Перейти к содержанию

Помогите приконнектится


Рекомендуемые сообщения

Не боись малыш, солдат ребенка не обидет! По поводу соединения, по этой ссылке все написано http://multinex.ru/services/tehno/ Он из Кисловодска. на скорости До 128 Кбит/с сидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 108
  • Created
  • Последний ответ
А я?! А как же я?! :blush2: (с) (Малыш и Карлсон)

ну я очень прошу взять меня в команду )))))))) буду и там и там хвосты стрелять ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я?! А как же я?! :blush2: (с) (Малыш и Карлсон)

ну я очень прошу взять меня в команду )))))))) буду и там и там хвосты стрелять ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
ну я очень прошу взять меня в команду )))))))) буду и там и там хвосты стрелять ))))))))

На шею не дави... На шею не дави!!! (с) (там же) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На шею не дави... На шею не дави!!! (с) (там же) :icon_mad:

:grin::ges_clap2: Поднял настроение, аж чуть со стула не упал от смеха!!!!

Теперь к делу, я на посте выше привел братца провайдера, вроде он не только у них там засветился. Народ добрым словом отзывается, правда дороговат больно. У нас за те же деньги на 256, как минимум работать можно! Сегодня он (братец) , по советам товарищей вирпилов залез на др. сервак Адресок 67.106.81.125:21050 - www.skiesoffire.org i*RIS*ka твой пост.:ohuet: Так там его на ура приняли. Как вчера, так и сегодня, ни на Алекса, ни на Тофеля (нового), ни на ВИННИ он зайти не смог. Может кто че дельное подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

На Алексе и, вроде как, на Тойфеле, включен CRT2, то есть если у него стоят полные моды то его и не пустит. Какую ошибку соединения выдает Ил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
На Алексе и, вроде как, на Тойфеле, включен CRT2, то есть если у него стоят полные моды то его и не пустит. Какую ошибку соединения выдает Ил?

Да вчера разобрались. Человек просто забыл пилоту имя помянять. :Hirvi-los:

А потом оказалось, что ник pipong в числе запрещённых. Поэтому, долго ломали голову, :umnik: что же это может быть, пока не додумались поставить просто и тупо Mixail. :icon_mad:

Короче, проблема решена. :yahoo: Приветствуем нового вирпила на Алексе!!! :fly::ohotnik::beer::friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем спасибо, причину нашли и устранили. Огромное спасибо комраду i*RIS*ka , уделил нам целый вечер в поисках проблемы.

Все гениальное просто. По первой братишка пытался зайти под ником ИВАН ИВАНОВ ... :ohuet: (и молчал) :icon_mad: . Мы перерыли все, конфиг IP пробивали до пи... Тогда i*RIS*ka (долгих ему лет жизни :friends:) осенило спросить, под каким ником он конектиться. И тут все стало на свои места! Правда далее он пытался подключиться с ником pinpong1980 но видать и слово pin забанили админы.

ЗЫ Главное, что все хорошо закончилось.

ЗЗЫ Товарищи вирпилы, не наступайте на наши грабли! :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...