Перейти к содержанию

Хатка


Гость SeR

Рекомендуемые сообщения

Гость SeR

Я слышал (Родж говорил), есть прога для управления хаткой.

Я в принципе смотрю вправо, влево, вверх и немного под углами.

Но может это более продвинутая штука. Чем она лудше ?

Дайте ссылку, кто знает !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот она. Мануал в архиве в формате *chm.

Прежде чем ставить - очень внимательно прочитай.

il2_newview.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

СеР, а как транскрипция твоего ника правильно будет? S'eR ? Гласная какая и ударение где?

Насчет ньювью. Ещё раз - внимательно почитай мануал перед использованием. А то бывали случаи, когда народ после установки не мог восстановить прежние значения.

Я использую дай Бог процентов 5 от общего количества тамошних прибабахов.

Основное - это ускорение взгляда при движении хатки. То есть когда хатку сдвигаешь к примеру влево - то взгляд влево движется не с одинаковой скоростью, а с ускорением. То есть вначале медленно, потом ускоряется и шныряет назад. Причем скорость движения взгляда и само ускорение можно регулировать.

Дальше - моментальный возврат взгляда в центр. И ещё полезная фишка - возможность забиндить на кнопку моментальный взгляд на приборы с возвратом.

Это актуально на фулреале, когда спидбар отключен. То есть при пикировании к примеру нужно быстро взглянуть на скорость и тут же вернуть взгляд назад.

А в целом там не только регулировка хаткой. Там огромная куча настроек на все вкусы.

В общем ВНИМАТЕЛЬНО почитай мануал. Никто идеальных настроек ньювью тебе не подскажет, у всех они свои, поэтому придется методом проб и ошибок подбирать удобные для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SeR
СеР, а как транскрипция твоего ника правильно будет?  S'eR ? Гласная какая и ударение где?
SeR это производное от моего имени. А что бы было приколько и как то выделить себя, я решил последнюю и первую буквы писать заглавными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
То есть вначале медленно, потом ускоряется и шныряет назад. 

Насчет шныряет назад непонятно....бросаешь шатку и центруешся? или как ?

или назад в смысле на хвост?

и если не лень понапишите какие настройки NV считаете своей находкой...

ну по типу "моя любимая кнопка"

и если еще не трудно простым перечислением скорости...

хочу попробовать все таки вывести идеальные настройки...путем сложения и деления...

у меня...сверху вниз...

6-40-2,4-1,6-1-9-0,9-0,9-0,999-0-0

(моя находка здесь разные кооф по X и Y....мне стало удобнее..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не, если тихоньку к примеру хатку тронуть влево - то взгляд медленно сдвинется. Если держать - то с ускорением влево пойдет по панораме и под конец уже с большой скоростью уткнется в хвост.

На центровку забиндена кнопка на джое, только не моментальная центровка, а плавная. Ну, плавная условно, потому что взляд очень быстро в центр возвращается. Не нравится мне по кнопке моментально в один миг утыкаться в прицел :)

post-5-1099392438.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Почитал я про эту прогу и стало мне страшно. Видно не дорос я умом до этого ! :sad:

не сццы,я сам парился долго,пока конфиг не скочал у другого пилота! :umnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость sarigo

народ действительно выложите кто-нить конфиг под ньювиев, а то тож сегодня запарился экспериментировать :sad: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно попробовать. Только не знаю как получится, все таки конфиг привязан к конкретному джою в конкретной системе с конкретными настройками.

Попробуйте, но я не уверен что получится.

Понимаю так, что ini надо забросить в папку с ньювью.

Как потом назад - хз. Может старый конфиг спрятать куда, а потом назад если что.

Conf.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Лучше скриншоты заставок давать как =HD=Golem

а полный конфиг- джои разные.. кнопки разные..пальцы и те разные.

запаришся баги отлавливать.. :sad:

я вот на =HD=Golem посмотрел и исправил вот на что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Эээ...привязка к джойстику - это когда башку колбасит при маневрах, я так понимаю? А не как привязанная к креслу в салоне строго прямо?

Если это - то я...иногда. Когда нет никого и просто летаю расслабляюсь. Красиво, плавно и медленно :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...