Перейти к содержанию

Наши ники


Рекомендуемые сообщения

Гость

История моего ника слишком простая. Появился он в 2003

году, когда на работе обращаясь ко мне один чудак с акцентом сказал:

-Ну ти и Гадэнэ!

Народ потом на работе долго обращался ко мне( в шутку) этой фразой, а у меня отпала проблемма с ником. Тогда в ила начали только летать. Когда я зашел первый раз с этим ником по локалке, то случилась легкая истерика с моими апонентами :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ
 
История моего ника слишком простая. Появился он в 2003

году, когда на работе обращаясь ко мне один чудак с акцентом сказал:

-Ну ти и Гадэнэ!

Гастарбайтер чтоль, с таким акцентом-то. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Гастарбайтер чтоль, с таким акцентом-то. :icon_mad:

Здесь 60% населения говорит с акцентом по русски :icon_mad:

А в Эстонию я 10 лет назад переехал.

И хто здесь гастарбайтер :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Здесь 60% населения говорит с акцентом по русски :icon_mad:

А в Эстонию я 10 лет назад переехал.

И хто здесь гастарбайтер :icon_mad:

Ну я про гастарбайтеров в более привычном понимании для России - таджики, узбеки, etc.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я вообще не понял как мне такое в бошку залезло :icon_mad:

inhibitor существительное:

общ. замедлитель реакции

биол. ингибитор; задерживающее рост вещество

бур. замедлитель окисления или коррозии; замедлитель схватывания цементного раствора

выч. схема запрета

иммун. ингибирующий фактор

контр.кач. антикоррозионное вещество; противокоррозионное вещество

косм. бронировка; бронирующее покрытие; ингибитор для снижения скорости горения; блокировка

Макаров замедлитель (вещество); стабилизатор (химический); тормозящий нерв

мед. депрессорный нерв (тормозящий); задерживающий фактор

метал. химический стабилизатор; специальная присадка к формовочной смеси (для защиты магния от взаимодействия с воздухом и влагой в процессе лить)

нефт. замедлитель коррозии; замедлитель схватывания цемента; ингибитор (коррозии); реагент, приостанавливающий или замедляющий химическую реакцию; реагент, способствующий образованию защитной плёнки; тормозящий агент; химический стабилизатор; реагент, замедляющий химическую реакцию; реагент, приостанавливающий химическую реакцию

нефтегаз. пассиватор - ЭТО ПРОСЮ НЕ УЧИТЫВАТЬ

полигр. ингибитор, тормозящий агент

тех. стабилизатор; консервирующее вещество; агент; отрицательный катализатор; препарат

хим. замедлитель (реакции); антиокислитель; замедлитель окисления; противоокислитель

экол. тормозящий фактор

:laugh::blink::laugh:

Но я не тормоз нееееееееееееееееее.......................... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Здравствуйте участники сайта и форума , ник взял я из фильма где играет великолепный актер Робер Осеин вместе с Бельмондо , роль отрицательная но имя розен звучит запоминающе не люблю ники что не могу запомнить, в игре переговариваюсь с другими игроками но некоторые ники очень трудно запоминаються и приходиться вспоминать о чем с кем говорил что создает неудобства в общении родом я из грузии тут авиации почти нет и молодежь практически не интересуеться этим кроме редких случаев что очень плохо да и в россии остывает интерес молодежи к авиации но раз есть такая игра и форум, рад знакомству

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Здравствуйте участники сайта и форума , ник взял я из фильма где играет великолепный актер Робер Осеин вместе с Бельмондо , роль отрицательная но имя розен звучит запоминающе не люблю ники что не могу запомнить, в игре переговариваюсь с другими игроками но некоторые ники очень трудно запоминаються и приходиться вспоминать о чем с кем говорил что создает неудобства в общении родом я из грузии тут авиации почти нет и молодежь практически не интересуеться этим кроме редких случаев что очень плохо да и в россии остывает интерес молодежи к авиации но раз есть такая игра и форум, рад знакомству

Грузия + Авиация = Мимино :rolleyes: Вот такой фильм :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мой ник возник в результате спора в лагере!Поспорили кто больше заварки из чайника сожрет,тому 500 рублей! :ohuet: у меня после етого случая не спалось дня 2 3 и страшные глюки,но потом всё норм! :wacko: Меня и стали звать ЗАВАРКО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мой ник возник в результате спора в лагере!Поспорили кто больше заварки из чайника сожрет,тому 500 рублей! :ohuet: у меня после етого случая не спалось дня 2 3 и страшные глюки,но потом всё норм! :wacko: Меня и стали звать ЗАВАРКО

вот же далпайоп то-заварку жрать, лучше бы тогда уж карбид бы хавал, прикольнее бы было бы потом (я так предполагаю) ...:fool:

но ржачно-вспоминаю лагерь-мы там тоже кренделя выписывали, например, играли в настольный теннис-кто проигрывает-выпивает здоровенную банку воды из-под крана, тёплой, с пузырьками...брр....как вспомню...

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вот же далпайоп то-заварку жрать, лучше бы тогда уж карбид бы хавал, прикольнее бы было бы потом (я так предполагаю) ...:fool:

но ржачно-вспоминаю лагерь-мы там тоже кренделя выписывали, например, играли в настольный теннис-кто проигрывает-выпивает здоровенную банку воды из-под крана, тёплой, с пузырьками...брр....как вспомню...

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Гы!)) Судя по твои воспоминаниям, ты так ни разу и не выиграл! :icon_mad::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мой ник возник в результате спора в лагере!Поспорили кто больше заварки из чайника сожрет,тому 500 рублей! :ohuet: у меня после етого случая не спалось дня 2 3 и страшные глюки,но потом всё норм! :wacko: Меня и стали звать ЗАВАРКО

АААААА!!!!ЖЖОШ!!! Но хоть спор того стоил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Мой ник возник в результате спора в лагере!Поспорили кто больше заварки из чайника сожрет,тому 500 рублей! :ohuet: у меня после етого случая не спалось дня 2 3 и страшные глюки,но потом всё норм! :wacko: Меня и стали звать ЗАВАРКО

Зачет. Соревнования по употреблению концентрированного чифирЯ :ohuet: Там же танин...кажись. Типа наркотег...в таких-то количествах да на децкий организьм :icon_mad:

ЗЫ. Клей ПВА не пили? На спор? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
вот же далпайоп то-заварку жрать, лучше бы тогда уж карбид бы хавал, прикольнее бы было бы потом (я так предполагаю) ...:fool:

но ржачно-вспоминаю лагерь-мы там тоже кренделя выписывали, например, играли в настольный теннис-кто проигрывает-выпивает здоровенную банку воды из-под крана, тёплой, с пузырьками...брр....как вспомню...

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

ЫЫЫЫ а я думал, что только в нашем отряде до такого додумались :biggrin: Насколько я помню после литра выпитой водицы играть уже не хотелось :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
В лагере, прошу заметить, надо ещё поискать нормальный ровный теннисный стол!

и однако ровный пол :icon_mad: да и играть лучше в кроссовках :champion:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мой ник, возник (стихи аднака) в качестве суррогатного.

Моё сетевое жизнь начиналось с Форума писателя Юрия Никитина "Корчма".

Появился и закрепился там как Рейнар (если хто читал Свержина, поймет, шо это в честь Рейнара Лиса -ака Сергей Лисиченко, с которым кстати знаком лично (с прототипом конечно) и даже как-то отведал "Лисового Напию").

За овзбухание против непосредственно Великого и Ужастного Никитина (возбухал по делу) был забанен на Форуме (хозяин-барин) - стал входить под временным ником Август, тк родился 1 августа - простейшее решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня ник года эдак с 98-го везде и всегда (никогда не понимал людей, которые везде под разными никами), было только пару исключений, они были связаны с тем, что, например, в том же ВВ2онлайн, в который я сейчас играю, максимальное количество символов = 8... А появился он у меня так: в те времена были модны чаты, ну и задолбался я подбирать себе ник, которого там еще нет, вообще я чаще всего был Andy (Андрей меня зовут), но все чаще ник оказывался занятым, а писать что-то типа Andy1234 мне почему-то не хотелось, как-то на имя уже не похоже, прям как вещь, с номером. И захотелось мне такой ник, чтобы нигде и никогда не повторялся, чтобы я мог его везде смело писать. А в это время я как раз читал "Дочь Монтесумы", там, если кто не знает, в основном про ацтеков, ну и всякие имена ихних богов, типа - Тескатлипока, Кецалькоатль, Тласольтеотль и т.д., мне показались подходящими для инет-ника. Выбрал я Тескатлипоку почему-то. Правда, если бы я тогда знал, что стану вирпилом, я бы наверно выбрал Кецалькоатля, т.к. он переводится как "пернатый змей", но прошлого не вернешь. И в самом деле, с тех пор я ни на одном форуме или чате или где еще не встречал повторения. Даже удивляться начал местами (всетаки кто-то где мог тоже присвоить себе такой ник), а потом понял в чем дело, я просто написал его неправильно, почему-то мне показалось, что он пишется именно так, а на самом деле правильно он пишется через К (вместо C). Ну и привык я как-то к нему, и стал это мой постоянный ник, никакого отношения к ацтекским богам не имеющий. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мой ник, возник (стихи аднака) в качестве суррогатного.

Моё сетевое жизнь начиналось с Форума писателя Юрия Никитина "Корчма".

Появился и закрепился там как Рейнар (если хто читал Свержина, поймет, шо это в честь Рейнара Лиса -ака Сергей Лисиченко, с которым кстати знаком лично (с прототипом конечно) и даже как-то отведал "Лисового Напию").

За овзбухание против непосредственно Великого и Ужастного Никитина (возбухал по делу) был забанен на Форуме (хозяин-барин) - стал входить под временным ником Август, тк родился 1 августа - простейшее решение.

Ба, Август, ты тоже поклонник свержинских писаний! Решпект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А с моим ником всё просто и без заморочек.

Цитата из Даля : "Ратник, — воин, солдат, военный, ратный человек".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мой ник, возник (стихи аднака) в качестве суррогатного.

Моё сетевое жизнь начиналось с Форума писателя Юрия Никитина "Корчма".

Появился и закрепился там как Рейнар (если хто читал Свержина, поймет, шо это в честь Рейнара Лиса -ака Сергей Лисиченко, с которым кстати знаком лично (с прототипом конечно) и даже как-то отведал "Лисового Напию").

За овзбухание против непосредственно Великого и Ужастного Никитина (возбухал по делу) был забанен на Форуме (хозяин-барин) - стал входить под временным ником Август, тк родился 1 августа - простейшее решение.

никитин ваще то еще чудовище. книжки штампует быстрее чем гектор посты.

а уж как он тему сисек любит раскрывать... :tits: вот уж кто в детстве заварки наглатался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
никитин ваще то еще чудовище. книжки штампует быстрее чем гектор посты.

а уж как он тему сисек любит раскрывать... :tits: вот уж кто в детстве заварки наглатался.

+1

Гггг :icon_mad:

"Трое из леса в лесу" :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...