Перейти к содержанию

Возмущён...


Рекомендуемые сообщения

вот с этим поосторожнее. они тебе столько поправок вытащат - ты что - они уже извинились перед ними. а резервации - это типа чтобы индейцам удобнее было. а то жить среди некоренных индейцам не удобно.

кстати как аргумент многие в серъез пишет - типа как мы не любим индейцев - мы даже САМЫЙ ГРОЗНЫЙ И МОГУЧИЙ вертолет назвали APACHE!

так пусть поправки вытаскивают. если им больше вытащить чтобы померяться нечего.

а матом ругаться какраз плохо - ты полюбому в проигрыше

вопервых потомучто первым начал, во вторых это их язык и всей прелести лой ЙУгг и "черный военно морской зверь" они не поймут по определению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

не подумайте, что я махровый националист ... среди американцев много нормальных людей, только вот много это не бОльшая масса.

у меня бывший шеф американец - воевал во вьетнаме. отличный мужик.

кстати спец по стрелковому оружию - у них типа есть такая фигня. можно быть солдатом и спецом по всякому оружию. так вот он рассказывал про калаш - как мы говорит говнялись от американского оружия. так дико хотелось подобрать калаш и типа с ним ходить - одно удерживало - как только взвод-рота или больше слышали звук калаша - они в эту сторону много патронов выпускали.

да и другого много чего рассказывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
так пусть поправки вытаскивают. если им больше вытащить чтобы померяться нечего.

а матом ругаться какраз плохо - ты полюбому в проигрыше

вопервых потомучто первым начал, во вторых это их язык и всей прелести лой ЙУгг и "черный военно морской зверь" они не поймут по определению.

мне один товарищ довольно хорошо рассказывал, что применение fuck конечно неприятно, но в большистве случаев не обозначает матершину.

в общем ругаться конечно не стоит.

тогда предлагаю последний вариант мною предложенный.

спроси их сколько лет - культуре, национальности (есть она вообще?) и прародителям нации как таковой.

примерно то же самое что сунуть гранату в улей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ходить тока наверное не удобно..

зло :)

не ожидал :)

ну с основным винтом наверное нет. ротор все таки будет мешаться :)

ну а если хвостовую балку приделать да рулевой винт ... он всеж поменьше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
зло :)

не ожидал :)

ну с основным винтом наверное нет. ротор все таки будет мешаться :)

ну а если хвостовую балку приделать да рулевой винт ... он всеж поменьше :)

это им повезло что винт двух лопастной.... :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
это им повезло что винт двух лопастной.... :icon_mad: :icon_mad:

ну тут как сказать :)

была бы соосная схема - глядишь иногда и поудобнее было бы :)

хотя согласен - даже тут так сказать американцы все продумали :)

все для людей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"russian pilot on mig-15 bis fuck american boys on sabre" или "you can put your UH copter in your american ass", "USA can throw nuke bomb and destroy defenceless cities, but never could be at war like a man" и наконец самое простое и то что их цепляет "how many years of USA culture and nation?"

в общем то постебаться можно при желании. но это будет стеб жестковатый.

Илюха, жжешь!!!!!!!! Поржал)))))))

Особенно последняя фраза... полагаю после нее на среднестатистическом западном форуме дискуссия будет законченна пожизненным баном запостившего :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Ну так)))0 Мы напомним, кто выиграл Вторую мировую....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Илюхаа...тот еще редиско...помню как нас на немецком серваке забанили...под 9-ое мая :)

чеж вы там брякнулито? немцы вроде с русскими на конфликт стараются не идти. или там полный отморозков форум был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
чеж вы там брякнулито? немцы вроде с русскими на конфликт стараются не идти. или там полный отморозков форум был?

Не путай.

Отсутствие национальной идеи - та ещё бомба.

Немцы - они разные. Если среднестатистические бюргеры предпочитают пить пиво и кушать сосиски - молодежь может им не соответствовать. И потом - то что пишут в СМИ и реальное положение дел - совсем неодинаковые вещи. Существуют целые области где выборы в местное самоуправление выиграли национал-социалисты. Правда они делают рожу кирпичом и тщательно дистанцируются от фашиков - сути дела это не меняет. Сейчас в моде другой фетиш - давить турок и цветных дабы рабочие места окончательно не поотнимали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Илюхаа...тот еще редиско...помню как нас на немецком серваке забанили...под 9-ое мая :)

Что немецкий...

Меня на пендосовском сервере забанили за красные звёзды.....типа нииизя....или япом будь или пендосом....ну я и напомнил кто войну выиграл,а то они всерьёз верят что были в Берлине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что немецкий...

Меня на пендосовском сервере забанили за красные звёзды.....типа нииизя....или япом будь или пендосом....ну я и напомнил кто войну выиграл,а то они всерьёз верят что были в Берлине.

были они в берлине, но потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

про Кожедуба еще не забывайте напоминать...

руский медведь с перепою не разобравшись завалил троих (или двоих) вощем не помню...пьян был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

слушайте а может найдем какойнето сервак буржуйский. типа амеры-япы. и толпой поваюем за ускоглазых?

тока желательно сервак где реальные амеры против реальных япов?

даже при учете что мы очень посредственно знаем японскую технику, массой задавить вполне можно.

тока нада чтобы много мест свободных (те максимум 64 при используемых 20-30) и заранее потихоньку каждому проверить не запорят ли его по пингу.

разобьемся заранее на пары/звенья примерно прикинем как и что (ну кто кого прикрыывает, кто на высоте разведывает обстановку, кто бомбит с пикирования кто с горизонта.

и чтобы без серьездных морд а тихо мирно по нашему - по расп(зачеркнуто) разгильдяйски. чтобы с криками "тако-хенко-банзай" на всем скаку в верхнюю палубу.

ась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сатама-сан атаку нихт клац-клац!... :Smile172:

а по теме - насчет ми24 у воевавших амеров совсем определенное мнение.

видел я переводную передачу с год назад, про то как амеры сперли ми24 откудато, и их чел его осваивал, типа по обмену :icon_mad: , или повышение квалификации с апача... не суть

так вот: чувак просто слюни пускал, рассказывая, как он смог на Хинд-е взлететь и пролитеть на скорости 250км\ч в 5 м над землей после года тренировки, какой это немерянный аппарат и как его немерянно прет летать на том, чего они все доус***чки боялись, когда поддерживали афганцев в советскую кампанию...

так что дискавери это не аргумент... типа канал для тех кто до 10 лет...

и амеры тоже не дураки:

не могут они сказать шо русские ацтой, если боялись наших сорок лет... как то неудобно =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
слушайте а может найдем какойнето сервак буржуйский. типа амеры-япы. и толпой поваюем за ускоглазых?

...

Ага! Я тоже хочу! Только озвучьте какой сервак - посмотреть пинг, правила, все дела... И еще TS надо юзать.

Вообще, прикольно играть в команде :) Мы даже в контру дома втроем против толпы ботов последнее время рубаем :friends: И между прочим даже интереснее, чем друг против друга :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ну чего кто там шарит в англицком найдите сервакто? дайте ссылочки.

ась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну чего кто там шарит в англицком найдите сервакто? дайте ссылочки.

ась?

гипер лобби ставь и будет те серваков по самые томаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
гипер лобби ставь и будет те серваков по самые томаты

да ставил я се эти проги. там все по английски плюс требуется регистрация которая толи бесплатна толи нет толи еще какая загогулина.

и ваще почему я? я задачу поставил! почему НКВД и абвер спят? где разведданые?

МОЛЧАТЬ !!! когда со мной разговариваете! здесь вам не там!

почему не по форме? почему бляха не чищена? почему так много "почему"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вай насялника! :icon_redface:

Ропка придлогаю Вот этот: 69.90.34.220:21005

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да ставил я се эти проги. там все по английски плюс требуется регистрация которая толи бесплатна толи нет толи еще какая загогулина.

и ваще почему я? я задачу поставил! почему НКВД и абвер спят? где разведданые?

МОЛЧАТЬ !!! когда со мной разговариваете! здесь вам не там!

почему не по форме? почему бляха не чищена? почему так много "почему"?

:Smile227: :diablo:

ПыСы. Куль, куча новых смайлегов кхыхы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...