Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
 

зайди на nnm или подобное и в категориях(или поиске не помню) пошарься. я както мимо проходя туда заглянул и прифигел от количества книжек фильмов и прочей фигни про военных самых разных что там валяются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
http://torrents.ru/forum/index.php ТУТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ВСЕГО, ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ АВИАЦИЯ, ТОЛЬКО РЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ НАДО, ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ ВОВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
http://torrents.ru/forum/index.php ТУТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ВСЕГО, ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ АВИАЦИЯ, ТОЛЬКО РЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ НАДО, ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ ВОВ

плюс если знаш англицкий*(я лишно не знаю) там гдета валееца англицкий пдф журнал для вирпилов объемом чтото-типа игромании(не хило да?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
плюс если знаш англицкий*(я лишно не знаю) там гдета валееца англицкий пдф журнал для вирпилов объемом чтото-типа игромании(не хило да?).

мне не попадался,если увижу качну и скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мне не попадался,если увижу качну и скину

еще бы перевести бы неплохо... :blush2:

хотя мне лично пох, я и на инглише почитать могу, но приятнее конечно на родном читать.... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Масик-переводчик....забавно, он вам переведет)))) По голандские ВВС особенно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот ты Масик тогда и переведеш. Сам спалилсо :)

не, не катит..не поймите привратно, просто я как цабако-все панимаю, а сказать не могу.... :icon_mad::icon_mad:

"угадал все буквы но не смог назвать слово"-типа того... :rofl::rofl:

З.Ы,

у голландии есть ВВС?! :ohuet: :wacko: :icon_mad::rofl:

*мечтательно* ....конопляный самалётик, над конопляным полем.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://www.computerpilot.com/

вот сайт этого журнала, помоему тут и пдф мона скачать, сам не пробовал один раз только качал с торента и поняв что англицкий у мя никакой больше качать не стал. а так может каму интересно. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
ТУТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ВСЕГО...

Ага, а если буквы еще раза в три больше сделать может тебя таки и заметят :rofl:

ЗЫ Модераторам пардон за оффтоп, но не смог удержаться :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага, а если буквы еще раза в три больше сделать может тебя таки и заметят :rofl:

ЗЫ Модераторам пардон за оффтоп, но не смог удержаться :blush2:

мне как то пофиг какие буквы,я вообще редко пишу,а вот у тебя видно с общением проблемы...))) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
мне как то пофиг какие буквы,я вообще редко пишу,а вот у тебя видно с общением проблемы...))) :icon_mad:

Ну мои сообщения не модит модератор с комментарием относительно употребления мата, так что...

Вообще меня никак не покидает мысль, что я разговариваю с лицом "околоженского" пола. Кроме шуток, я всегда вижу когда общаюсь с женским полом (это сразу видно по стилистике речи "я вообще редко пишу,а вот у тебя видно с общением проблемы" - так может отвечать только лицо женского пола), а тут я просто в замешательстве пребываю :blink:

Пойду думать как это могет быть :umnik:

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну мои сообщения не модит модератор с комментарием относительно употребления мата, так что...

Вообще меня никак не покидает мысль, что я разговариваю с лицом "околоженского" пола. Кроме шуток, я всегда вижу когда общаюсь с женским полом (это сразу видно по стилистике речи "я вообще редко пишу,а вот у тебя видно с общением проблемы" - так может отвечать только лицо женского пола), а тут я просто в замешательстве пребываю :blink:

Пойду думать как это могет быть :umnik:

:icon_mad:

гектор те стопудово общения не хватат раз те бабы мерещатся.

как думаешь 336 в юбке? :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну мои сообщения не модит модератор с комментарием относительно употребления мата, так что...

Вообще меня никак не покидает мысль, что я разговариваю с лицом "околоженского" пола. Кроме шуток, я всегда вижу когда общаюсь с женским полом (это сразу видно по стилистике речи "я вообще редко пишу,а вот у тебя видно с общением проблемы" - так может отвечать только лицо женского пола), а тут я просто в замешательстве пребываю :blink:

Пойду думать как это могет быть :umnik:

:icon_mad:

ну ты точно дибил))))))))))) слов нет....))))))))) :fuck:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
http://torrents.ru/forum/index.php ТУТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ВСЕГО, ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ АВИАЦИЯ, ТОЛЬКО РЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ НАДО, ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ ВОВ

На свалку торрнеты, рапида рулит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
гектор те стопудово общения не хватат раз те бабы мерещатся.

как думаешь 336 в юбке? :ohuet:

ХЗ я с ним через личку "общался" :icon_mad: появились странные мысли :biggrin: может и в юбке, а может даже и я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз есть :tits:

Общения мне хватает каждый день на работе выше крыши, такие уникумы попадаются что этот с точкой покажется просто ангелом :biggrin: Просто мне по барабану где общаться в сети или в реале в отличие от тормозов которые и в реале 2 слова связать не могут не то что в форуме :biggrin:

.336 в твоих устах это звучит как комплимент :biggrin: так что спасибо :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
На свалку торрнеты, рапида рулит!

Согласен, тока жаба душит на рапиде платный аккаунт покупать :rolleyes: А торренты через спутник не фурычат, блин, где-то у меня была ссылка с офигенной кучей разметок для моделей из картона, как найду поделюсь, правда файлы не маленькие и все на Рапиде в PDF, до сих пор собираю "штуку" SG2 все нет времени и терпения собрать окончательно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...