Перейти к содержанию

Помогите приконнектится


Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector
Так, Гектор, видимо я что-то пропустил, дай ссылку для скачивания этого мода, который в онлайн работает на "Алексе". И что делать со старым, который уже давно установлен и работает ток в оффе???

Старый прекрасно работает вот здесь (жмакни ссылку над баннером у меня в подписи :rolleyes: )

Версия для CRT2... тут немного сложнее... мб когда-нить и выложу версию своего сочинения (хотя 53 мега это не мало...). Сейчас прекрасно летаю с ней не представляю как можно гонять с стандартными звуками.

Так что жди и надейся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 108
  • Created
  • Последний ответ
Версия для CRT2... тут немного сложнее... мб когда-нить и выложу версию своего сочинения (хотя 53 мега это не мало...). Сейчас прекрасно летаю с ней не представляю как можно гонять с стандартными звуками.

Так что жди и надейся :rolleyes:

Ну Гектор, змей искуситель, выкладывай уже давай!!!!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гектор чтож ты не хочешь выложить мод звуковой для CRT2 ?Видать есть для этого какие то веские причины..А сколько вирпилов были бы тебе благодарны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Гектор чтож ты не хочешь выложить мод звуковой для CRT2 ?Видать есть для этого какие то веские причины..А сколько вирпилов были бы тебе благодарны..

Есть причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Гектор не стесняйся, обещаю молчать как рыба об лед )) Мне тож мод звуковой очень понравился !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

В другой ветке же есть ссылка на мод

http://dodownload.filefront.com/9350881//8...2e0a0ae7a593a56

том то и дело что с тем модом на AleXserver непускают :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Типа алекс сидит и не пускает...ну не проходит он ЧРТ....поправят мод и вэлком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Типа алекс сидит и не пускает...ну не проходит он ЧРТ....поправят мод и вэлком

Думаю, SG2_Wasy мод для CRT2 делать не будет... даже уверен. Так что ждать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Думаю, SG2_Wasy мод для CRT2 делать не будет... даже уверен. Так что ждать не стоит.

Зачем его делать, если есть этот мод у тебя...Все равно что изобретать велосипед :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Зачем его делать, если есть этот мод у тебя...Все равно что изобретать велосипед :icon_mad:

У меня версия, в которой как я уже говорил, от Васиного мода остался только сэмпл для мессера сама идея и идея трехсэмплового варианта озвучки двигателя, которая оказалась не просто удачной, а я бы сказал уникальной, по крайней мере на системе с картой X-Fi звук внутри и снаружи кабины практически идентичен тому, что слышал на видео. Слышны такты работы двигателя если хотите... Я даже посадку произвожу не глядя на скорость я ее на слух воспринимаю по оборотам двигателя...

В итоге переделаны 95% всех сэмплов для версии CRT2 то бишь оригинальных, и еще добавлено определенное кол-во (звуки стартера, эффекты при возгорании двигателя, эффекты поврежденного двигла у каждого свой, звуки запуска двигателя - теперь сразу заметно, что запускается ДВС, а не инрушка на электромоторчике).

В общем переделано все: звуки разрывов зенитных снарядов, звуки крушения крафта (слышно как отдельные детали отлетают) звуки взрыва наземных целей от попадания снаряда, звуки попаданий в крафт, звук горения, ветра, погоды (дождь, гроза), звуки стрельбы орудий наземки и кораблей и ясное дело пушек и пулеметов крафтов. Когда я на филде и рядом бабахает 88ая то сразу ощущаешь, что работает именно 88ая (особенно на системах с сабвуфером :rolleyes: ).

Хотя конечно 100% совпадения добиться невозможно, ибо нет таких приборов, способных с 100% точностью записать и воспроизвести например звук выстрела гаубицы Д30, но максимально близко уже есть хорошо.

Так что по сути это моя версия мода и выкладывать ее для общего пользования я пока что не собираюсь.

Я не просто так уже почти год шлифую сэмплы (только для АМ38 отсеял уже около 6 вариантов), чтобы потом какой-то отмороженный даун высказывал всякую фигню на сервере и форуме по поводу мода и всего, что с ним связано. Поверь я достаточно насмотрелся как подобные вещи говорили SG2_Wasy и даже мне, небезызвестный Дядя Миша из сквада "TBAP". И то что я увидел и услышал навсегда отбило охоту что-либо обнародовать в этой области.

Пока я летаю и получаю удовольствие от уже своего творения мне этого вполне достаточно и я не хочу кому-то что-то доказывать вот и все.

Я продемонстрировал версию мода только четырем человекам в своей локальной сети 2 из них раньше в Ил2 не играли, теперь их за уши от игрухи не оттянешь, когда дал им полетать с дефолтными звуками, они сказали, что если бы в первый раз играли с дефолтными звуками, то потратили бы на игру максимум пару часов и забыли как о страшном сне. Собственно это самый главный стимул продолжать работу, хотя в первую очередь мод я делаю исключительно для себя, так было с самого начала и так, думаю, будет и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ага, все здесь так красиво описал, а делицо не хочет. Гектор, или мод или бан :) По другому от тебя его, видимо, не добиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гектор не обращай внимание на всяких даунов ..Если ты сам утверждаешь что 4-м человекам понравился мод , то большинству вирпилов тоже понравиться . Я лично буду благодарен.Ну а кому не понравиться пусть летают на стандарте..Вот и все дела ... :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гектор не обращай внимание на всяких даунов ..Если ты сам утверждаешь что 4-м человекам понравился мод , то большинству вирпилов тоже понравиться . Я лично буду благодарен.Ну а кому не понравиться пусть летают на стандарте..Вот и все дела ... :):)

Человек правильно говорит..

Надо просто отписаться, что распостраняется "как есть" и никакие притензии не принимаюцоо, мол ставите на свой страх и риск-если че не так-пеняйте мол на себя....

Умные люди поймут..

Я вобще то с музыкой летаю, но может быть, летал бы со звуком, если бы мне понравилось и машину бы не грузило сильно, а то и так там столько всего понапичкано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Ага, все здесь так красиво описал, а делицо не хочет. Гектор, или мод или бан :) По другому от тебя его, видимо, не добиться :)

Давайте тады бан.

Моей версии мода пока НЕ будет в сети, все, дальнейшие обсуждения бесполезны, отвечать не буду кому нужно будет ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Давайте тады бан.

Моей версии мода пока НЕ будет в сети, все, дальнейшие обсуждения бесполезны, отвечать не буду кому нужно будет ждать.

А жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Разрывы? :icon_mad:

:rofl:

Счас закупился разъемами SMA и N-tipe и фольгированным стеклотекстолитом буду расширять сетку, клепать Wi-Fi антенны, так что на время ухожу в подполье :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гектор не обращай внимание на всяких даунов ..Если ты сам утверждаешь что 4-м человекам понравился мод , то большинству вирпилов тоже понравиться . Я лично буду благодарен.Ну а кому не понравиться пусть летают на стандарте..Вот и все дела ... :):)

Гул ты просто не представляешь как ты попал...Плат-даун....гыыыыыыыыыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Олег, при всем уважении, нахрена поднимать тему про то, чего нет? С Васей все понятно, у него своя песочница и от Алекс сервера его тошнит...отменять ради его мода ЧРТ2 никто не будет..., но тебе зачем травить народ...типа у меня есть конфетка, какая сладкая. такая вкусная, но вам я ее не дам ибо сам не насосался....ну как будет готов так и говори...не ужели не понятно что ты провоцируешь людей на излишний базар...новички щас будут возмущаться. типа почему мод не идет отключите ЧРТ...они просто не знают что было без ЧРТ ...когда на сервере 50-60 человек....крафты пофисшие в воздухе, крафты в космосе...и т.п))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гул ты просто не представляешь как ты попал...Плат-даун....гыыыыыыыыыыыы

А причём тут Плат, то была цитата из сообщения Hector'a :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Олег, при всем уважении, нахрена поднимать тему про то, чего нет? С Васей все понятно, у него своя песочница и от Алекс сервера его тошнит...отменять ради его мода ЧРТ2 никто не будет..., но тебе зачем травить народ...типа у меня есть конфетка, какая сладкая. такая вкусная, но вам я ее не дам ибо сам не насосался....ну как будет готов так и говори...не ужели не понятно что ты провоцируешь людей на излишний базар...новички щас будут возмущаться. типа почему мод не идет отключите ЧРТ...они просто не знают что было без ЧРТ ...когда на сервере 50-60 человек....крафты пофисшие в воздухе, крафты в космосе...и т.п))

Причина была не в ЧРТ - это факт и я это знаю точно, можете не верить, можете верить, мне пофих я уверен на 200% и уверен не просто так.

Думаю, насчет SG2_Wasy, ты не совсем прав.

Даром предвидения я не обладаю, поэтому не могу сказать кто и как начнет возмущаться, меня спросили про мою версию мода - я ответил и ничем никого не "травил" по одной простой причине все изменения я перечислил только для того чтобы народ понял, что это именно моя принципиально иная версия и по большому счету SG2_Wasy в ней участие принимал только как консультант и автор основной идеи то бишь чтобы ему моск не парили вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Че не понятно, человек САМ создал .. выозьми сделай и летай )) кто запрещает ?

Я считаю Гектор прав - он старался, тратил на это время, мучался ... ну и все такое ... и его право распоряжатся ....

а попрошайничать плохо ... разок спросил, нет так нет и все )

Придет время, Гектор подобреет и всем будет )))

:pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Че не понятно, человек САМ создал .. выозьми сделай и летай )) кто запрещает ?

Я считаю Гектор прав - он старался, тратил на это время, мучался ... ну и все такое ... и его право распоряжатся ....

а попрошайничать плохо ... разок спросил, нет так нет и все )

Придет время, Гектор подобреет и всем будет )))

:pilot1:

А что нужно, чтобы Гектор подобрел? :biggrin:

Потом выйдет Боб, народ переключится на него, и этот пресловутый мод никто так и не заценит... Мне вот будет обидно :blink:

(если конечно мод настолько хорош)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...