Перейти к содержанию

ВОпрос с видимостью / качеством


Рекомендуемые сообщения

У знакомого старая машина. AMD 2800 / 1024 ram / Video Randeon 9600 pro. Сделать апгрейд сейчас не предоставляется возможным. Как настроить игру, чтобы была хорошая видимость крафтов и одновременно сохранить режим 1024x768x32 bit? Я особо в этих настройках не шарю, себе собрал норм конфиг а ему... :huh:

У кого есть хороший для этого конфиг или совет помогите :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У знакомого старая машина. AMD 2800 / 1024 ram / Video Randeon 9600 pro. Сделать апгрейд сейчас не предоставляется возможным. Как настроить игру, чтобы была хорошая видимость крафтов и одновременно сохранить режим 1024x768x32 bit? Я особо в этих настройках не шарю, себе собрал норм конфиг а ему... :huh:

У кого есть хороший для этого конфиг или совет помогите :est:

Скорее всего ничего не выйдет ( хотя могу и ошибаться). Сам мыкался с этим Радеоном когда то, потом на одном из форумов вычитал что Ил и ATI-

плохо живут вместе, и резать все настройки придецца по максимуму. И то , не факт что заработает. Апгрейд, не апгрейд, а видяху то уж поменять надо.

Пошарить по барахолкам - найти мона какой нить Жифорс подходящий за копейки. Вот такая вот ИМХА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ну вы блин зажрались. Ниче хорошего не выйдет. Хе. Да у меня машина древней этого АМД на порядок. И видюха слабей. И ниче. Вижу всех замечательно. Конфиг свой могу кинуть. Ток разрешение у меня 800х600 в игре.

Мой старый конь:

Celeron 2Mgz/512RAM/FX5600 и летает...почти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну вы блин зажрались. Ниче хорошего не выйдет. Хе. Да у меня машина древней этого АМД на порядок. И видюха слабей. И ниче. Вижу всех замечательно. Конфиг свой могу кинуть. Ток разрешение у меня 800х600 в игре.

Мой старый конь:

Celeron 2Mgz/512RAM/FX5600 и летает...почти :)

Кинь плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну вы блин зажрались. Ниче хорошего не выйдет. Хе. Да у меня машина древней этого АМД на порядок. И видюха слабей. И ниче. Вижу всех замечательно. Конфиг свой могу кинуть. Ток разрешение у меня 800х600 в игре.

Мой старый конь:

Celeron 2Mgz/512RAM/FX5600 и летает...почти :)

Я знал, что Стасян читар, но не до такой степени! :wink::icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Гонял в Ил2 так же как и Стелс, на более слабой машине AMD Barton 2500+ (1.8 Ггц) видео Radeon 9600XT 1.5 гига оперативы ясное дело DDR1 PC3200 материнка была асустековская на Nforce2 играл вполне комфортно с разрешением 1024x768. Главное дрова самой карты настроить правильным образом, сглаживание выставлять на значения не более 2x и главное воду на минимум ставить.

Никаких проблем с видимостью не было тормоза только при наличии большого кол-ва дымов в кадре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

у мя пент 2400 2гига памяти и видюха 9600 про(оч хреновый вариант проц и память слабее заявленных реальной 9600 про процентов на 20 поэтому карточка немного разогнана, правда после переустановки винды незнаю сохранился ли разгон) щас юзаю копию ила историю которой не помню но на видимость конов пока не жаловался(имею ввиду фул реал серверы) наскока помню данный свой конфиг довольно долго подбирал(но правда бросил када надоело и подобрал более мнеее приемлемое)

летаю на 1280*1024 тк наскока я понимаю если на моем лсд выставить меньшее то некоторые пиксели будут сливаться( а я это ненавижу! как негров и рассизм)

и это гектор прав с про настройку дров там для ати какаято полуродная тулза есть в трей встает и вреальном времень всякие гадости переключает. заметно помогает.

плюс есть прога ил2конфиг у которой если порыться есть страничка в нете где расписано какие настройки желательно выключать/включать для видемости, быстродействия и обратно (с картинками) и для каких семейств карточек.

и протри экран от контактов физико пыльной природы. хотя лично я не протираю когда привыкаешь что все небо в контактах нервы становятся железобетонными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
а с дымами ничего нельзя поделать?

Нет, к сожалению настройки качества дыма в Ил2 не предусмотрено... как то сглаживание границ и т.д. Хотя можно попробовать отключить "попиксельный расчет освещения или бап-маппинга" ИМХО могет помочь, хотя точно сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем Привет!

Вобщем оч интересно тут почитать

http://forums.squad-rff.ru/index.php?showt...amp;#entry42844

и прога по разгону видюх тут , но вроде тока для нвидишных

http://soft.softodrom.ru/ap/p1906.shtml

:pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

ATi шные видяхи гонятся сейчас из стандартных дров новых версий. По частоте GPU и видеопамяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 year later...

У меня просьба к тем, у кого хорошая видимость контактов в Иле:

Не мог бы кто-нибудь запустить приложенный трек и снять видео (или хотябы поскриншотить, когда земля в кадре). Там чуть больше минуты - много времени не займет.

Хочу сравнить со своей картинкой и дальше уже либо учиться лучше смотреть, либо в конфигах копаться.

quick0055.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ясное дело. Поэтому и прошу с вашими настройками видео этого трека записать. Ну и выложить куда-нибудь, конечно :)

P.S. Имею в виду что-нибудь типа Fraps.

P.P.S Или ты говоришь о том, что мои настройки графики сохраняются в треке? Если так, то не откажусь от трека, где тысяч с 3-х - 4-х ведется поиск цели на малой высоте (когда маркер уже не видно).

Изменено пользователем Storm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
и протри экран от контактов физико пыльной природы. хотя лично я не протираю когда привыкаешь что все небо в контактах нервы становятся железобетонными.

:rofl::good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...