Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для лайинга с его десятью ЭРЭСами я уже говорил, можно вообще к филду близко не подлетать и работать издалека по площадям :biggrin: С километра можно при достаточной сноровке накрыть половину стоянки, после чего быстренько развернуться и срулить пока не нашлепали :icon_mad:

Если цель сохранять высокую скорость,то как ты быстренько развернешься ? Это блекаут или потеря

скорости.Лучше уж просвистеть над противником и уйти даже в глубь его территории,главное оторваться от преследования,а там уже можно и плавно развернуться.

Для самолета который несется со скоростью под 700км/ч практически нет принципиальной разницы 1 км это или 500 м.Это несколько секунд всего.

Зато точность стрельбы очень разная на этих дистанциях и уж если ты смог долететь до вражеского филда будет верхом безумия транжирить БК надеясь кого-нибудь зацепить.Надо бить наверняка уже.

С триммерами высоты вообще нет проблем перед атакой на клаве выставляем их примерно на 10 щелчков вверх и спокойно атакуем,после выхода из атаки ставим их в нейтральную позицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Если цель сохранять высокую скорость,то как ты быстренько развернешься ? Это блекаут или потеря

скорости.Лучше уж просвистеть над противником и уйти даже в глубь его территории,главное оторваться от преследования,а там уже можно и плавно развернуться.

Для самолета который несется со скоростью под 700км/ч практически нет принципиальной разницы 1 км это или 500 м.Это несколько секунд всего.

Зато точность стрельбы очень разная на этих дистанциях и уж если ты смог долететь до вражеского филда будет верхом безумия транжирить БК надеясь кого-нибудь зацепить.Надо бить наверняка уже.

Вопрос не понял, ибо ответ изначально был риторический :icon_mad:

Данный прием я применял, довольно успешно, на карте Горы, исключительно когда мне надоедало вулчить на чайке и лететь к филду было уже лень, так что описАнный пример изначально не претендует на звание тактического, это лишь способ показать мощь боекомплекта ЭРЭС лайтинга, так что все сказанное тобой выше это все равно, что спрашивать "а у вас танки стреляют? Вот у нас стреляют!" :icon_mad: Насчет верха безумия это верно, врядли кто-то серьезно воспринял данный пример, кроме многоуважаемого KVAZ'a :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вообщето мы про Лайтинг говорим,а не про Чайку.

Прикола не понял какой смысл тогда про это говорить,если это так ради красного словца.

Что это тема анекдотов чтоли ? Вроде серьезно люди обсуждают,как надо и не надо летать на П38.

Может я что-то не правильно понял,ну тогда извините. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну вообщето мы про Лайтинг говорим,а не про Чайку.

Прикола не понял какой смысл тогда про это говорить,если это так ради красного словца.

Что это тема анекдотов чтоли ? Вроде серьезно люди обсуждают,как надо и не надо летать на П38.

Может я что-то не правильно понял,ну тогда извините. :blush2:

А по самому мануалу что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А по самому мануалу что скажешь?

Я на П38 летаю мало и все сомнения оставлю при себе по поводу твоего мануала.Опять лишние споры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я на П38 летаю мало и все сомнения оставлю при себе по поводу твоего мануала.Опять лишние споры.

Не, ты это.. давай колись! :biggrin:

Люблю поспорить :biggrin: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Ну вообщето мы про Лайтинг говорим,а не про Чайку.

Прикола не понял какой смысл тогда про это говорить,если это так ради красного словца.

Что это тема анекдотов чтоли ? Вроде серьезно люди обсуждают,как надо и не надо летать на П38.

Может я что-то не правильно понял,ну тогда извините. :blush2:

Ну это все из той же оперы :icon_mad: кто-то и так все поймет, а кому-то, извините, и к трусам инструкцию надо прилагать :biggrin: чтобы было понятно, что на голову их не надевают. За приколами, это к золотой молодежи вопрос, я уже давно такими вещами не занимаюсь, так только безобидные, и не очень, розыгрыши.

ЗЫ Смеяться после слова "лопата" :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...