Перейти к содержанию

Предложение...


Рекомендуемые сообщения

Если у тебя убогое оружие пример,- Мустанг Мк3 никого ты не вынесешь.Даже тот же Як3 Вк107 по ЛТХ вроде убер,а как до дела доходит его жалкое оружие сводит все потуги на нет.

А зачем иметь привышение 4 км над противником ? Никакой самолет не может переварить столько энергии,по любому будешь газ в ноль убирать.

Почему бы на Крым на дальний филд не добавить ограниченно штуки 3-4 Ме-262.То есть могут летать одновременно только столько не больше.Есть сервера подобные Алексу,там так дают их и нечего страшного не происходит.Наоборот за красных появляеться особый спортивный интерес сбить именно это чудо.

На мустанге сбить мессер не проблема при нормальнй стрельбе. 4 км энеркии тандер переваривает без проблем, набирая где-то 450 - 500кмч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

И одного ШВАКа на фоку вполне хватает ну тут я правда про Як-3. А у ВК-107 маневренность хромает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для использования лучших качеств этих агрегатов на них надо только летать высоко и пытаться внезапной атакой сбить.И что месс или фока будут по струнке лететь когда по ним начнет это стрелять.При первом же попадании противник ручку от себя,а дальше будет уходить вниз перекладываясь.И ничего ты ему не сделаешь этими пукалками.

Заметь большинство фок к примеру сбиваеться двумя 20 мм пушками,только когда противник начинает гнаться за фокой до конца и пилить ее.Часто запиливает ее уже в куче синих и самому кирдык наступает.

Это очень большая редкость как бы ты точно не стрелял,чтобы с одной даже внезапной атаки взять и сбить фоку двумя 20мм пушками,со Спита или Лавки.

А ты говоришь,что надо только точно стрелять и будешь валить немцев первой атакой с 4 браунингов или 1 швака,который уступает МГ151,да еще имееться малый бк.

Если бы было обратное,то очень много народу летало бы на Мустанге Мк3 и Як-3 ВК-107.Но люди выбирают почемуто Лавку,Спита,Кобру,а если и Яка,то с достаточно мощным вооружениеем.

Муся,Тандер и Лайтинг как истребители,а не вулчеры,это самолеты для эстетов вот хочеться для души так сказать погонять и все.Конечно эти разговоры,что это единственные самолеты которые являются серьезными противниками немцев на высоте.Да есть такое дело,но для меня это сомнительно все,у немцев есть Дора и Ташка,и даже на А9 спокойно можно воевать против этих американцев.

Про 4 км,ты сказал про превышение.Это не высота,а на сколько ты выше противника, я так понял.При атаке такое большое превышение не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всех приветствую!

Моё мнение такое: на Алексе люди берут такие машины, с которых можно завалить с первого захода. Т.к. если сразу не завалил, то потом сбить очень сложно - потому что почти все использубт ВВ :ph34r: . А для примера: на серваках без ВВ (Гена1, Земля в огне и др.) люди очень часто берут и Яки, и мустанги :pilot1: . Выводы делайте сами. Ещё раз: это только моё мнение и никому его не пытаюсь навязать.

С уважением Reiner.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тандер прекрасно распиливает даже фоку, так что не надо. А мустанг и тупо у неё на 6-ти повисеть могёт (я так не делаю, ибо мустанг невкусное и я на нем не летаю). Да шо я тебе рассказываю - сам на нем полетай.

З.Ы. 4 км. превышения нжно для полной неуязвимости. Если крафт это перевариват, то почему бы и нет?

З.З.Ы. Лайтнинг который сумел прицелица убьет быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

КВАЗ ты канэшна не обижайся, но у меня складывается ощущение что ты за редов ниразу в жизни не летал, тем более на яке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
КВАЗ ты канэшна не обижайся, но у меня складывается ощущение что ты за редов ниразу в жизни не летал, тем более на яке

И НЕ ПОДЕРЕТЕСЬ :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
КВАЗ ты канэшна не обижайся, но у меня складывается ощущение что ты за редов ниразу в жизни не летал, тем более на яке

Гарные парни выбирают ла7? :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гарные парни выбирают И-153 :pilot1: , причём пулемётную :icon_mad: :icon_mad: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
КВАЗ ты канэшна не обижайся, но у меня складывается ощущение что ты за редов ниразу в жизни не летал, тем более на яке

Даже по теории вероятности такого быть не может :) Если играешь в Ил2 по сети по любому хоть раз,но летал на чем-то за обе стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Всех приветствую!

Моё мнение такое: на Алексе люди берут такие машины, с которых можно завалить с первого захода. Т.к. если сразу не завалил, то потом сбить очень сложно - потому что почти все использубт ВВ :ph34r: . А для примера: на серваках без ВВ (Гена1, Земля в огне и др.) люди очень часто берут и Яки, и мустанги :pilot1: . Выводы делайте сами. Ещё раз: это только моё мнение и никому его не пытаюсь навязать.

С уважением Reiner.

Запомнилось.Гена.Карта БОБ 42г.У редов там рулят Спит 8,а особо злые и на 5ках четырехдудочных.У синих большинство на А4.Так вот за красных играла группа можно сказать сильнейших вирпилов.

И они стали садиться на кобры Н1 и мустанги П51Б.

Дальше наблюдалась следующая картина,в течении минут 15-20 видел сообщения в чате,что этот убит,потом тот.Все ники тех крутых товарищей на кобрах и мустангах.И постепенно они все вышли из игры.

Они супермастера,но это не спасло их,так как взяли заведомо худшие самолеты.Кобра не может догнать фоку А4,а мустанг если и догоняет,то ему не дают сбить,слишком он долго пилит.

Плюс зная,на каких типах самолетов они летают ты естественно стремишься сбить именно этот тип самолета.

Я помню, себя разворачиваюсь на спита,опа а чуть выше кобра,не думаю буду кобру атаковать :)

А вот летали бы они на спитах,это была бы жесть.Спит очень сбалансирован в характеристиках истребителя.

Быстрый,может догнать фоку,маневренный,-тут без вопросов и имеет мощное вооружение.Если попал к нему в прицел помощь уже может не поспеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всех приветствую!

Ну всё-таки это было на Гене, там новичков нет, все пилоты либо опытные, либо асы (с одной "с" :icon_mad: ). Ну и немалую роль наверное сыграла специфика самолётов. На фоке первая мысль: высота, а на кобре можно и по пути набрать. За счёт этого на момент боевого соприкосновения у фоки высота может быть больше... тогда у кобры шансов мало :butcher: . Насчёт манёвренности спита: да вираж у него знатный, но ролл на высоких скоростях неочень. Был случай (правда не со мной, но трек я видел): фока уворачивалась от спита минут 10 :icon_mad: именно за счёт ролла. Да и к стрельбе на спите приноровиться надо :ohotnik: .

С уважением Reiner.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Всех приветствую!

... Насчёт манёвренности спита: да вираж у него знатный, но ролл на высоких скоростях неочень. Был случай (правда не со мной, но трек я видел): фока уворачивалась от спита минут 10 :icon_mad: именно за счёт ролла. Да и к стрельбе на спите приноровиться надо :ohotnik: .

С уважением Reiner.

Если на фоке правильно крутить размытую бочку, совмещая ее со змейкой хрен спитяра в тебя попадет, если конечно спитом рулит не очень грамотный и опытный вирпил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сёня весело убил фоку А8 на кобре N1 первый снаряд сломал крыло, а дальше кнопку было влом отпустить в итоге 3 попадани из дрына. А все из-за отсутствия у фоки высоты.

Мораль - кобер при грамотном юзании порвет всех! Не веришь - спроси нб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А вот то уже фантастика! Ишак пикирует медленнее чем Ме-262 летит по прямой, если только на земле....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А вот то уже фантастика! Ишак пикирует медленнее чем Ме-262 летит по прямой, если только на земле....

Летишь к филду где взлетают свистки,ждешь пока взлетит и все,неуклюжий он Ме-262 на взлете пока разкочегариться.Не спрашивайте как этот ишак потом убегать будет от этого филда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

гггг))) рейнер отжог! Я так и представляю как 262-й лезет в вираж за ишаком с белыми струями на крыльях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если на фоке правильно крутить размытую бочку, совмещая ее со змейкой хрен спитяра в тебя попадет, если конечно спитом рулит не очень грамотный и опытный вирпил.

Я иногда летаю за редов и мне очень интересно в свете того,что сам в основном летаю на фоке,сбивать именно фоку.Ну вот фока передо мной.Знаю что он будет делать,и совершенно не реагирую на его выкрутасы,работаю газом, закрылками чтобы не отстать и в то же время не вылететь перед его носом.Ждемс пока амплитуда его угаснет,фока выдохнеться начнет выравниваться,а дальше стреляем.

Но это только в том случае,если нет опасности, что тебя самого снимут,а так часто сразу бросаю если вижу,что фока быстро тянет к своим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
гггг))) рейнер отжог! Я так и представляю как 262-й лезет в вираж за ишаком с белыми струями на крыльях

Вообще-то я сам плохо представляю себе как это выглядит :blink:. Просто на "сухом" прочитал как кто-то умудрился на ишаке сбить эту байду :pilot1: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да на мессере наверняка летел пилот и не прадставляющий себе как на етом летать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Да на мессере наверняка летел пилот и не прадставляющий себе как на етом летать

Вот как раз примерно такое, особено в последнее время, наблюдаю слишком часто, ситуация, идет месс, как ни смешно примерно на 800м хотя делать ему там ну просто нехрен, ему на 6, из виража, лавка заходит. Печатаю в чат "6", я вишу над ними, на фоке А4 примерно на 1500, спустился с 4000 естественно скорость около 450км.ч Выдаю в чат "вверх тяни", как ни странно месс замечает лавку и... начинает тупо становиться в вираж... Таким чудесам я не помогаю никогда, видимо нужно иметь университетское образование, чтобы понять, что фока не снимет у тебя с 6 лавку если ты будешь в вираж тупо становиться, хотя была возможность уйти в горку (ибо лавка после виража скорость потеряла) и вывесить лавку на расстрел фоке, которая с таким запасом скорости, очутилась бы рядом в считанные секунды.

Самое ужасное, что встречаю подобные случаи каждые 5-10 минут... и еще хуже, что все чаще и чаще...

ЗЫ Блин недавно на карте Москва вдвоем, кажется с Фоксом, гоняли Таню84! Вот это девка! Практически ювелирно управляет лавкой, ни одного глупого маневра, все к месту ни одного намека на перетянутую ручку и потерю скорости в результате. Вот в бою с ней оттянулся по полной, поблагодарил и не один раз, хотя вдвоем ее ясное дело таки загоняли, но все равно молодец всегда приятно встретить такого грамотного вирпила, счас еще раз смотрел трек, ну молодца емое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...