Перейти к содержанию

Зенит-Бавария


Рекомендуемые сообщения

 

А говорил - сольют, сольют)))))))

ГЫ!!!!

С победой всех!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Молодцы! чесно сказать не верил в Зенит

теперь верю

Расколотили гансов, 2-ой раз уже :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

22 чувака, каждый из которых зарабатывает чутьли не больше чем отдельно взятая угольная шахта в течении двух часов погоняли мячик.

напомню нашим читателям что за такоеже действие в детстве все читатели получали - максисмум массу удовольствия.

и при этом коментаторы: " УУУУУ у него травма крайне задней ноги большого пальца - большого мужества чувак... как он только может превознимогать боль и играть на поле???!!!"

да платили бы им по 15 тыщь в месяц + и за кажд выигранную игру премиальные по 5 тыщь вот тада я бы радовался....

а так как с мух али которым восторгались как мужиком када он дрался на ринге за бешенную кучу бабок и который обосрался воевать за свою страну во вьетнаме.

уже давно не восторгаюсь нашими спорцменами... только спорцменками - настоящие героини. кладут на благо народа свою молодость, здоровье и я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз в то время как спорцмены на томже самом только имеют девок каторых должны иметь не они!

мля реально как у задорновав: "я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз в составе ЦСКА,... вы только подумайте я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз офицеры российской армии."

продали СССР PRасты!! :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а давайте тогда все положим на дом, работу и семью и пойдем с автоматами бегать, весь мир захватим и с голоду сдохнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мля реально как у задорновав: "я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз в составе ЦСКА,... вы только подумайте я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз офицеры российской армии."

продали СССР PRасты!! :butcher:

От Спортивного клуба армии осталось тока название, нет там никаких офицеров

тем более нигеров

А если Газзаева прёт от чёрных, пусть хоть всю команду наберёт негров, от этого

она лучше не заиграет

А Зенит молодцы, тем более что решающую роль в победе всёже положили Россияне

А про спортсменов ты не прав!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ко мне брат троюродный приезжал... мы с ним когда встречаемся -- все время водку пьем...., смарели матч... напоролись со щастья (не менее 3 рюмок за каждый гол)... утром чуть встал :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А ко мне брат троюродный приезжал... мы с ним когда встречаемся -- все время водку пьем...., смарели матч... напоролись со щастья (не менее 3 рюмок за каждый гол)... утром чуть встал :icon_mad:

Болельщик, млять... :biggrin:

Ты брата зови еще, када они в финале с Глазго играть будут... Глядишь Зенит и финал выиграет с Вашей поддержкой. Меня еще позови :rolleyes: - на твоем телеке футбол нарно хорошо смареть, все крупно - мячик даж апосля выпитого пузыря замечательно видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 чувака, каждый из которых зарабатывает чутьли не больше чем отдельно взятая угольная шахта в течении двух часов погоняли мячик.

напомню нашим читателям что за такоеже действие в детстве все читатели получали - максисмум массу удовольствия.

Завидно читоля, я не пойму?

и при этом коментаторы: " УУУУУ у него травма крайне задней ноги большого пальца - большого мужества чувак... как он только может превознимогать боль и играть на поле???!!!"

На Анюкова намекаешь? Не трогай парня, реальный чувак... а комментаторов не слушай, если не можешь спокойно переносить их лепет, звук выключай нах, раз такой нервный.

да платили бы им по 15 тыщь в месяц + и за кажд выигранную игру премиальные по 5 тыщь вот тада я бы радовался...

Болей за Андорру, там парняги апосля смены за станком, али после парикмахерской одевают бутсы и играют за схожие денюжки. Утром парикмахер, вечером - футболист. И радуйся... Классный у них футбол, правда? :icon_mad:

а так как с мух али которым восторгались как мужиком када он дрался на ринге за бешенную кучу бабок и который обосрался воевать за свою страну во вьетнаме.

Его жизнь по своему наказала... Постыдился б для порядку такое писать.

уже давно не восторгаюсь нашими спорцменами... только спорцменками - настоящие героини. кладут на благо народа свою молодость, здоровье и я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз в то время как спорцмены на томже самом только имеют девок каторых должны иметь не они!

Опять завидно?

мля реально как у задорновав: "я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз в составе ЦСКА,... вы только подумайте я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз офицеры российской армии."

продали СССР PRасты!! :butcher:

Вот че у нас за народ? Проигрывают - плохо, выигрывают - опять не так... И главное, на все одно объяснение - продались за бабло, на все все положили. Мдя...

З.Ы. Я просто буду радоваться.

Зенит - вперед! Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Завидно? я что ля дитятко?

22 мужика которые имеют все что только можно от жизни. в течении двух часов гоняли мячик, а теперь им чуть ли не медали выдавать хотят?

вот еслибы они были командой по плаванию и победили тогда да я бы тада радовался. или еслиб ...а ану вас не поймете, провинция... с....

как фотомодели и всякие поп звезды сиречь абсолютно бесполезные, дорогие, ляеди которых собирают бесящиеся от жира му..ки.

Завидно? да назовите как хотите меня это бесит.

22 настоящих мужика. када их немного задевают. они так падают и такие рожицы строют.... станиславский слезами обливается.

ненадо мне про специфику ударов в натренированные конечности. :angry: я могу плакать када мне больно морально, или када я смотрю мультик мро куликовскую битву(люблю я этот мультик). я незнаю будули я плакать если мне сломать руку, небольшую боль я точно могу перетерпеть неморгнув ухом. я сам видел как ДЕВКА падая ломала себе руку и даже не ревела- максимум "ОЙ".

а как они друг друга за яйца держат а потом делают вид что они не приделах. :blink:

а теперь внимание!:

вы вспомните что такое спорт! выж все почти старше меня. для чего нужен спорт? чтоб повсей стране мужики с пивным брюхом на спортсменов смотрели или чтоб заставить этих мужиков самих спортом заняться? это не спорт уже! ЭТО ШОУБИЗНЕС. там есть свои менеджеры деректора продюссеры, PRасты. и все футболисты просто разыгрывают сложный вариант той непонятной американской борьбы где видно что все просто играют. не удивлюсь если наше горячо любимое правительство просто решило сделать народу подарок и проплатило немцам, да те и не против лишний раз задобрить северных людей накануне их всеобщей пьянки по поводу 9 мая.

вы теорию вероятности знаете? стадо бешенных обезьян рано или поздно напечатают "войну и мир". рано или поздно зимбабба станет чемпионом мира по футболу. на олимпиадах мы, мериканцы и китайцы берем относительно постоянное количество медалей. теже спорцмены, теже тренеры. но постоянства больше. почему? непотомули что футбол уже не спорт а бизнес?

зы это конечно все мая пораноя, но в самой последней параное есть доля правды. я конечно рад что наши накануне "Дня Победы" немцам наваляли, но я не могу не критиковать. если я не критикую то я или умер или сплю или летаю.

ззы это все заговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Завидно? я что ля дитятко?

22 мужика которые имеют все что только можно от жизни. в течении двух часов гоняли мячик, а теперь им чуть ли не медали выдавать хотят?

вот еслибы они были командой по плаванию и победили тогда да я бы тада радовался. или еслиб ...а ану вас не поймете, провинция... с....

как фотомодели и всякие поп звезды сиречь абсолютно бесполезные, дорогие, ляеди которых собирают бесящиеся от жира му..ки.

Завидно? да назовите как хотите меня это бесит.

22 настоящих мужика. када их немного задевают. они так падают и такие рожицы строют.... станиславский слезами обливается.

ненадо мне про специфику ударов в натренированные конечности. :angry: я могу плакать када мне больно морально, или када я смотрю мультик мро куликовскую битву(люблю я этот мультик). я незнаю будули я плакать если мне сломать руку, небольшую боль я точно могу перетерпеть неморгнув ухом. я сам видел как ДЕВКА падая ломала себе руку и даже не ревела- максимум "ОЙ".

а как они друг друга за яйца держат а потом делают вид что они не приделах. :blink:

а теперь внимание!:

вы вспомните что такое спорт! выж все почти старше меня. для чего нужен спорт? чтоб повсей стране мужики с пивным брюхом на спортсменов смотрели или чтоб заставить этих мужиков самих спортом заняться? это не спорт уже! ЭТО ШОУБИЗНЕС. там есть свои менеджеры деректора продюссеры, PRасты. и все футболисты просто разыгрывают сложный вариант той непонятной американской борьбы где видно что все просто играют. не удивлюсь если наше горячо любимое правительство просто решило сделать народу подарок и проплатило немцам, да те и не против лишний раз задобрить северных людей накануне их всеобщей пьянки по поводу 9 мая.

вы теорию вероятности знаете? стадо бешенных обезьян рано или поздно напечатают "войну и мир". рано или поздно зимбабба станет чемпионом мира по футболу. на олимпиадах мы, мериканцы и китайцы берем относительно постоянное количество медалей. теже спорцмены, теже тренеры. но постоянства больше. почему? непотомули что футбол уже не спорт а бизнес?

зы это конечно все мая пораноя, но в самой последней параное есть доля правды. я конечно рад что наши накануне "Дня Победы" немцам наваляли, но я не могу не критиковать. если я не критикую то я или умер или сплю или летаю.

ззы это все заговор.

Я вот не люблю футбол но поражаюсь какой мусор у тебя в голове... смотри на вещи проще, и жить станет намного веселей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...а ану вас не поймете, провинция... с....

Куды ж нам до Вас, уважаемый.

Идем лучше ж хоккей смареть.

Там наши с чехами играють.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А топик кстати создан не с целью критики футбола, как такового, а с целью выражения радости за футбольный клуб ЗЕНИТ, где ваша радость г-н Сатама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А топик кстати создан не с целью критики футбола, как такового, а с целью выражения радости за футбольный клуб ЗЕНИТ, где ваша радость г-н Сатама?

моя прелесть? ГДЕ? КТО ВЗЯЛ МОЮ ПРЕЛЕСТЬ??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ха, привели они куск календаря)))) У нормальных европейских клубов такой календарь каждый сезон на всем своем протяжении. Хотим быть не хуже Европы, значит нехрена жаловаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А Адвокат хамоватый, бла бла бла оказался.

http://pfc-cska.com/press.php?lg=ru&type=1&id=3997

Let's go Rangers!

Справедливости ради, в 2005 году НЕБЫЛО Чемпионата Европы и паузы в розыгрыше с ним связаным. Так что из всех игр, которые МОЖНО было бы в этом году провести после финала УЕФА, это со Спартаком Нч. Так что игры 2005 года, которые после финала, это неного не в тему. А со Сп. Нч. проблема в том, что промежуток между окончанием финала (даже основного времени) и началом игры составляет МЕНЕЕ 48 часов. Вроде по регламенту проводить такие игры нельзя и в такой ситуации требуется перенос на резервный день.

Вобщем, с учетом Суперкубка России разница игр до финала 3 матча. Игры на Кубок России. Из которого Зенит слился осенью прошлого года.

На счет Европы тоже интересно. У Ренджерс три (или четыре? не помню) тура перенесенных. Уже! Они и рады бы, но уже некуда! У них чемпионат заканчивается. Была бы возможность - перенесли бы. Не сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Идите все на йух! ЦСКА вперед!

Бамжы мадацы!

Блин и послать тебя на Йух с твоим ЦСКА страшно, забанишь ведь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

мясные с колесными доигрывали матч 10 на 8 ппц. В нвшем футболе вообще смотреть нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...