Перейти к содержанию

Анкета специализации


Рекомендуемые сообщения

Я сам не понимаю, нахрена пытался помочь....

Удачи в изучении самолётов по форуму. :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я сам не понимаю, нахрена пытался помочь....

Удачи в изучении самолётов по форуму. :biggrin: :biggrin:

Это пять! :pilot1: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я сам не понимаю, нахрена пытался помочь....

Удачи в изучении самолётов по форуму. :biggrin:

Я не ставлю перед собой цель изучение самолетов по форуму... мне просто хотелось понять на чем любит летать и летает =СС=...

Есть ли какой нибудь единый стержень... хотя бы для бльшинства... :est:

З.Ы. Повторюсь еще раз... цель для меня - не самолеты... а знакомство с личным составом =СС= в "самолетном" аспекте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я не ставлю перед собой цель изучение самолетов по форуму... мне просто хотелось понять на чем любит летать и летает =СС=...

Есть ли какой нибудь единый стержень... хотя бы для бльшинства... :est:

З.Ы. Повторюсь еще раз... цель для меня - не самолеты... а знакомство с личным составом =СС= в "самолетном" аспекте!!!

Это как в самолетном аспекте???? :rolleyes: Летаем на том же, на чем и все :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это как в самолетном аспекте???? :rolleyes: Летаем на том же, на чем и все :biggrin:

Хм... но из тех кто отписался никто не латает на МиГах... на ЛаГГах... Лавочкины 5е и 7е... 51е и 47е и так далее...

Короче Яки - самая ходовая модель... сужу исключительно по тем... кто отписался в этой теме... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это не показатель)))

Ты спросил что нравится? Тебе ответили. А летают на том, что дают. На МиГах вполне даже летают и на Лаггах.

Будет серевер с 51-ми - полетим на 51-х. Так что не показатель... И смысла в этой теме тоже никакого, только пиар. :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это то дело понятное... а все же если выбор есть? но нужен один тип самолета например!

+ это так скажем поиск на совпадение интересов... например похожим образом я вышел на Давида... о Илье я вообще молчу! здесь только обоюдоострая симпатия к Якам... :ph34r:

Просил в первом посте особо не пинать... :cheburan:

З.Ы. Да и... если кто модерит - удалите эту тему... помимо отписавшихся врятли кто еще напишет! и смысл ее теряется!

З.З.Ы. Зато я узнал что ваш... и надеюсь мой будущий командир летает на Яках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
З.З.Ы. Зато я узнал что ваш... и надеюсь мой будущий командир летает на Яках!

Гы....... Командир летает на Яках, но струляет исключительно по своим :biggrin: :icon_mad: , вообщем шучу я , Макс без обид.

А вообще..... многие, если не все, начинают с Лавок, потом приходит опыт, желание освоить что-нибудь посложней, и тут уже дело вкуса. Меня , в своё время, задела одна мысль или высказывание вирпилов, что Кобра тяжеляй пепелац , но освоивших её открываются широкие возможности...... Я , в настоящий момент играю на Кобре, да самолёт не плохой...... Но я понял одну простую вещь, размер :icon_mad: не имеет значения. Ходи к чему душа лежит, освоив любой пепелац на все 100%, ты будешь победителем даже на И -16 против G-2........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Размер не имеет значения

Спасибо Азеф! Солидарен на все сто... но все же приятней когда я так скажем избрал дорогу Яков... и нахожу на ней же еще кого то! Так что я надеюсь мое желание вполне понятно присутствующим... без пиара и прочего... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо Азеф! Солидарен на все сто... но все же приятней когда я так скажем избрал дорогу Яков... и нахожу на ней же еще кого то! Так что я надеюсь мое желание вполне понятно присутствующим... без пиара и прочего... :ph34r:

:est::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а мне кстати пофих на чем лететь, вчерась полетел на як3, с патча 2.04 не летал на нем, непривычно конечно но за вылет зерка и кишка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чисто ИМХО самый непростой в освоении пепелац - это Д-9, вот не даётся она мне. К4 - и тот освоил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я К4 не переношу.... Д9 ...... нормально.... но только 44 года. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Про Лагги- ну Валера тока его и юзает... ваще оч достойный крафт... крепче яка, и дудка если не оторвет крыло, то в штопор свалит... я иногда его юзаю... як напрминает... :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

темпест

кувшин

бюик

москито

п38

а8,а9, ф8

п51

китихавк

п40

иар (ниче что я на иаре не акцентировал?)

миг еще забыл - блин нафиг

дальше продолжать иль сам допишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх ...если бы ты на всем этом цирке летал....а то возмешь сц...ко.....ИАР и терзаешь нас......

ыыыыыы....определяйся нах....и спальник у кого нит возьми))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ил 2, начиная с 42 года, со стрелком, Ил 10, Миг-3у, Лагг-3 35серии с 23 мм пушкой, И-153п,

Лагг-3ит, Пе-3бис, И-185 с аш82, Пе-2, Ю-87-д5, bf-109f4, P38, Спит 4х пушечный. Но последние месяцы больше всего ил-2м. Самый результативный самоль как по наземным так и воздушным целям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ил 2, начиная с 42 года, со стрелком, Ил 10, Миг-3у, Лагг-3 35серии с 23 мм пушкой, И-153п,

Лагг-3ит, Пе-3бис, И-185 с аш82, Пе-2, Ю-87-д5, bf-109f4, P38, Спит 4х пушечный. Но последние месяцы больше всего ил-2м. Самый результативный самоль как по наземным так и воздушным целям.

огогосебе!!! Гисмо... ты еще и на истребителях летаешь?! сколько знакомы - только штурмовики! или 2х моторные истребители! :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...