Перейти к содержанию

Догфайтный сервер.


Рекомендуемые сообщения

Когда же , ноканец-то появится стат на А2????

А зачем тебе стат то ??? :blush2: На этом сервере вроде как отдыхають пилоты :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Я вот подумал-подумал... Сделаю в качестве эксперимента. Отдельный. Выделенный. Дуэльный. Основному я думаю он не повредит. Но карта будет не Крым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =HD=Аtom
Я вот подумал-подумал... Сделаю в качестве эксперимента. Отдельный. Выделенный. Дуэльный. Основному я думаю он не повредит. Но карта будет не Крым.

Ага, только чур чтобы маркеры противника показывали только марку крафта тёмно серым маркером или вообще без маркеров у противника, а то это ориентирование по красным и синим надписям, когда крафта не видать даже, как-то несправедливо, да и привыкать определять дистанцию на глаз при стрельбе тоже полезно.

А с ВВ или без ?

А крафты все будут или как всегда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
Пусть отдыхают на А1, а на А2 работают! - и маркеры там тож убрать надо!

Вообщем верно, а то крадёшься, прячешься, а маркер за тобой как плакат развивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и смысл показывать марку крафта? Ведь набор крафтов одинаков с обоих сторон

если на то пошло маркеры тока для своих (т.е. как на зимнем Алексе)

вот такое мое имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ВВ не нужны, но маркеры нужны обязательно, как на основном Алексе минимум, это не война, а все таки отдых и тренинг некоторый. Иначе получиться еще один зимний сервак.

Сайл, дуэльный - не значит что там дуэляться тет а тет.

Набором самолетов можно играть, 1943 год мне кажеться оптимальным по интересности.

PS И никаких крадешься-прячешься, это в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
ВВ не нужны, но маркеры нужны обязательно, как на основном Алексе минимум, это не война, а все таки отдых и тренинг некоторый. Иначе получиться еще один зимний сервак.

Сайл, дуэльный - не значит что там дуэляться тет а тет.

Набором самолетов можно играть, 1943 год мне кажеться оптимальным по интересности.

PS И никаких крадешься-прячешься, это в другом месте.

Надеюсь, что зимний сервак не получится, лично мне он не нравится как набором крафтов, так и самой картой

Странно такое слышать от заслуженного пилота, которого я правда если и встречал в небе, то никогда не узнавал:

Если сервак дуэльный, то набор должен быть полным, мало ли на чём кто дуэлиться собрался, может кто реактивный бой парами отработать хочет, а вот 1943 год мне не кажется оптимальным по интересности, сколько людей, столько мнений.

Может ещё на 6 заходить нельзя :biggrin: а только в лобовую, ведь это когда-то называлось дуэлью. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Надеюсь, что зимний сервак не получится, лично мне он не нравится как набором крафтов, так и самой картой

Странно такое слышать от заслуженного пилота, которого я правда если и встречал в небе, то никогда не узнавал:

Если сервак дуэльный, то набор должен быть полным, мало ли на чём кто дуэлиться собрался, может кто реактивный бой парами отработать хочет, а вот 1943 год мне не кажется оптимальным по интересности, сколько людей, столько мнений.

Может ещё на 6 заходить нельзя  :biggrin: а только в лобовую, ведь это когда-то называлось дуэлью.  :)

Уважаемый!

Не важно как называется, что вы к дуэлям прицепились. Он не для дуэлей тет а тет. Это не то что я предлагаю. А чтоб понять что предлагаю, приглашаю зайти и попробовать, до 22-00 появлюсь и захощу. Айпишник напишу, в лобби так же как вчера.

БУБУ, спасибо за поддержку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
Уважаемый!

Не важно как называется, что вы к дуэлям прицепились. Он не для дуэлей тет а тет. Это не то что я предлагаю. А чтоб понять что предлагаю, приглашаю зайти и попробовать, до 22-00 появлюсь и захощу. Айпишник напишу, в лобби так же как вчера.

БУБУ, спасибо за поддержку  :)

Я про тот сервер, который Алекс собирается делать речь веду, а про ваш я просто молчу, лобби у меня сейчас не стоит, так что я пас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...