Перейти к содержанию

Интервью с Vetrom


Рекомендуемые сообщения

 
 
Тю блин. Нашли легенду. :rofl: Лучше бы жёлтый почитали. :rofl:

М-дя... Как неоднократно сказано в известном фильме "я ожидал чего-то более..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
М-дя... Как неоднократно сказано в известном фильме "я ожидал чего-то более..."

А чего тут ожидать. Юрист Ветер на жёлтом отжигал про двойную сплошную. Блин, это нельзя забыть. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот вы злые… :butcher: Хочу про вас написать, но легендарный уже "HD" отказывал из-за ложной скромности. А Ветер думаю, не считает себя "живой легендой" это я пиарю. Не надо на мужика наезжать...HD думает, что они просто бойцы, но мы – то простые смертные знаем от, куда уши растут. И Ветра пришлось на интервью заманивать. :biggrin:

"Никто не хочет тащить каштаны из огня"".

В.В. Путин :cheburan:

Вот подарок "Смайлы пилоты"......................

пилоты.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересное интервью! Спасибо!

П.С. Я злой, но справедливый. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот вы злые…

Да мы не злые. Его мануальчик по воздушному бою мне очень помог, я и щас быват его почитываю. Именно оттуда я понял, что есть "бой на вертикали". Чувак написал реальный труд, вот я ожидал чего-то соотвествующего. А там "да не, налетался, забил, неинтересно уже"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Увы. Заботы съедают. Скольких уже потеряли? Не счесть. Я уже здороваться на серваке перестал. Все одно через полгода 10 % останется. Остальные в пехоту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Увы. Заботы съедают. Скольких уже потеряли? Не счесть. Я уже здороваться на серваке перестал. Все одно через полгода 10 % останется. Остальные в пехоту...

Не расстраивайся. Летает порядка 50-70% старожилов, имхо.

Если бы все летали только под одним ником, то ты бы узнал многих товарищей-соперников. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не могу ответить однозначно. Моя цель в полётах не учиться, а воевать, чтобы остаться в живых и причинить противнику максимум ущерба. То есть я не трачу время на обучение. Его просто нет. Я трачу время на симулирование боевых вылетов. Как будто я реальный летчик, имеющий определённую подготовку. Ещё раз повторю, что это не учебник, а «материал — мануал» по тому, как остаться в живых и набить максимальное количество очков для сервера типа «Г1». Все приёмы, которые там мной указаны я использовал постоянно. Надо сказать, что после создания материала и выкладывания его в Инете летать стало гораздо труднее.

Красивые слова какие. Особенно для адепта "мясной" тактики и полетов в один конец для ускорения процесса доставки боеприпасов за ЛФ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Готов дать интервью по бомбометанию с пе8 :icon_mad:

а я по чесному вулчу на 109м-г2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
<addwarn satama

аааааааадминский беспредел :biggrin:

яж сказал ПОЧЕСтНОМУ :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не расстраивайся. Летает порядка 50-70% старожилов, имхо.

Если бы все летали только под одним ником, то ты бы узнал многих товарищей-соперников. :rolleyes:

Вот я тоже не понимаю, нафига под разными никами летать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Veter, конечно, достойный труд написал по выживанию на синих масалетах. Но в ранг "легенды" его... перебор.

Летать против него, думается мне, то еще "удовольствие". Чуть запахнет жареным - "легенда" на сиобки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Veter, конечно, достойный труд написал по выживанию на синих масалетах. Но в ранг "легенды" его... перебор.

Летать против него, думается мне, то еще "удовольствие". Чуть запахнет жареным - "легенда" на сиобки...

Гы... я вот люблю на Ил-2 полетать в оффлайне. Компании... Нормальное такое задание - отштурмовать вражинский еродром. Ты туда прилетаешь, а там четверка 109F4 или 109G2, что еще хуже. Ил из ранних, пилимета ссзади нету, никакая "вертикаль" тут невозможна (утюг он утюг и есть). Вот и приходиться набирать заранее тыщи 3-3.5 а потом меситься с энтими мессерами. И сбежать не дают и прыгать низзя (ЛБС уже далеко позади). Вот вам и концепция выживания. Либо ты их либо они тебя с твоим славным звеном из ботов. Ежели ты прилетел, а там не 109-е а 110-е, так и это уже за благодать принимаешь. Сколько раз уползал "на честном слове и на одном крыле". Потому, что я тоже хочу вернуться и сесть на свой аэродром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...