Перейти к содержанию

Хиддинк-казачек ?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 253
  • Created
  • Последний ответ
Вот я и про тоже говорю.Ведущие российские клубы имеют более сбалансированые составы по сравнению со сборной,особенно в обороне,за счет легионеров.Поэтому и могут играть на равных с европейскими клубами.А в нашу сборную легионеров то нельзя взять,приходиться объходится низкосортными доморощенными.

Тоже можно по спорить...

Во первых, турнир скоротечный. Для победителя всего 6 (шесть!) игр. На шесть игр можно собраться и за счет самоотдачи и везения вполне можно добиться отосительно достойного результата. Греки, опять же, хороший пример. Ну и во вторых, сбаллансировать состав и иметь план на игру. Всеоб'емлющий, учитывающий различные ньюансы течения матча.

Вобщем, мы можем бадаться долго. :biggrin: Хотя по существу спорить особенно не о чем. Сброс эмоций. :biggrin: По существу только одно: Обосрались, простите. :icon_mad:

Будем надеяться, что это эпизод... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
пиз.ец!! ну какой ?нах.й бла бла бла

это позор, бла бла бла это не сборная, это бла бла бла пидо.ы ....................

как мягко выразиться?????????

пиз.ец бла бла бла

Вот это я вчерась нажралсо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Заманили в кусты и беззастенчиво надругались.

А нашим того и надо - жуть как понравилось! :biggrin: :biggrin:

Теперь они с удовольствием ждут шведов и греков!! :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А нашим того и надо - жуть как понравилось! :biggrin: :biggrin:

Теперь они с удовольствием ждут шведов и греков!! :biggrin: :biggrin:

Не, надо опытом и счастьем делицца! :icon_mad: Пора уже. А то все нам, и нам. Не порядок! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не, надо опытом и счастьем делицца! :icon_mad: Пора уже. А то все нам, и нам. Не порядок! :icon_mad:

Зато делов-то -- главное вазелин не забывать. :biggrin: :biggrin:

http://uk.youtube.com/watch?v=M0Wl173SgKU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Амбиции,честолюбие,слава это и есть блестящий кусок железа на ленте.А ты наверно за бесплатно работаешь,питаясь святым духом,вырабатывающимся от любви к Родине?

Меня всегда это удивляло,как только наши что-то выигрвыют,а это в последнее время достаточно часто происходит,то все радуються,ликуют.Но стоит проиграть всего один матч в виде спорта где мы не считаемся фаворитами,то сразу делаються глобальные выводы.О, да они зажрались и не хотят бегать,отдавая все силы, за Родину.Вот в былые времена ууу.А что раньше в футболе мы всех рвали чтоли? Пару раз всего на Евро до финала доходили .Но тогда у нас с Украины были игроки сильные.А сейчас их нет.

ты наверно читаешь не глазами...прочитай мой пост еще раз-два.

да и вообще, свои мысли не следует выдавать за чужие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ты наверно читаешь не глазами...прочитай мой пост еще раз-два.

да и вообще, свои мысли не следует выдавать за чужие...

Если бы ты написал по английски,то твои претензии я бы принял,да возможно не так понял.Но по русски я хорошо понимаю.Поэтому твой пост читать, по нескольку раз не считаю нужным.Ты не первый кого я вижу с таким мировозрением.

Да раньше трава была зеленее и советские спортсмены были святошами,"умирали" за Родину.Только вот как только представилась возможность эти же спортсмены быстренько сделали ноги,в НХЛ к примеру.И правильно сделали.

Родина,она всегда остаеться Родиной,независомо от смены строя,но и люди всегда остаються людьми,со своими желаниями и потребностями.

У меня есть полная уверенность,что наши спортсмены в любом случае делают все,на что они способны,для престижа страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хм))) вот нашей сборной у хорватов бы неплохо было бы поучиться воле к победе!

Блин, хорошо бы, если б они евро выиграли. достойны на все 100!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если бы ты написал по английски,то твои претензии я бы принял,да возможно не так понял.Но по русски я хорошо понимаю.Поэтому твой пост читать, по нескольку раз не считаю нужным.Ты не первый кого я вижу с таким мировозрением.

Да раньше трава была зеленее и советские спортсмены были святошами,"умирали" за Родину.Только вот как только представилась возможность эти же спортсмены быстренько сделали ноги,в НХЛ к примеру.И правильно сделали.

Родина,она всегда остаеться Родиной,независомо от смены строя,но и люди всегда остаються людьми,со своими желаниями и потребностями.

У меня есть полная уверенность,что наши спортсмены в любом случае делают все,на что они способны,для престижа страны.

уж если я говорю, что ты неверно меня истолковал, то поверь на слово...

goto подпись №2 у меня... :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
уж если я говорю, что ты неверно меня истолковал, то поверь на слово...

goto подпись №2 у меня... :cheburan:

На раз он тебя не правильно истолковал и ты заставляешь его поверить на слово, то в таком случае ты победитель, и следуя подписи номер 2 тот самый... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Румыны красавчики! нам бы такую защиту.

Недаром они наших поимели 3-0!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ай да голланды! Вот это драка была. Раскатали лягушатников круче чем макаронников! Умеют играть, блин! Ну теперь пусть и наш голландец нас чем-нибудь порадует-то... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ай да голланды! Вот это драка была. Раскатали лягушатников круче чем макаронников! Умеют играть, блин! Ну теперь пусть и наш голландец нас чем-нибудь порадует-то... :)

А представляешь как Голланцы бы над сборной России надругались бы!? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А представляешь как Голланцы бы над сборной России надругались бы!? :)

Уважаемые телезрители. Только что Вы посмотрели пьессу "Про Тузика и грелку".

У нас есть шанс! В смысле шанс, что над нами надругаются :biggrin: Второе место группы D выходит на победителя группы C. :icon_mad:

Вот это были отличные Шахматы (в хорошем смысле этого слова :biggrin: ). Ван Бастен деклассировал Доменека. Я правда и до этого дня не считал, что он тренер. Так, херомант-любитель понтанутый....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А представляешь как Голланцы бы над сборной России надругались бы!? :)

Гуус бы болел за свою сборную... Только вот вопрос в каком смысле - свою? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уважаемые телезрители. Только что Вы посмотрели пьессу "Про Тузика и грелку".

У нас есть шанс! В смысле шанс, что над нами надругаются :biggrin: Второе место группы D выходит на победителя группы C. :icon_mad:

Вот это были отличные Шахматы (в хорошем смысле этого слова :biggrin: ). Ван Бастен деклассировал Доменека. Я правда и до этого дня не считал, что он тренер. Так, херомант-любитель понтанутый....

Я бы на месте сборной России, не вышел из группы, во избежании надругательств,

после матча со сборной Голландии, наши бы футболисты сказали

-А вот наша сборная по хоккею, вашу сборную по хоккею с таким же счётом выйграла :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Оле, Россия

Не вдаваясь в полемику, хороший тренер - куевые игроки, предлагаю:

Трансляцию матча Россия-Швеция с перенести Первого канала на канал Россия...

Болельщики со стажем поймут... Гусев - не наш комментатор, Первый - не наш канал.

З.Ы. Не так все плохо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Однако. 1:0. :) Комменты жгут! "Итальянский футбол просто замечательный... И судьи просто замечательные!" :rofl: Но Хиддинг порадовал, гут. :):ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Павлюченко выдал неплохой уровень сёня. :blink:

Угу... если уровень оценивается в нереализованных, 100%ых моментах. Ту дааа... Он сегодня- адназначна чемпион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...