не мог провихнуть нагоняемый воздух куда надо.

прочистил, намазал, пришлемнул, защелкнул. температура упала с 82 до 53 :icon_mad: я даж не знал что у мя такая температура то быть может.

фпс вернулся.

жисть то налаживается.

Если там было столько пыли, тогда еще повезло что материнская плата не померла :Smile230:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как алкохолиГ со стажем предлаХаю замИнить пЫво на Шпырт..в пропорциях 1:1 ....p.s. нужно как минимум ещё двое добровольцев для чистоты эксперимента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если там было столько пыли, тогда еще повезло что материнская плата не померла :Smile230:

я када собрал забыл куллер в мать воткнуть. включил ил гляжу - фпс=2, глянул температуру - 91 градус(я еще было пожалел что прямой угол переплюнул а до Ткипения не достал :rolleyes:

зы: я сен хрен я вырубал комп. утож будет автомат разбирать када рожок с патронами не отстегнут? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я када собрал забыл куллер в мать воткнуть. включил ил гляжу - фпс=2, глянул температуру - 91 градус(я еще было пожалел что прямой угол переплюнул а до Ткипения не достал :rolleyes:

зы: я сен хрен я вырубал комп. утож будет автомат разбирать када рожок с патронами не отстегнут? :icon_mad:

Фига себе... Тебе повезло, что твой проц не знает, что без охлаждения у него есть полное право загнуться :icon_mad: Что за проц, кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фига себе... Тебе повезло, что твой проц не знает, что без охлаждения у него есть полное право загнуться :icon_mad: Что за проц, кстати?

дыкть п4 2400 533 более так навскидку не помню ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
Сатама, не твой родственичек? :icon_mad:

post-11053-1216824612_thumb.jpg

не не не.слишком яркий зеленый цвет. судя по оттенкам это снейкмен.

а судя по проглядывающимся светлым участкам кожи это вообще хуманс косящий под снейкмена.

а я гоблин. слегка зеленоватый от фотосинтеза. и приобретший благородную лысину в ходе долгих раздумий о жизни смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 5 months later...
 
 
дайте снаряд смертника на тихий океан!!!!

post-6220-1230530222_thumb.png

Ага, значит это все-таки ты и был :) SAuroM. Подумал: может последователь, но по заглавным буквам в нике предположил, что все-таки сам. :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...