Перейти к содержанию

За что интересно банят


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос, закикали меня недавно, а за что без понятия. И вроде не матерился не оскорблял никого, словом летал получал удовольствие. И вот на самом интересном месте меня выкидывает из сервера, подскажите почему? :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня такой вопрос, закикали меня недавно, а за что без понятия. И вроде не матерился не оскорблял никого, словом летал получал удовольствие. И вот на самом интересном месте меня выкидывает из сервера, подскажите почему? :pilot1:

В банлисте тебя нет. Бывает просто глючит командер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

В жалобную было слабо отписаться?

Ну да ладно. Почитайте форум внимательно, кикнуть может коммандер по достижению максимума штрафных очков (варнов, максимум 100) после чего бан по IP на час варны назначаются за сбитие или столкновение с соцветным крафтом, либо администратором сервера за нарушение правил, возможно за мат.

Варны имеют тенденцию накапливаться постоянно, то есть вы получили, допустим 30 варнов такого-то числа, заходите через, допустим неделю, и снова получаете 30 варнов, потом, через пару дней, еще 40 и вот вы уже забанены автоматически коммандером на час.

Внимательно следите за количеством варнов, для этого нужно набрать в консоли (чате то бишь) команду <warn, варны после бана коммандера обнуляются, так же снимаются админами, если их вежливо попросить :rolleyes:

Да еще мог коммандер забанить за слова вроде "кораБЛЯ", перед тем как писАть что-либо в чат нужно 2 раза подумать, а потом уже делать, фильтр поставлен не случайно, так что приходится с этим мириться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...