Перейти к содержанию

Принтер сознание теряет


Рекомендуемые сообщения

Вроде б все вылечилось переустановкой ситемы и офиса с 1С, вроде все сегодня нормально отработало :blush2:

А седня опять умер 3 раза :rip: реанимировался только двоекратной перезагрузкой. Первый раз с выключенным принтом, второй с включенным. никакие перезапуски очередей ,администрирования и пр. не спасали. :help:

Уговариваем начальство изыскать возможность принт-сервер попробоватьвоткнуть ,что из этого выйдет? :wacko:

Жена Алексса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мб и помогет

кстати во время зависонов - тестовую страницу всегда печатает? - с кнопки и со свойств принтера пробную страницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мб и помогет

кстати во время зависонов - тестовую страницу всегда печатает? - с кнопки и со свойств принтера пробную страницу?

не печатает :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

х.з. тада..........

остаетцо тока либо принт сервер присобачить

или купить 1022n

теперь все от бюджета зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не надо покупать! Надо в начале разобраться, в чем причина!

На сколько я понял, там не один принтер. И глючат все. Или я не понял чего? Вроде три принтера, все разные, и все глючат одинаково. Так шта, пробовать через принт-сервер (можно взять на три дня с манибаком, потестить), и потом уже смотреть что выйдет.

PS: По хорошем нужно найти человека вменяемого, не пионера, (например админа из серьезной конторы, мож знакомый есть) пригласить и попросить разрулить. Столько времени бадаететсь, аж жалко вас...

PPS: Еще один мысел в голову пришел. А как у вас там с питанием? Напруга в сети занижена/завышена? Скачки в сети, мощные приборы на фазе, сварка/станки за стеной? Может дело в питании и нужен UPS. Лазерник то тоже в момент печати жрет не слабо. Начинает печатать, печку включает, питалово садится и он подвисает. Вполне возможный вариант. Пригласите электрика, пусть фазы ваши посмотрит. Но не пришел, ткнул и свалил, а что бы несколько раз в течении дня промерял. И совсем здорово, если во время подвисания он будет мерять, что там у вас на фазе твориться. Мне вообще сейчас кажется, что именно в это и дело, дохлая фаза у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не надо покупать! Надо в начале разобраться, в чем причина!

На сколько я понял, там не один принтер. И глючат все. Или я не понял чего? Вроде три принтера, все разные, и все глючат одинаково. Так шта, пробовать через принт-сервер (можно взять на три дня с манибаком, потестить), и потом уже смотреть что выйдет.

PS: По хорошем нужно найти человека вменяемого, не пионера, (например админа из серьезной конторы, мож знакомый есть) пригласить и попросить разрулить. Столько времени бадаететсь, аж жалко вас...

PPS: Еще один мысел в голову пришел. А как у вас там с питанием? Напруга в сети занижена/завышена? Скачки в сети, мощные приборы на фазе, сварка/станки за стеной? Может дело в питании и нужен UPS. Лазерник то тоже в момент печати жрет не слабо. Начинает печатать, печку включает, питалово садится и он подвисает. Вполне возможный вариант. Пригласите электрика, пусть фазы ваши посмотрит. Но не пришел, ткнул и свалил, а что бы несколько раз в течении дня промерял. И совсем здорово, если во время подвисания он будет мерять, что там у вас на фазе твориться. Мне вообще сейчас кажется, что именно в это и дело, дохлая фаза у вас.

неее, глючит тока один у жены, он без ups включен, завтра попробуют через бесперебойник включить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
неее, глючит тока один у жены, он без ups включен, завтра попробуют через бесперебойник включить...

эээ вот принтер через упс подключать не нада - упс сдохнет

системник на упс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
эээ вот принтер через упс подключать не нада - упс сдохнет

системник на упс

Обычно в UPS'ах есть отдельная разетка (ну хорошо, не обычно, но часто :biggrin: ). В ней фильтр и стабилизатор (батарея для нее не задействуется). Специально для подключения сильноточного оборудования. Выделяется цветом (серебристая). Вот туда и надо принтер воткнуть. Ну если конечно у UPS'а вашего такая разетка есть.

А комп, я думаю, не причем. Если виснет, то скорее всего принтер (у компов БП обычно имеют более широкий рабочий диапазон рабочих напряжений). Поэтому и не откликается потом даже на свои кнопки. Это конечно предположение, но проверить надо. Вобщем, проверте фазу. Даже интересно уже, что там у вас за байда, прям, как сериал (прости, но правда любопытно). :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в упс принтер воткнули ... упс при печати верещит... вообщем нашли чела вроде обещал помочь, как время выберет... бум ждать результатов :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...