Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я вот давно не захожу под своим ником, хотя могу , так как кикнут навечно.

Предлагаю объявить амнистию!!!!!Вести себя хорошо не обязуюсь, но правила буду соблюдать :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Может вызвать прецедент, и начнется: "его амнистировали, а я чем хуже?".

Такие вопросы решаются исключительно через личку, желательно чтобы и Алекс был в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я просто хотел проверить есть ли он в списке забаненных...я не банил и разбанивать не буду...просто мож человека не пускает по другой причине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Да собственно я без "задних" :icon_mad: мыслей, дело твое... На то тебе доступ к коммандеру и дан, чтобы быть в компетенции данных вопросов ИМХО...

просто сам -SCS-evgen поступил некорректно, такие вопросы надо приватно решать, а не трезвонить на весь форум иначе достаточно одного примера и начнутся "крестовые походы", точно так же как и было с ситуацией насчет жалоб по поводу "админского бемпредела" :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
АААА!!!!! админский беспредел!!!!!!!!! :tease:

Шо? Опять? (с) м/ф " Жил был пес" :blink::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Шо? Опять? (с) м/ф " Жил был пес" :blink::icon_mad:

гы! Они следят за нами, я точна знаю!!!! не поддавайтесь на провокацеи!!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
гы! Они следят за нами, я точна знаю!!!! не поддавайтесь на провокацеи!!!! :icon_mad:

:ohotnik:

:cheburan:

:butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:ohotnik:

:cheburan:

:butcher:

Не знаю, что натворил Евген, не понимаю, хто делал Бан, Но понимаю одно: вместо стеба, админы должны дать официальный ответ на неофициальный вопрос. Ежели Вы- Админы, и выражаете согласованную точку зрения хотя бы одного, кто банил. Иль же официалный ответ- бана нету(далее проверить бан лист). Далее - уделить гарантии спокойствия иль (упокоения) вопрошающему. Иначе выступающие админы в данной ветке - не официальные лица .. а так... покурить... попиз...ть.... постебаться, апсудить... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не знаю, что натворил Евген, не понимаю, хто делал Бан, Но понимаю одно: вместо стеба, админы должны дать официальный ответ на неофициальный вопрос. Ежели Вы- Админы, и выражаете согласованную точку зрения хотя бы одного, кто банил. Иль же официалный ответ- бана нету(далее проверить бан лист). Далее - уделить гарантии спокойствия иль (упокоения) вопрошающему. Иначе выступающие админы в данной ветке - не официальные лица .. а так... покурить... попиз...ть.... постебаться, апсудить... :icon_mad:

И Еще... Евген, ежели твой ник не летает, вместо соплей выбери другой, ник и добейся авторитета под ним, ежели было ..авно на уровне бана, твой бренд (ник)все равно:

во первых- никто уж не помнит. а если кто помнит- то смутно, а ежели ты спустя полгода ты сам вооще не помнишь что было и предлагаешь по отношению к коллегам быть офигительно хорошим, что не гарантировано ( твои слова) вывод-не парься и не парь никому мозх...

далее - флуд.. ветку надо прикрыть. Летай спокойно под новым никои и не заставляй на публике вспоминать и напоминать, за что те дали пожизненный бан.

Зы: амнистия- это свобода.начинающееся за воротами кладбища... Гм. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин скока разговоров...а евген так и не появился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Амнистии не подлежит. Кому интересна история вопроса могут воспользоваться поиском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...