Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В который раз убеждаюсь - все основные фризы и тормоза начинаются после того, как стат у меня переваливает за 1000 сбитых. Может перейдем на ежемесячную очистку? Благо и день позволяет - в новый месяц с новым статом.

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ
Гость

И меньше будет грызни по поводу килокрадства :icon_mad:

А то чем больше сбито, тем жаднее становится народ :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
И меньше будет грызни по поводу килокрадства :icon_mad:

А то чем больше сбито, тем жаднее становится народ :ohuet:

Грызня по поводу килокрадства происходит вовсе не из-за статы уж поверь. Просто лично я никогда чужого не брал, но и своего не отдам, если ты гоняешь крафт минуты 3-4 и зажигаешь ему баки или еще круче зажигаешь двиг и пилот прыгает, но при этом видишь что какое-то криворукое чмо, видя все это, начинает в него палить из всех стволов, причем палить бездарно даже в беспилотный крафт. А потом на вопрос какого... лешего он делает отвечает что-нить в духе: "у меня все крадут и я краду" - вот таких я буду отстреливать, с особым цинизмом, сразу же на месте прописывать тимкил, раз уж законными средствами с такой мразью бороться нельзя.

Думаешь он крадет из-за того что ему интересно свою стату смотреть? Фига с два! Уверен часть таких персонажей даже не знает куда заходить чтобы ее посмотреть, просто они по другому не могут не могут они сбить целый маневрирующий крафт, вот и шакалят, хоть как-то теша свое больное самолюбие.

:butcher: буду отстреливать однозначно.

По теме полностью согласен надо бы стату чистить стабильно раз в месяц, допустим каждого 1-го числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предлагаю - запретить Гендальфу сбивать ибо тормозит не только у него, а и у всех сразу начинает! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1 Gendalf 1559

2 =Dim= 1556

3 Fox 1454

4 TERI 1319

5 =U2=patch 1275

6 Ratnik 1152

7 Sheva 1059

8 viselnik 1023

По состоянию на 20:00 МСК 2 июля....эти люди тормозят сервер своей неприлично большой статистикой....Мож забанить на полгода, а то никаких самолетов на них не хватит :icon_mad::icon_mad::icon_mad::icon_mad::icon_mad::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
....Мож забанить на полгода....

"....его надо расстрелять, а еще лучше-повесить вверх ногами!

А глаза такие добрые-добрые..."

(с)

:icon_mad::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересно, админы и Алекс читают эту ветку? Хотелось бы знать их мнение по данному вопросу. Либо они сильно заняты порталом, либо одно из двух... :close_tema:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Читают.

И все записывают... :bv:

Если стат влияет, то надо чистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И все записывают... :bv:

Если стат влияет, то надо чистить.

Никаких доказательств к сожалению предоставить не могу, но четкая зависимость количества фризов, лагов и проблем с командором от размеров стата ОДНОЗНАЧНАЯ.

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость SG2_Hector
Убили на йух стат. :Smile080:

что?... сааафсем чтоли? :cray:

Японский Бог!!! Вы че сделали? Ироды?!!!

А ну давайте ка его обратно возвращайте!!! :icon_evil:

Чистить я согласен раз в месяц можно обнулять, но убивать полностью это не дело!

ЗЫ Я НЕГОДУЮ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ну убивать совсем это не есть гут, обнулять раз в месяц ИМХО оптимально.

З.Ы. У мну вчера К/Д конкретно вырос, думал дальше ростить, а тут такое дело... :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Адназначна - полностью убивать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А мне интересно оценить собственную криворукость с непристрастной точки зрения... :blush:

Совсем убивать стат - эт лишнее... :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А мне интересно оценить собственную криворукость с непристрастной точки зрения... :blush:

На дуэльник какой-нибудь сходи. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:rip: Надеюсь, он вернется

Что касается оценки собственной криворукости, то можно Sturmolog использовать. Только количество смертей там, вроде не указано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Криворукость это, конечно, хорошо, но вы забываете самую главную вещь...

Лично для меня стат это совсем иное, мне по барабану скольких я сбил за вылет самое важное для меня сколько раз мне из всех вылетов удалось посадить машину на филд и выключить двигатель - вот это самый важный момент, вот тогда я и получаю свою дозу адреналина... не знаю у кого как но во время вылета и виртуального боя по сути никакого напряжения не чувствую.

Голова работает ясно, рассчитать упреждение исходя из расстояния до крафта, держать скорость, не дать свалится в штопор, поймать блэкаут, предугадать траекторию движеня крафта и дать очередь именно в эту точку (потому ненавижу клавиатурщиков :ohotnik: ), в общем все это мелочи из которых только потом, после приземления, складывается вся картина виртуального боя с всеми переживаниями и эмоциями, но во время "боя" только холодный расчет.

Именно поэтому часто тащу дымящий, изрешеченный крафт на свой филд иногда довольно долго... А без стата... все это не имеет смысла, лично для меня, зачем тащить машину с дымящим двиглом через всю карту? Выпрыгнул и все дела вставай к конвееру дальше. Фатально повредили над чужим филдом? Да нет проблем! Банзай на стоянку и всего делов!

В общем полное убивание статы ИМХО неприемлимо, получится вообще голимая аркада, контр страйк, блин какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Зашел на страничку статы, посмотреть какая карта (летаю не на всех картах потому что освоил чуть-чуть пока только ЛА7 ) и увидел , что произошла очередная оранжевая революция. Мне кажется что даже при гораздо меньших потрясениях устоев проводят всенародный референдум. Убедительная просьба к вершителям судеб вирпилов организовать голосовалку и задать нужные вопросы , чтобы сообщество проголосовало правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Зашел на страничку статы, посмотреть какая карта .........

........ произошла очередная оранжевая революция.

Не удобно однако. Тож не на всех картах летаю, и как теперь ориентироваться по времени без стата???

P.S. Припозднился я с постом, пардонЪ. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...