Перейти к содержанию

Игровой Сервер!!!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 173
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

и еще :) это у спитов шланги :) а у фок - струйки жалкие :)

ага, три раза гы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Фоку не трогайте, бо летать не на чем будет, тем более что у неё "струйки жалкие", с чем согласен на все сто.

Та Бог ж ради! Но вот скажите мне, о братья мои в Иле, а каки есть до 44 г у красных истребители более чем с 2 пушками или более чем с 2 вообще огневыми точками (Лагг и Кобру не называть -ввиду их крайней специфичности летают на них мало)?

Синие зумить будут? Так они по-любому это будут делать ибо такова их метафизическая суть.

Я ж не предлагаю ставить 8 или 9 спит, а у 5ки скорости не хватить чтобы догнать или уйти и от 109 и от фоки, она не может не навязать бой, ни по своему желанию из него выйти. Да - виражный, пушки хорошие, управляемость на малых скоростях неплохая - но это всё, дальше минусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Та Бог ж ради! Но вот скажите мне, о братья мои в Иле, а каки есть у красных истребители более чем с 2 пушками или более чем с 2 вообще огневыми точками (Лагг и Кобру не называть -ввиду их крайней специфичности летают на них мало)?

Синие зумить будут? Так они по любому это будут делать ибо такова их метафизическая суть.

Я ж не предлагаю ставить 8 или 9 спит, а у 5 скорости не хватить чтобы догнать или уйти и от 109 и от фоки, она не может не навязать бой ни по своему желанию из него выйти. Да виражный, пушки хорошие, управляемость на малых скоростях - но это всё, дальше минусы

Тут, панимашь, "синий вой" может начаццо... мол спиты в косых петлях - это де не хухры-мухры. Давирнуть у некоторых нипалучаицца.

Я сам против спитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Принципиально против против И185 и кишок 84. все остальное меня не смущает (при условии соответствующего года, разумеется). можно спита в тестовом режиме поставить... или приживется или нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вот бешанному ишаку тут делать имхо нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Та Бог ж ради! Но вот скажите мне, о братья мои в Иле, а каки есть до 44 г у красных истребители более чем с 2 пушками или более чем с 2 вообще огневыми точками (Лагг и Кобру не называть -ввиду их крайней специфичности летают на них мало)?

Синие зумить будут? Так они по-любому это будут делать ибо такова их метафизическая суть.

Я ж не предлагаю ставить 8 или 9 спит, а у 5ки скорости не хватить чтобы догнать или уйти и от 109 и от фоки, она не может не навязать бой, ни по своему желанию из него выйти. Да - виражный, пушки хорошие, управляемость на малых скоростях неплохая - но это всё, дальше минусы

наставиваю на своем мнении! ибо ограничение спитов например на карту.

в качестве примера. даже "никудышный" як выносит фоке все что угодно. достаточно пульнуть.

Дима! хочешь скажу как будет? у нас не жизнь где стреляли с 50 метров или 100 как немцы. метров с 500 тебе прибежит очередь от спита - а потом будут просто убивать.

а что догнать не сможет - так сначала надо оторваться. а за секунды три-четыре вот именно патрон и поймаешь.

в иле есть невменяемые модели самолетиков. спит в любой ипостяси один из них.

для меня итог такой: включайте спиты - но с ограничением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тут, панимашь, "синий вой" может начаццо... мол спиты в косых петлях - это де не хухры-мухры. Давирнуть у некоторых нипалучаицца.

Я сам против спитов.

Не могут довернуть -их проблемы -не вставай в косые петли со спитом. Никтож не возмущается что Г2 в климбе догнать нельзя.

Впрочем, коли обчество не хочит - бога ради.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не могут довернуть -их проблемы -не вставай в косые петли со спитом. Никтож не возмущается что Г2 в климбе догнать нельзя.

Впрочем, коли обчество не хочит - бога ради.

начнем с того, что у нас в группе - нет изначально синих.

вот в чем дело.

свое мнение я написал. не против, но с лимитами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
начнем с того, что у нас в группе - нет изначально синих.

вот в чем дело.

свое мнение я написал. не против, но с лимитами

И последнее об эту тему - Илья, я тя уверяю - массовых полетов на спитах не будет - не очень он популярен - на картах 43 года красные будут рассекать на яках и лавках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Даже не думал, что синие настолько спитов боятся.....

Я вот чето тож не заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И последнее об эту тему - Илья, я тя уверяю - массовых полетов на спитах не будет - не очень он популярен - на картах 43 года красные будут рассекать на яках и лавках

да кстати. чуть не забыл. лаффки тож бы надо бы ограничить! вот! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да кстати. чуть не забыл. лаффки тож бы надо бы ограничить! вот! :ph34r:

Предлагаю залочить им пушки и выделять по 1 лавке на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я думаю, что в плане пробы можно поставить спиты. Хотя сам на них летаю мало. Да и вообще, на нашем серваке я попадаю почти всегда за синих, т.к. когда прихожу то синих мало, вот и иду за них для балансу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Предлагаю залочить им пушки и выделять по 1 лавке на карту

Дима :) это была шутка с долей рационализма. я красный по сути своей. но считаю что самые сильные крафты с обеих сторон надо лочить по количеству. а про загрузки я даже список выложил чтобы картоделам было что лочить и смотреть

если вы думаете, что это моих рук дело - таки нет :) это картодел должен указать что и где закрыто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Позволю себе повторится, процитировать себя, любимого:

Условия,ИМХО, успеха сервера:

"...

8. Отсутствие лимита крафтов ( это по себе - есть несколько серверов на которые я больше не пойду именно по этой причине)...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Написал, если коротко, примерно так (только с вежливыми оборотами).

я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз нашей группы =СС= часто бывают на вашем сервере и он им очень нравится.

Наш сайт такой-то, имеет хороший коннект и ресурсы.

Дайте движок и статистику. А мы разместим ссылки, благодарности. Может еще что-нибудь.

И вообще давайте сотрудничать, может и мы вам чем поможем.

Жду ответа.

Целую,

Леша

группа =СС=

Россия

Наша тематика "Восточный фронт". Правильно?

коллега!

что по поводу ответа?

если нет ответа - то мож стоит написать кому другому?

поинтересуйтесь там. что и как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Несколько раз писал.

Ящики наверное спамом похоронены, всетаки в явном виде на главной странице написали.

Может кто еще какие-нибудь их ящики знает?

Когда в брифинг заходищь ничего у них там нет? Впрочем сам посмотрю.

IP какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Несколько раз писал.

Ящики наверное спамом похоронены, всетаки в явном виде на главной странице написали.

Может кто еще какие-нибудь их ящики знает?

Когда в брифинг заходищь ничего у них там нет? Впрочем сам посмотрю.

IP какой?

попытайтесь коллега пробится к ним на форум или еще как. в общем надо просто добить эту ситуевину, чтобы знать да или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Про ограничение по крафтам: ситуация - двоякая. С одной стороны, чтобы не быть ну уж очень "мясным" сервером нужно какими-то способами (в данном случае - ограничение по крафтам и вооружению) подталкивать пилотов к более продуманным полётам. С другой стороны, убрать ограничения по самолётам и сервер будет похож на Алекса...

Определились каким хотите видеть сервер?

Поставить ограничение по крафтам - плёвое дело, вписать в текстовый файлик одну строчку, главное угадать содержимое этой строчки... :)

И ещё... кто летал на карте "Сталинград_001" или "Сталинград_002"? Там у каждой стороны есть по одному филду со стартом в воздухе... стартовать с них могут только бомберы и штурмы для экономии времени... Эта концепция вас устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Про ограничение по крафтам: ситуация - двоякая. С одной стороны, чтобы не быть ну уж очень "мясным" сервером нужно какими-то способами (в данном случае - ограничение по крафтам и вооружению) подталкивать пилотов к более продуманным полётам. С другой стороны, убрать ограничения по самолётам и сервер будет похож на Алекса...

Определились каким хотите видеть сервер?

Поставить ограничение по крафтам - плёвое дело, вписать в текстовый файлик одну строчку, главное угадать содержимое этой строчки... :)

И ещё... кто летал на карте "Сталинград_001" или "Сталинград_002"? Там у каждой стороны есть по одному филду со стартом в воздухе... стартовать с них могут только бомберы и штурмы для экономии времени... Эта концепция вас устраивает?

По поводу старта в воздухе... там откуда стартует самолет филда нет. На карте отмечен, а физически его нет. долго его искал пытаясь плюхнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...